Опубликовано 24 Январь, 2011 - 10:09

Ооооо это просто убийственный автозагар, помню пользовалась им пару раз, цвет конечно получается не то чтобы не естественный, а просто ужасно не естественный, оранжевый, кирпичный, жестко смотрится конечно, даже загар в солярии будет выглядеть естественнее чем этот автозагар. не ожидала что такое фуфло может быть у нивеи, так как пользовалась лосьоном автозагаром и он мне нравился, но этот ужасный слов нет. Наносится конечно удобно брызгаешь и все, но лучше немного размазать конечно руками, иначе все будет еще и пятнами, не знаю какой коже подойдет этот цвет, я бы не сказала что у меня она очень светлая, но результат кирпича мне не нравится.
SvetaGrне рекомендует
  • 08.06.2012
    Как-то я уже написала отзыв о этом спрее. Прошло уже почти 4 года с тех пор, когда впервые я попробовала наносить этот автозагар не растирая его. Тогда я конечно была очень разочарована полученным результатом, что было сугубо моей ошибкой.
  • 19.02.2011
    Отчаившись, то что крема иногда при нанесении идут разводами, я купила его в спрее.Он гораздо легче в нанесении, и почти никогда не ложится разводами.Nivea Sun Touch весьма прост в использовании,и у меня он еще ни разу не ложился размытыми пятнами.
  • 25.09.2010
    Пробовала и это чудо, просто ужас!!!!! Да цвет, конечно, получается красивый и быстро виден на коже, легко наносится и быстро впитывается, но много пятен, разводов, хоть убей просто кошмар!!!! Я умею пользоваться автозагарами и знаю, как наносить, пробовала не один, но этот, этот просто кошмар.
  • 01.06.2020 - 22:03
    Тональный мусс для лица Essence Soft touch mousse make-up. Долой несовершенства: как использовать тональный крем чтобы он подошёл к любому типу кожи?
    Всем привет, сегодня отзыв на тональный мусс для лица Essence Soft touch mousse make-up. Когда я уезжала в другой город, забыла взять тональную основу. И решила купить новую, недорогую, на несколько применений. Но в итоге, сохранила в своей косметичке еще на долгое время.
  • 22.05.2020 - 11:32
    Загорелая кожа круглый год!  Молочко-автозагар L'Oreal Paris Sublime Bronze. Приятный запах и легкое нанесение без разводов. Какова же его себестоимость, если при его обычной цене 700 рублей я купила за 150???
    Уже почти-почти лето, а значит, скоро будет раздеваться, одевать шорты и короткие платьица, и оголять свои ножки. Всем повезло по-разному, но моя кожа очень светлая, я бы сказала, слегка синюшная.
  • 22.06.2020 - 08:44
    Красивый, ровный и очень естественный загар без вредного воздействия УФ-лучей на кожу! Идеальное средство для бледнокожиков, на которых любой автогазар смотрится инородно ❧ Мои результаты и советы по применению
    В детстве и юношеском возрасте я была смуглянкой, солнце любило мою кожу, поэтому я моментально покрывалась загаром. Уж не знаю, что произошло, но лет 10 назад я "обледнела", солнце перестало любить меня и ко мне перестал клеиться даже южный загар.