Опубликовано 13 Апрель, 2022 - 10:53

54 рубля

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Как часто Вы не спите по ночам, потому что голова занята мыслями о нём? Я редко...но недавно был как раз такой случай. Всю ночь думала о нём...о блюде: спагетти с рыбными консервами😂😂😂🙈.
Я за любой кипишь, кроме голодовки😂. И однажды вечером я смотрела сериал, в котором мужчина приготовил спагетти с тушёнкой. Вот бывает, чтобы прям захотелось есть ночью, что аж не могу ночью. Но честное слово, не часто. И это был как раз такой случай, только почему-то именно с рыбкой появилось желание. Это хотение не покину меня и днём, поэтому в магазине купила спагетти. Стоимость упаковки массой 400 грамм обошлась мне всего 54 рубля.

УПАКОВКА:

Макароны находятся в привычной для данного продукта шелестящей упаковке, выполненной с преобладанием синих и жёлтых тонов.

На пачке есть милая картинка с изображением водяной мельнички. Полупрозрачная упаковка позволяет увидеть спагетти ещё в магазине. Они имеют приятный желтовато- сливочный оттенок. Изготовлены из твёрдых сортов пшеницы. Судя по заявлению производителя, данные макаронные изделия изготовлены с применением артезианской воды. Если это так, то, я думаю, этим фактом можно даже кичиться)). Имеется интересный рецепт на упаковке. Фирма Baisad давно у меня на слуху. Её часто рекламируют повара на телеканале Еда. В том числе, глубоко уважаемый мною Илья Лазерсон)). Почему-то исходя из звучания наименования, я думала, что Baisad- это заграничный бренд. Но нет, производителем является Московская область.

Производитель хотел оставить на обратной стороне упаковки многообещающую и аппетитную фразу, но, благодаря тому, что эта надпись сделана на месте шва пачки...получилось "Бесконечно кусно"😁.

Что ж, если мне будет кусненько, я буду только рада)).

БАЙСАД/ МАКАРОННЫЕ ИЗДЕЛИЯ- СПАГЕТТИ:

Спагетти все ровненькие, не было поломанных.

Запах соответствующий макаронным изделиям. По рекомендации производителя, варить их нужно 7-8 минут. По истечении этого времени, я попробовала макаронинку. Но я всё же люблю аль-готовое, а не аль-денте😂. Поэтому проварила ещё пару минут. После 8 минут спагетти держали форму, были бодрячком, но для на мой вкус недоваренные, я так не люблю. А после десятиминутной варки, они немного стали рыхленькими. Если кому-то этот момент принципиально важен, то лучше следовать рекомендации производителя.
Я добавила свои любимые специи, спред и кусочки консервированной горбуши в собственном соку. И вот, что у меня получилось. Нежное и бессовестно вкусное блюдо. Уфф, не зря я ждала его всю ночь и целый день)).

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Когда я раскладывала эти спагетти по тарелочкам, думала, что снижу им оценку за такую чересчур нежную консистенцию при переваривании. Ибо многие другие макароны можно варить, грубо говоря, хоть пол часа, и хоть бы хны. Но мне очень понравилось качество и вкус этих макаронных изделий. И знаете что, производитель не соврал, мне было действительно "бесконечно кусно" 😂. Поэтому ставлю им 5 баллов. Буду покупать ещё и пробовать готовить другие блюда. Рекомендую к покупке. Спасибо за внимание.

