Опубликовано 9 Июль, 2021 - 12:38

год или более

Приветики мои хорошие 🧡

Несколько лет назад, когда готовишься к какому-то торжественному мероприятию и обходишь все магазины в поисках того самого наряда, неизбежно заглядываешь в Kira Plastinina... и находишь то, что искала.

Повседневную одежду я старалась здесь никогда не брать, хоть она и встречается в моем гардеробе иногда...

даже бывало я покупала по несколько вещей, здесь хорошие скидки до 70 %. Но как правило это старая коллекция, не актуальная и вышедшая из моды.

Качество вещей отмечу, отличное. Но я долго выбирала, чтобы не прогадать и это примерно все вещи 2017 года, когда качество казалась было лучше ✔️

Видно, что вещи Kira Plastinina высокого качества, много натуральных тканей, приличная фурнитура. Здесь я находила много торжественных нарядов и была довольна ещё несколько лет назад.

Но как правило эти вещи потом очень сложно реализовать, да они пышные и праздничные, но почему-то никому не нужны. Наверное потому, что они давно отстали от моды.

Вечернее платье я покупала по 3 или 5 тысяч рублей, фото некоторых есть в Инстаграм, это было года 4 назад, сейчас многие публикации удалены, но синее и голубое платье с пышной юбкой точно есть, поленилась искать. Суть в том, что одела их я один или два раза и всё, они как новые, но даже за пол стоимости не нужны. Продала их по 400 рублей , и то за несколько месяцев! Сейчас вещи продаю за несколько дней, купленные и ношеные по пару сезонов за пол цены от изначальной. Я не могу ходить в одном и том же более 2 лет. Или когда много фото уже в этом...

Тоже самое я считаю и сейчас, последние два года больше там ничего не покупаю, вещи уже не актуальны, цены Kira Plastinina - баснословные. Да и покупателей стало в разы меньше, несмотря на то что магазин выглядит очень презентабельно, красивые полки, примерочные оборудованы современными зеркалами и тому подобное. Все мои вещи буквально одеты были пару раз, потом пылились на полках в гардеробе.

Я не рекомендую данный магазин и в целом сеть, мне кажется будущее за интернетом и трендами. Выбор однозначно есть, не как раньше 🤗

