Кисель быстрорастворимый Здоровье Кисель фруктовый с кусочками фруктов быстрорастворимый - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Здоровье
Тип продукта: Кисель

• 16.01.2013
    Люблю кисели, но варить самой нету времени.Покупаю данный кисель уже раз четвертый - мне нравится.Фирма мне знакома - пробовала цикорий и какао. Качество хорошее.Вот что пишет производитель:"Смесь яблок, абрикосов, персиков и вишни содержит сахара (фруктоза, глюкоза, сахароза), инулин, органические …
  • 11.12.2010 - 21:25
    А оно надо?
    Раньше, когда я пила йогурт не задумывалась об этом, но теперь пришло то время! Начнём с состава: молоко нормализованное, фруктовая добавка(сахар, черника, вода, крахмал, аромантизаторы идентичные натуральным - малина, черника, красители натуральные, - антоциан, кармин, регуляторы кислотности -…
  • 09.09.2012 - 17:03
    Сладкий абрикосик + фото
    Как же мне понравился этот абрикосовый джем! Как будто я его сама приготовила! Покупала я его в магазине "Пикник" за 46 руб. за 320 гр. Покупка это случайная, проходя мимо меня привлекли эти симпатичные баночки!
  • 07.06.2014 - 20:29
    Разочарование:СС
    Я очень люблю мюсли. Очередной раз попросив у мамы купить мне мюсли, она принесла именно эти " Мюсли Emco хрустящие мюсли с кусочками фруктов" . С аппетитом усевшись за стол, я начала открывать пачку. На вид они были неплохие, фруктов не сказать, что много, но и не мало.
  • 08.09.2017 - 22:05
    ❤ Такое ощущение, что там плавают мохнатые жучки 🙈 Довольно приличный состав и посредственный вкус 🤷🏻‍♀️ Но, возможно я куплю это снова ❤
    Всем привет На севере, наверное, уже мороз, а в Ростове всё ещё лето, и жажда мучает нереально На днях, зайдя в магазин за водичкой, я наткнулась на это нечто На вид, это конечно чудо.
  • 18.11.2018 - 14:02
    Точно молочно? Или производитель нас обманывает?
    Кто о чем, а я о вкусняшках. Я уже достаточно долгое время не покупаю творог на рынке. Потому что туда нынешние бабки подмешивают больше всякого, чем какой-то химик-технолог на производстве. Как минимум - распаривают манку и добавляют для веса. Ну, почем манка и почем сыр.
  • 25.02.2017 - 22:18
    Нереальный, фантастический, наш.
    Кисель "Лесная ягода" я решила попробовать, потому как кисель Best Foods имеет широкий ассортимент, и все хочется сравнить. Стоит пакетик 12 рублей, оформлен ярко и креативно: О составе продукта-никакой химии, все натуральное: Так выглядит сухой кисель: А вот он уже готовый: В нем много ягод, даже…
  • 04.02.2017 - 18:02
    Чай "Люблю тебя!" или "Чай, я люблю тебя!" - какой вариант Вам понравится больше? А здесь оба варианты уместны! Чай с лепестками розы, календулы, с кусочками яблока и цукатами - ну как его не полюбить? Аромат любви, вкус любви, напиток любви - это о нём:)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ моего отзыва!   Я очень люблю различные сорта чая, но предпочитаю не просто листовой чай, а именно с различными добавлениями в виде лепестков, фруктов и тому подобного.
  • 07.05.2015 - 11:33
    Загадочный кисель или сказ о том как хотела я кисельком ребенка побаловать.
    ,Прихворнул у меня сынок 3х-летка: диарея, жалуется на животик. Сходили к врачу назначили диету, всякие там креоны и энтеролы. А детеныш надо сказать в отношении питании капризный и сладкоежка. Соки запретили, компоты тоже. Простую воду и чай достаточно сложно впихнуть,с бульончиками беда.
  • 19.04.2017 - 09:48
    Вкусно, но... нету там кусочков персика, совсем-совсем нету!
