Kirbiyik Resort hotel 5*, Турция, Алания - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 5
Страна и город: Турция, Алания

• 24.10.2019 - 00:25
    Отдых на пятёрку или куда пойти в Конаклы недалеко от отеля TIMO Resort Hotel) 5*. Что привезти из Турции и где всё это купить рядом с отелем.
    Отдыхали в отеле TIMO Resort Hotel в октябре 2019 года. Бронировали в сентябре (примерно за три недели до вылета). Цена за 8 дней на двоих вышла 61 тыс.руб. (Включен перелет (авиакомпания Северный ветер), трансфер "аэропорт Анталии - отель и обратно", страховка, проживание по системе "Всё включено" …
  • Хороший отель для отдыха с детьми и не только
    Всем привет) Пару дней назад мы вернулись из жаркой Турции, отдыхом остались довольны и отелем тоже. Отдыхать мы ездили втроем - я, муж и ребенок 2.4 года. При выборе отеля я отталкивалась прежде всего от питания и условий для детей.
  • 27.07.2019 - 20:49
    "Бегите, глупцы!" или история об отеле, в который точно НЕ НАДО ехать отдыхать.
    Всем большой привет! Этим летом у меня случилось сразу несколько радостных событий, и одно из них - свадьба. В качестве страны для свадебного путешествия мы с мужем предпочли Турцию, так как до этого все равно нигде не были, и не относимся к тем людям, кто считает Турцию заезженной.
  • 09.06.2017 - 15:03
    Наш отдых в Турции май 2017 с подробностями и советами всем туристам! Все достоинства и недостатки отеля My home!
    В этом году наш отпуск выдался немного спонтанным, резко решили полететь отдыхать в мае, прямых направлений из Волгограда кроме Турции мы не нашли, и стали подбирать отель. Выбирали по разным категориям: район Алания (самый теплый район), красивый отель и номер, песчаный пляж.
  • 31.08.2012 - 16:22
    Sole Resort как он есть+фото
    В этом отеле я была прошлым летом. Сначала мы собирались поехать в Club Tess, но там всем дали отказ и многие поехали в Sole. Отель: небольшой. На самом деле 3 звезды, никак не больше. Находится в поселке Канаклы.
  • 21.10.2020 - 12:25
    Турция. "Бриллиантик" Алании.
    Доброго всем дня! Сегодня я хотела бы рассказать об отеле, в который мы попали по воле случае. Дело в том, что первоначально отдых нашей большой компании был запланирован совсем в другой отель и регион Турции.
  • 18.12.2020 - 19:02
    Я чуть не заплакала, когда увидела море, неужели Средиземное море может быть таким... Конечно отель не на 5*
    Доброго времени суток! В Турции мы отдыхали несколько раз, всегда в отелях 5, но именно в Алании были впервые. Отдыхать любим в самый разгар сезона, в июле, всегда отдыхали именно в этом месяце. Мы обожаем жару, серость и холод дома надоели, поэтому жара нас не пугает.
  • 05.10.2020 - 17:25
    "Мне сегодня 30 лет!" И я отметила свой юбилей в Турции. Как хорошо и недорого отдохнуть в конце сентября расскажу и покажу здесь! Welcome!=)
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв. Сегодня он посвящен турецкому отелю, где мы с мужем провели 10 ночей (с 21 сентября по 1 октября 2020). Прошло не много времени с тех пор, как открыли границы, всё произошло как нельзя кстати, ведь мы так и планировали ехать заграницу на мой день…
  • 20.10.2018 - 19:44
    Отель, в который хочется вернуться
    Хочу поделиться с вами своими впечатлениями об отдыхе в Турции во второй половине сентября 2018 года. Для размещения мы выбрали отель Telatiye resort hotel 5. Он расположен в поселке Конаклы в 110 км от аэропорта Анталии и в 12 км от Алании. Дорога от аэропорта заняла около 2 часов.
  • 18.08.2021 - 17:52
    Хотите попасть под бдительный контроль хозяев отеля, стать вегетарианцем и почему нельзя ехать со своим мужчиной?До сих пор этот отель вспоминаю с содроганием..!😫
    Всем привет!   Отзыв на данный отель пишет не самый заядлый путешественник, спустя почти 4 года после посещения, но этот отель, и вообще отдых в Кемере был моим первым посещением заграницы) Поэтому свою самостоятельную и первую поездку я помню превосходно!..