______________________________________

Достоинства
  • Вкус
  • Изготовлены по ГОСТу
  • Изготовлены с использованием артезианской воды
  • Качество
  • Состав
Недостатки
  • При переваривании размягчаются и немного слипаются
Очень аппетитные фото! Smile
13.04.2022
Надо тоже попробовать спагетти с консервами, выглядит блюдо очень аппетитно☺
13.04.2022
покупаю такие спагетти, вполне довольна.
13.04.2022
Одна из лучших фирм макарон
Классные макарошки, как все аппетитно Вы приготовили Smile
13.04.2022
Хочу выразить благодарность за отзыв и приятные слова в сторону предприятия "Байсад"-это в моём городе!! И я знакома с некоторыми работниками. Smile Так приятно услышать, живу в Кашире.
Ооо....надо же, как тесен мир)). А мне очень приятно, что Вы прочитали мой отзыв). Для меня этот бренд стал открытием, теперь частенько макаронные изделия "Байсад" покупаю)
14.04.2022
Буду и я теперь почаще брать свои.
Вкусные
Я их тоже часто беру👍
Хорошие и вкусные спагетти
Отличные спагетти)
13.04.2022
Ни разу не брала такие, как-то не попадались. Но на фото в готовом виде выглядят вполне аппетитно.))) А я даже не знала, если честно, что макароны по-флотски с рыбой можно делать, удивили! Но мне теперь тоже интересно так попробовать.)))
13.04.2022
Выглядит очень вкусно и мне нравятся спагетти.
Неплохие макарлны иногда покупаю
13.04.2022
Мне нравятся макарошки этого бренда
13.04.2022
Очень аппетитно получилось у Вас приготовить )))
13.04.2022
Мои бы каждый день ели эти спагетти. Одно из самых любимых блюд)
13.04.2022
Спасибо за инструкцию по враке макарон) аль-готовое самое оно)
13.04.2022
как-то покупала макароны этой марки, понравились Smile
Макарошки все любят! Smile
Вкусные.)
Как аппетитно выглядит 🥰
Хорошие😋😋
13.04.2022
ну вот, теперь спагетти захотелось, а помимо них ещё столько всего в холодильнике Big smile
13.04.2022
Я по превью подумала, что спагетти с какой-то сложной добавкой, настолько аппетитны они😍
Опять такие вкусные фотки, что слюнки потекли
"Аль-готовое" 😊👍👍👍
Я обычно покупала Бариллу, но цены взлетели как космос, беру эти спагетти на заметку - и цена норм, и отечественного производителя поддержим)
Очень вкусно выглядит!)
Тоже нравится эта марка.
Ой, как аппетитно выглядит❤️
13.04.2022
У нас тоже сегодня спагетти
Вкуснятина
Иногда такие покупаю Smile
Очень, очень слюноотделятельно выглядит!
13.04.2022
Неплохие макароны, иногда беру такие))
Буду знать.
13.04.2022
Тоже люблю спагетти) Байсадовские не покупала, надо попробовать
Вкусненько
14.04.2022
Мне нравятся, вкусные, а вот мои дети эту марку не долюбливают
Такие еще не брала)
14.04.2022
У меня недавно Дашель пол второго ночи кинулась варить себе гречку со словами: иначе просто не засну! Так что я тебя понимаю 😊
Наш человек Big smile
Неплохие макароны. Когда-то в Фиксе покупала по 27,50...
Ещё 3 комментария
  • 13.03.2018
    Доброго всем дня. Недавно я познакомилась с новой маркой макаронных изделий Baisad. Взяли на пробу несколько пакетов разных видов. И первыми мы попробовали Baisad Цветочки. Необычная форма очень привлекла внимание нашего ребенка. Поэтому именно их мы сварили. О них то я и расскажу. И так начнем.
  • 13.04.2022
    Купил, сварил как сказано на упаковке, всё ок. Качество лучше чем, те которые раньше покупал (Султан, Корона). Не слипаются, на вкус довольно приятен. Ожидал обычного качества, но превзошел ожидания. Соотношение цена качество 10 из 10.
  • Байсад приобрела в магазине Магнит за 39 рублей. Решила, что нужно менять спагетти, чтобы пробовать новое, а упаковка приятного голубого цвета меня вдохновила. Способ приготовления спагетти описан на упаковке: Все бы хорошо, но хранить макароны можно аж 2 года. Или это нормально?
  • Люблю Кисловодск, а полюблю ли его спагетти?
    Привет, коллеги! Сегодня на Ваш суд я представляю спагетти. Думаю, именно этот вид пасты самый любимый абсолютно у всех.. В моей семье точно) Вчера на ужин я готовила болоньезе (о фарше здесь ) и обнаружила, что у меня нет спагетти.. Супруг отправился в магазин спросив- какие купить?
  • 20.08.2016 - 16:37
    Всегда ищу этого производителя на полках. Качественные продукты достойны уважения.
    Доброго времени суток!!! Муж очень любит суп-лапшу. Причём, не обязательно варить полноценный суп-достаточно просто добавить в куриный бульон вермишель. Для этой цели я купила тонкую паутину от производителя "Байсад-Кашира".
  • 18.03.2016 - 07:57
    Лучшая вермишель для супа, и о любимом рецепте!
