Опубликовано 5 Март, 2017 - 10:02

По идее, маска-скраб «Розовое дерево», это средство 2в1: и кожу должно напитать, и поры хорошенько очистить. Надеялась на мега-результат, а получила невероятное разочарование!

Применять можно 2-3 раза в неделю

Наилучшим образом подойдет для ухода именно за нежной кожей, для которой не подходят более абразивные скрабы

Рекомендации производителя, которые я привела выше, считаю просто абсурдными и вводящими в заблуждение!

Информация:

Объем 110мл

Цена 449 руб ➜ прямая ссылка на сайте Meela Meelo

Маска-скраб Meela Meelo «Розовое дерево»

Упаковка в виде обычной пластиковой баночки, с закручивающейся крышкой. Изначально маска была зафольгированна.

Консистенция неоднородная, т.к. содержит скрабирующие частички, которые больше похоже на кирпичную крупку!

Запах ненавязчивый, сладкий, после использования маски на коже не остается.

Цвет розовый.

Для какого типа кожи?

Если читать этикетку маски и рекомендации на сайте производителя, то информация разнится. Вообще, у меня комбинированный тип кожи, Т-зона выделяет излишки себума, а щеки и нос частенько сохнут, к тому же в этих областях у меня расширенные поры.

Ждала, что скраб будет бережно очищать кожу, не пересушивая ее.

Ощущения

Уже при нанесении этой маски мне казалось, что я царапаю лицо толченым кирпичом, крупинки настолько неприятно ощущаются кожей, что становится по-настоящему страшно!

Кожу начинает припекать через пол минуты.

Смыть маску целлюлозным спонжем – стереть лицо до дыр! Поэтому я буквально размочила слой маски под струей теплой воды и аккуратно удалила ее.

Результат: лицо розовое, черных точек нет, поры чистые.

Маска-скраб Meela Meelo «Розовое дерево»

Мое мнение: Считаю, что эту маску использовать можно, но очень осторожно и не чаще, чем 1 раз в 10 дней. Очищение она дает отличное, но кажется, что вместе с грязью из пор стирается и верхний слой кожи.

Итог: Не стану советовать данную маску из-за неприятных ощущений и грубых скрабирующих частиц.

Если ваша кожа плотная и любит жесткое скрабирование, то может вы и оцените данное косметическое творение, а лично у меня к «Розовому дереву» совсем не тянется рука!

Маска для лица Meela Meelo «Морковь-кокос»

@terina_blogне рекомендует
05.03.2017
Явно не для моей чувствительной кожи Sad
Я бы не купила - цена кусается. А ещё оказалось, что и действие вовсе не радует Sad
05.03.2017
у меня она уже закончилась
Частицы не пугают, а вот то что припекает не нравится.
05.03.2017
Такая маска тоже имеет место быть, но не всем подходит, к сожалению(
05.03.2017
определенно не для чувствительной кожи. Но я бы попробовала
05.03.2017
Мне эта маска и так бы не подошла. Но от Милы мне хочется попробовать много чего.
05.03.2017
С этой маской нужно быть приделано аккуратной, чтобы не повредить кожу.
жалко что не оправдала себе маска Puzzled
05.03.2017
моей коже тем более такое очищение не нужно Sad
05.03.2017
У меня сейчас щеки суховаты,. поэтому, несмотря на красоту цвета этого продукта, все таки воздержусь от покупки.
05.03.2017
Жалко, что вам не понравился этот скраб, бывает иногда, что вроде тип кожи одинаковый, но одному нравится, а другому точно не подходит Sad
05.03.2017
А мне, возможно, и подойдёт. Не для всего лица, а для некоторых его "толстокожих" участков.
05.03.2017
Ух ты, а я бы попробовала такую, а то я совсем бесполезную выбрала себе
А мне возможно подойдет.
05.03.2017
Мне она безумно понравилась!
Экономлю, как могу) Согласна с тем, что она ну никак не для сухой кожи!
05.03.2017
С розовой глиной наверное, уж не знаю почему ее вечно рекомендуют для чувствительной кожи, одна из самых жестких на мой взгляд)
05.03.2017
Жаль, что маска стала разочарованием
05.03.2017
такую маску надо тогда брать в мини-формате, а то с такими интервалами такую бадью за 6 месяцев никак не использовать)
Вообще я люблю срабы погрубее, но не уверена что до такой степени, так что даже не знаю осталась ли бы довольна этой маской или нет.
Я люблю жёсткие частички) мне понравилась маска)))
Интересная масочка, жаль, что Вам она не подошла
06.03.2017
Для моей кожи эта маска будет травмирующей
вообще розовая глина достаточно жёсткая, и то что её предлагают для сухой кожи странновато. возможно понадеялись на увлажняющие составляющие. думаю, масочка не плохая, просто не для вашего типа кожи Smile
06.03.2017
надо будет попробовать ее,интересно,как она сработает на моей коже)
07.03.2017
черт! я ее рассматривала к покупке, как раз для тщательного очищения, но, судя по всему моей коже-неженке он а не понравится!
08.03.2017
в жизни бы не подумала что она такая ядреная, по консистенции кажется бережной Sad
13.03.2017
полностью соглашусь с вами по части несоответствия описания результату.у меня такого скраба не было,только Мятный и Сокровища Азии,но у них в составе тот же порошок бамбука и деликатным его действие уж никак назвать нельзя,совсем наоборот-самые жесткие скрабирующие частицы из всех,что пробовал.
26.03.2017
Спасибо за внимание!

Queen_Carolina, Водолей-ка, АlexandRina_, да, тем, у кого чувствительная и нежная кожа, я бы не советовала пробовать эту маску-скраб!
Dashiki1984, fimmi, конечно, все мы разные. Наверное, из-за многочисленных положительных отзывов я ожидала большего от ММ!
AngiePangie, а что у Вас за маска такая бесполезная?
Gaastra, Инна Галкина, кстати, да, я помню, что когда только начала знакомиться с глинами, подбирала что-то для проблемной комби-кожи и мне советовали именно розовую, а тут она для чувствительной идет.
Deathsummer, расхождение начинается прям с описания на сайте, как-то все это непродуманно! Кстати, про порошок бамбука я даже не задумывалась, буду иметь это в виду Wink
27.03.2017
теринаterina, наверное,забыли что и на сайте обновлять надо информацию.ну или лень. Laughing out loud зато отличный вариант для любителей скрабов-терок.