Опубликовано 7 Ноябрь, 2011 - 08:30

После просмотра этого фильма как то я даже осталась под впечатлением,но не скажу, чтоб этот фильм мне так уж понравился.Конечно,отмечу в первую очередь,игру Киры Найтли и Колина Фарелла. Кире досталась такая роль,что мне ее было жалко,но в то же время она была такой женственной,желанной и нежной,хоть и была постоянно в невзрачных вещах,без косметики,но мне понравился ее внешний вид на плакатах,которые красовались на улицах города.В общем,Кира здорово сыграла свою роль,мне очень она понравилась.Что касается Колина,то у него тоже неоднозначная роль получилась,в ней раскрыты очень четко представления о дружбе,пусть даже с бомжом,его жизнь после решетки и отношения между людьми.По отношению к Шарлотте он сыграл нежно и красиво,что тронуло меня.В остальном же он был таким жестоким,правильным и справедливым,пусть даже если его действия были не всегда законны.А что касается самого фильма и сюжета,то он не плохой и не хороший,средненький.А еще понравилась музыка к фильму,она такая громкая и звучная,очень точно охарактеризовывает игру актеров и действия в фильме.
Достоинства
  • Игра актеров
  • Красивая музыка
  • Криминал+романтик
Недостатки
  • Логические нестыковки
  • Невменяемый сюжет
Tanya-KBрекомендует