  • Откуда положительные отзывы? Вы серьезно? Моментами, я думала, что это самый отвратный отель, который только может быть в Турции
    Здесь не будет воды, все кратко и по делу, для тех, кто реально хочет понять, стоит ли останавливать свой выбор на этом отеле. Я прогадала. Основная масса отзывов, хорошие, но встречаются и такие, как мой. Поехали по плюсам . Близкое расположение к аэропорту.
  • 23.07.2021 - 11:25
    Развлекут по полной!🔥 Главное попасть в PALMERAS! Ковидные ограничения, тесты, HES Код. Через что мы прошли, чтобы отдохнуть летом 2021 в Турции. Наш Ковидный отпуск!
    Я была не сторонница Турции, страна меня эта не привлекала. До сегодняшнего отпуска я там не была, но была наслышана и если бы не ковидные ограничения, я бы в Турцию попала не скоро.
  • 08.08.2021 - 12:05
    2021год. Шикарный отдых в Турции! Цены, куча фото и море впечатлений. Подробный отзыв об отеле Justiniano Club Park Conti 5*.
    Всем привет! Недавно прилетела с Турции, поэтому хочу поделиться свежей информацией с Вами.   Выбор отеляперелет При выборе отеля, учитывались след. параметры: 1-ая береговая линия анимация, развлечения хорошая кухня (наличие курицы, как минимум).
  • 19.07.2021 - 20:19
    Спокойный и размеренный отдых заказывали?
    Это четвёртый отель в Турции, куда мы поехали семьей. В сети отелей Botanik-ов мы уже бывали, и остались довольны, поэтому без раздумий выкупили тур на 9 дней в Delphin De Luxe. Поехали мы в «разгар» пандемии в начале июля 2021 года, практически как только открыли Турцию.
  • 19.08.2021 - 20:09
    Отдых в Турции 2021 дёшево🔥155.000 за 10 ночей ультра All с перелетом🍷Шведский стол по новым правилам, "ПУТИН" с битой, ностальгия по Италии, НОЧНЫЕ развлечения 18+, горы, сосны, шопинг в Кемере
    Не думала, что когда-то ещё вернусь в Турцию, но... никогда не говори никогда. Жизнь непредсказуема. Раньше мы часто там отдыхали, раз 10 были до 2011 года. Сейчас физически уже нужно было уехать в отпуск, коронавирусная истерия доконала. Куда поехать отдохнуть с комфортом и не разориться?
  • 16.09.2021 - 13:20
    Отдых с детьми в Meder Resort в начале сентября🌴. Как работает отель в период Covid-19. Что такое Ultra All inclusive🔥. Плюсы/минусы отеля.
    Welcome Когда мы спросили у детей, куда они хотят поехать отдохнуть, ответ был однозначный и одноголосый - ТУРЦИЯ. Конечно же в этой стране отдых заточен под детский!
  • 07.09.2021 - 10:23
    Современный городской отель в Алании на первой береговой линии.🌊Как выглядит отель 2016 года?🏖️Пляж, питание и достопримечательности.
    Herkese merhaba!   Совсем недавно я вернулась с отпуска из Турции и уже спешу так сказать по горячим следам поделиться с вами своими впечатлениями об отдыхе в городском отеле Asia Beach Resort & Spa Hotel 5 , который находится всего в 5 километрах от центра солнечной Алании .
  • 26.08.2021 - 22:37
    Впечатления о Турции после пожаров. Отдых по «горящей» путевке в отеле "Blue Wave Suite Hotel".
    В этом году лето выдалось на редкость жарким и в прямом, и в переносном смысле! Жара в нашем регионе не отступала, температура редко снижалась ниже отметки 30 градусов. Спасение от изнуряющего зноя можно было найти только около воды.
  • 03.07.2021 - 13:48
    Моя 7-я поездка в Турцию, где я впервые вижу очереди змейкой за крайне скудной едой. Sea World отличился
    Не люблю писать отзывы на отели, не смотря на то, что много где была и даже в теперешнее непростое время мы с семьей продолжаем ездить в различные поездки. Но тут просто накипело так, что захотелось поделиться и предостеречь будущих туристов. Несколько часов назад вернулись из данного отеля.