Достоинства
  • Выгодные распродажи
  • Женственный наряды
  • Можно приобрести хорошие вещи
  • На расспродаже можно сделать выгодную покупку
Недостатки
  • Высокие цены
  • Модели-однодневки
  • Не всегда хорошее качество
  • Не хватает размеров поменьше
  • Нелепые расцветки
  • Несоответствие стандартам обслуживания клиентов
  • Обслуживание становится все хуже и хуже
  • Странный размерный ряд
olia0101не рекомендует
09.07.2021
Ой, а я думала магазины давно закрылись(
Я тоже, но нет
09.07.2021
А смотрятся на вас хорошо!)
Благодарю 👌
О, они ещё существуют)
09.07.2021
В точку, не понимаю, кто туда ещё ходит
Раньше был магазин мечта
09.07.2021
Вот и я о том, не думала, что так быстро всё изменится
09.07.2021
Не знала, что этот бренд до сих пор существует)))
09.07.2021
☺️Думаю прибыли у них мало
09.07.2021
Я раньше покупала часто в Кире. Мне нравились вещи. Давно не была))
Сейчас уже не стоит)
10.07.2021
Видимо, да
Она "ПластиНина" 😅
Благодарю, исправила.
09.07.2021
Раньше часто заходила в магазин Кира Пластина на Бауманской в Москве, ассортимент классный и часто скидки были. А потом магазин закрылся и я думала, что все магазины этого бренда закрылись 🤔, т.к. нигде в торговых центрах их не видела
У нас в Нижнем есть ещё
09.07.2021
Даааа там раньше все такое было интересное и необычное! любила я там покупать, а последние годы как ни зайду в онлайн магазин даже вообще ерунда какая-то, не понимаю неужели теперь модели отрисовывает не сама Кира?! очень жаль а такое все было красивое раньше…
Это точно 👌
У нас в Меге этот отдел давно закрыт
09.07.2021
И у нас давно пора, но нет
я хотела пошутить про моську, которая, знать, сильна...) но, смотрю, тут и в комментариях не могут русскую фамилию несчастной Киры правильно назвать)
а почему эти вещи не продать? даже на авито? а, по-моему, очень даже красивые, да и фасоны некоторые похожи на классические, долгоиграющие, и не все же гоняются за модой...
... а модель на снимках очень даже ничего!.. (с) ...тьфу на неё, чтоб не сглазить! Smile
09.07.2021
Я покупала платья по 3-5 тысяч рублей, потом по 400 рублей еле еле продала( а многие вещи, которые сейчас беру ношу каждый день и продаю не дешевле, чем в два раза от изначальной цены
а.., с ценами, да, какой бы внешний вид ни был, всё только дёшево-предёшево... хотя, в секондах, посмотришь, за что и какие деньги люди платят... жуть!
09.07.2021
Какая пасхалочка в названии)
Благодарю 🙏 , исправила.
09.07.2021
Тоже когда-то там покупала одежду, в основном верхнюю, до сих в хорошем состоянии. Дутик-безрукавка до сих пор носится))) сейчас в основном онлайн заказываю, да и столько шоурумов сейчас, где все модное и недорогое.
P. S. У вас ошибка в заголовке, фамилию исправьте.
Благодарю, исправила.
Хотела взять пальто, раньше были очень качественные и классические модели. И я тоже выбираю приятные мне шоурумы
10.07.2021
Последний раз была в этом магазине в 2010 году)
  • 24.01.2021
  • 23.10.2017
    Добрый день! Очень хочу поделиться и предостеречь вас от своего опыта!!! Как-то я увидела на девушке в торговом центре классный спортивный костюм. И просто влюбилась. Но узнать где она его брала, я конечно постеснялась.
  • 18.07.2021
    18 июл 2021 Сегодня произошла отвратительная ситуация в Кире в тц гринвич. Екатеринбуг. Я была постоянным клиентом много лет, у меня была скидочная карта 10 на пластике, мне продавец предложила сдать эту карту и привязать к номеру телефона для моего удобства. Что я и сделала несколько дней назад.
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 22.03.2018 - 01:11
    Tally Weijl - одежда для девушек, готовыx бросить вызов всему миру!
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • "Новая заря" - магазин в котором продается не только продукция бренда. Хороший магазин с приветливыми продавцами, но цены... Хотя...если парфюм действительно нужен, то почему бы и нет.
    Добрый день, дорогой читатель. Фирменный магазин бренда "Новая заря" открывался у нас где-то год. Потом открылся, наконец, парочку раз переехал, и наконец-то "телепортнулся" в центре города, окончательно обосновавшись на улице Дзержинского около года назад.
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 13.06.2021 - 13:41
  • 15.06.2021 - 15:32
  • 20.05.2021 - 21:44
  • 28.06.2021 - 17:29
    Одежда Lime — это про качество, доступную цену и актуальность. Мои покупки здесь удачны все до одной. Достойный конкурент известным маркам быстрой моды.
    Добрый день!   Последние годы я стараюсь придерживаться минимализма во всем и свой гардероб подбираю исходя из этого же принципа. В данный момент у меня небольшое количество вещей, однако они отлично сочетаются друг с другом, а так как большинство из них базовые, то они будут актуальны ни один…
  • 26.05.2021 - 02:55
    За последний год купила тут много интересных вещей. Чем мне нравится этот магазин. Делюсь покупками.
    Что это за магазин По сути это магазине недорогой подростковой и молодежной одежды, довольно яркой и необычной. Чаще всего тут как раз можно найти то, что сейчас считается трендовым.
  • Стильный стол-трансформер идеально вписался в интерьер! Удобно собираться большой компанией, а для детей много места для игры!
    Привет! С сетью магазинов "Много мебели" я знакома давно - мне нравится недорогая и добротная мебель, можно экономно обставить квартиры, при этом одна квартира у меня активно сдается и не сильно растратно, если люди что-то испортят.
  • 25.04.2021 - 01:17
  • 27.05.2021 - 04:48
    Магазин для бюджетного шоппинга. Покажу комплекты одежды на размер XL – XXL, которые стоят не дороже 1 500 рублей.
    Приветствую всех читателей отзыва Большая часть женщин в той или иной степени неравнодушна к шоппингу. В городе сотни торговых центров и тысячи магазинов завлекают своими витринами. Во всем этом торговом разнообразии люди выбирают себе магазины по кошельку, возможностям, вкусу.