    Однажды мы собрались сварить куриный суп (в последние годы у нас это было невероятно редкое занятие), и купили эту вермишель. Нам с ней невероятно повезло, потому что когда в последующие разы решались попробовать другие, ни одна даже близко не стояла и портили все впечатление от супа.
  • 05.11.2014 - 12:48
    Даже подумать не могла, что макароны могут отличаться по вкусу!
    Мой муж большой любитель макарон в отличие от меня, и поэтому я не придавала значения марке макарон до тех пор пока Макфа откровенно не испортилась. Пришлось искать что то новое, со временем стало понятно, что экономить на макаронах нельзя иначе так и не найдем что то стоящее.
  • 24.06.2016 - 14:19
    Макаронные изделия Тая "Классические" ------ негодованию моей мамы - опытной хозяйки - нет предела!!
    Интересно, какие именно макароны от Таи покупали хозяйки, оставившие тут такие положительные отзывы, но нашему возмущению и недогодованию просто нет предела. Моя мама, чтоб никто не подумал, опытная и хорошая хозяйка. Она даже щуку фаршированную готовит и печет вкуснейшие торты.
  • 27.04.2017 - 19:48
    Это НЕ твердые сорта пшеницы.
    Всевозможные макароны -- наверное, самая моя любимая еда, несмотря на свою простоту. Вообще приготовить макароны действительно вкусно (особенно если без всяких мясных добавок) - дело непростое. Знаю много взрослых людей, которые варят их как попало.
  • 25.11.2012 - 21:03
    Ужас! Обнаружила червей и жучков в упаковке
    Никогда не покупала продукцию этой компании и уже больше не куплю.После того, как я высыпала макароны в кастрюлю с водой, всплыли мелкие жучки и довольно крупные черви.
  • 22.09.2019 - 22:51
    Получается больше по объему
    Если бы макаронные изделия "Царь" не продавали в нашем магазине со скидкой, боюсь, мы так бы их и не попробовали. Однажды по акции прихватила пачку дешевых макарон - стоили они 29.90. В пачке 450 г продукта, против обычных 400, как в стандартных упаковках.
  • Милые Мишки)))
    Вчера с работы пришла усталая и голодная, думала "вот, полежу пару минут и пойду макарох себе отварю"...Тут пришла сестра с ребенком, говорит "купила дочке интересные макароны, будешь?" КОНЕЧНО!!!
  • Для супа, гарнира "Зерница" нужна. А как со сгущёнкой она хороша! И варится быстро сия вермишелька. Накормлены будут Иришка и Женька 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Оговорюсь сразу, несмотря на название отзыва никаких Евгениев и Ирин я кормить не собираюсь . Это исключительно творческий полёт фантазии для рифмы....ну и забавы ради Макаронные изделия- частые гости в нашем доме.
  • 19.05.2022 - 06:12
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 07.04.2022 - 06:39
    Кусочек 🇮🇹 в твоей тарелке-облачка от La Molisana
  • 20.02.2022 - 10:56
    Интересная версия макарон по флотски или лозаньи. Все проще, быстрее и вкуснее чем я думала с королевскими ракушками от Макфы.
    Здравствуйте! Муж давно просил приготовить "огромные ракушки с фаршем". Кто-то когда-то готовил и ему дано хотелось ещё. Но я думала, что это очень муторно и сложно и честно говоря было лень заморачиваться. Но вот я решилась. И оказалось все намного проще, быстрее и вкуснее чем я думала.
  • 05.04.2022 - 17:43
    Решила попробовать что-то новое, лучше бы сидела на обычном, привычном.
    Всем привет! Люблю походить по магазинам и поискать чего-то нового, то что я еще не пробовала. Идешь медленно, гуляешь и заодно ищешь новинки и интересные вещички. Многие такие интересности привлекают внимание и я покупаю. Одной из таких покупок и были макароны Макфа "томатные".
  • 23.03.2022 - 08:47
    Мак Энд Чиз желаете? Maggi поможет приготовить) Новинка интересная, но не идеальная. А от сыра здесь одно название. Рассказываю почему низкая оценка и почему всё равно куплю ещё.
    Всем привет! Несмотря на то, что я люблю готовить иногда бывают такие моменты, когда хочется сделать что-то максимально быстро и уделить время чему-то другому - вот тогда мне и на помощь приходят различные полуфабрикаты и добавки, облегчающие жизнь).
  • 28.07.2022 - 11:20
    Лазанья за 20 минут?! С Барилла на раз-два))) Мой рецепт
  • 13.03.2022 - 15:56
    Домашние пельмешки - без спешки и заморочек.
    Домашние пельмешки - без спешки и заморочек. Да, да, хоть отзыв на макаронные изделия, в заголовке речь про пельмешки и это не ошибка, не опечатка. Искала я такие макароны в разных магазинах, мне нужны были именно большие, глубокие рожки, которые можно нафаршировать.