    Здравствуйте Когда у дочи появились первые зубки, мы попробовали это пюре. Тогда мне не очень понравилось, что попадаются кусочки жесткой сердцевины (волокна, которые около семян). Попались они и сейчас, когда я попробовала ложечку Но хоть маленькие и не колючие.
  • 23.05.2021 - 20:58
  • 18.05.2021 - 12:32
    Наконец-то попробовала жареный Бри с клюквой! Любофф❤, отвращение😝 или возврат к классическому вкусу Бри?
    Доброго времени суток!з Я стараюсь хоть иногда, но баловать себя бело-плесневыми сырами.Сценариев возникновения отношения к сырам типа Камамбер и Бри два: Или ты влюбился во вкус с первого укуса, несмотря на его специфичный запах и вкус, или ты, сморщив нос, Сказал «Фууу» и больше не покупаешь.
  • 06.05.2021 - 10:09
    Сладко, мало, дорого! Так, ничего особенного.🙄
  • 20.06.2021 - 17:32
    Удивительная и необычная ягода Банан! Польза и вред для организма, маски для кожи лица и волос, рецепты вкуснейшего, калорийного бананового пирога и ПП оладушек без муки
    Здравствуйте! Сегодня хочется поговорить о фрукте..., нет - ягоде Банан. Да, вы не ослышались! Банан - это самая настоящая ягода. Наверное, трудно найти человека, которые их не любит кушать. Да и много десертов, выпечки, напитков, смузи готовится именно на основе банана.
  • 03.05.2021 - 22:50
    Кивано в огороде и на столе. Вкусный и как овощ, и как фрукт, и как соленья. Тонкости выращивания.
    Привет всем огородникам, любителям экзотики на своём участке и тем, кто любит посмотреть на что-то интересное и необычное   Недавно я писала о момордике и этот отзыв вызвал большой интерес среди читателей.
  • 14.07.2021 - 18:40
    Наборчик типа - только отвяжись.
    Здравствуйте! Всем знакомо это чувство, что когда идешь в магазин за достаточно большим объемом покупок, то надо что-нибудь купить и ребенку. А то когда он тебя видит с большой сумкой покупок, а там ничего нет для него, то ты испытываешь чувство неловкости.
  • Абрикосовая «Нутелла » — единственная сладкая заготовка, которую делаю каждый год
    Обалдеть, с 2018 года не могу написать этот отзыв. Сейчас случайно наткнулась на фотографии. Думаю, нужно все-таки это сделать, тем более скоро лето. Здесь мог быть огромный отзыв про абрикосы — 1000 и 1 способ применения, разобрала бы сорта, я бы мазала фрукт на лицо и пятки (кстати, от целлюлита…
  • 08.07.2021 - 12:14
    Не пытайтесь победить природу! Следуйте принципам нормальной физиологии здорового человека. (с) Доктор Павлова
    Здравствуйте!   Название книги похоже на заголовок малобюджетного фильма на РЕНтв. На самом деле, книга вполне приличная. Сейчас блогеры выпускают книги о здоровом питании, каждый врач, который развивает инстаграм, стремится издать пособие по питанию и похудению.
  • 01.07.2021 - 14:30
    Конфеты Коммунарка Беловежская Пуща с яблочным пюре - а мне понравились)) Вкусно и не приторно. Лайфак, вкусный десерт из конфет.
    Доброго времени суток, дорогой мой читатель))   Увидела в магазине огромные "лапти" конфеток и решила, что просто обязана их попробовать)   Наименование конфет:     Производитель:     Где такие купить?
  • 21.05.2021 - 18:21
    А вы когда-нибудь встречали столько вкусностей в одном стаканчике? Мороженое «Двойной шоколад с маршмэллоу и миндалём» покорит Вас с первой ложки!😍
    Многие считают мороженое сезонным продуктом, употребляя его исключительно в жаркую погоду Этому есть объяснение: нам хочется немного «остыть» и добавить в рацион охлаждающих десертов. Но, интересное мороженое способно принести удовольствие не только в жару, но и в прохладную погоду.