Опубликовано 25 Апрель, 2018 - 20:41

несколько раз

Всем мой огромный бьюти-привет! Все мои знакомые женского пола в один голос уверяют: "Да зачем тебе нужны тональники! У тебя и так идеальная кожа". "Ну-ну" - отвечаю я помня про женское коварство и про то, что женская дружба все же бывает, но зависть никто не отменял. Кожа у меня может и ничО, но есть такая беда на моем лице, с которой я борюсь всю жизнь. И имя ей - черные точки. Путем проб и ошибок я поняла, что против моих точек бессильны любые очищающие полоски, а вот очищающие маски хоть как-то помогают минимизировать эту гадость. После знакомства с разогревающей маской от Avon я и вовсе поняла, что чистота пор в моих руках и в разогревании-распаривании. А точнее в использовании разогревающей маски с последующей обработкой кожи с помощью палочки-давилки прыщей ну или просто чистых рук.

В-общем, сегодня хочу рассказать о бюджетной маске, которая помогает распарить поры и сделать их чище.

Итак, Распаривающая маска "Абрикос" от Skinlite.

Цена: 70 - 90 рублей за 14 мл продукта. Продукцию Skinlite можно приобрести в магазинах любого города, но некоторые новинки марки можно "выловить" лишь в ИМ My mask.

Упаковка: 2 пакетика-саше по 7 мл каждый.

Лично я люблю такой вариант упаковки, - в поездку брать самое то, да и на полках много места не занимает.

Консистенция: розовый гель средней густоты.

Текстура: маслянистая и липкая.

Отдушка: больше парфюмерная чем фруктовая. Маска пахнет приятно, но ненавязчиво.

Расход: одного саше мне хватило на одно применение.

Состав: в составе маски можно найти натуральные экстракты

кайенского перца, жасмина, корня женьшеня, цветов кактуса цереус, грейпфрута, абрикоса, масло авокадо

Кому подойдет это средство?!

Обладательницам черных точек.

Кому не подойдет это средство?!

Обладательницам идеальной кожи на маску можно не тратиться и не благодарите, что я сэкономила ваши деньги))

Нанесение

Маска легко наносится, не стекает с лица и моментально начинает немного "подогревать" кожу.

Эффект приятный и очень деликатный, щадящий. Но эффект подогрева можно усилить, если наносить маску не с помощью кисти, а как бы втирая маску пальцами. Держим маску 20 минут и смываем водой. Смывается без затруднений.

๑۩۩๑ Эффект ๑۩۩๑

✔ Начну с того, что эффект подогрева кожи от этой маски очень приятный, даже успокаивающий. В холодный ветреный день успокоить кожу теплом самое то будет. Маска "подогревает" кожу все время использования и не вызывает дискомфорта.

✔ Маска действительно распаривает кожу, но не ждите того, что вся гадость моментально покинет Ваши поры. Да, точки становятся бледнее, но придется поработать ручками для большего эффекта. Ну или палочкой-ковырялкой, ведь после использования этой маски заниматься самостоятельной чисткой кожи легче простого. Точки выходят как бы на поверхность кожи, остается только брать и давить. хотя кому-то и полоску прилепить будет достаточно

✔ Вместе с точками на коже менее заметны становятся и прыщи, и их старые следы.

✔ Маска выравнивает тон и делает кожу гладкой на ощупь и на вид.

✔ Кожа после маски матовая и меньше вырабатывает жирный блеск.

✔ Продукт не оставляет после себя даже минимальное ощущение стянутости кожи.

Рекомендую обладательницам черных точек и особенно любительницам поковырять лицо))

Достоинства
  • + не сушит кожу
  • Выравнивает тон
  • Гладкая кожа
  • Кожа матовая и меньше жирнится
  • Ощущения приятные
  • Приятно подогревает
  • Приятный цвет
  • Точки хорошо давятся потом
  • Удобная упаковка
  • Хорошо распаривает поры
Недостатки
  • Нет сильного эффекта распаривания
  • Рассчитана всего на 2 применения
Юльченка Морекомендует
Отдельное спасибо за ссылку на сайт! Там столько интересных масочек! Love
да, в моем городе многого не продают, а там есть
25.04.2018
Люблю согревающие маски - их так приятно держать на коже. Shy И черные точки с их помощью тоже удалить можно!
я недавно пробовала маску от Биоре, вот она жжет невозможно(
26.04.2018
что за маска от Биоре??? у меня их гидрофилка- очень нравится
25.04.2018
Smile интересная маска. и цена норм
только на 2 раза хватает(
25.04.2018
для периодического использования нормально. ее часто и не нужно использовать.
25.04.2018
Омайгадбл! Я сначала подумала, что ваше лицо так раскраснелось-разрозовелось от маски Big smile А это она сама по себе такая розовенькая Smile Запомню эту марку, надо и мне попробовать.
хотела вставить фото "после", но лицо реально немного розовое)Но не такое как маска)
25.04.2018
Интересно) "Манго" мне не понравилась, надо эту попробовать)))
но я из вашего отзыва поняла, что "манго" как раз более очищающая. Вот и сушит(А эта как бы подготовительная к очищению)
Прикольная, цвет непривычный)
В начале отзыва подумала, что это будет отзыв на тканевую маску Smile
я этими масками уже весь профиль заполонила)
25.04.2018
хорошая маска, мне б такую на нос)
вот у меня на носу точек полно как раз(
25.04.2018
интересная масочка, нужно запомнить. А палочку где брали?
я заказывала то ли в орифлеме, то ли у эйвон. На али всяких видов полно!
25.04.2018
я все еще не пользовалась распаривающими масками, не считая одной попытки от бабушки агафьи( если не ошибаюсь), которая ничего не делала.
знаю, что такая маска есть у Гарнье, вот я еще не пробовала
25.04.2018
Мне нравится эта фирма, пробовала некоторых продукты, тканевые маски их покупаю постоянно))
да, тканевые у них бюджетные такие!
26.04.2018
у нас сейчас как раз холодно, нужно согревающую маску себе прикупить)
27.04.2018
Ого, очень интересный вариант распаривающей масочки для кожи Exclamation Mark
03.05.2018
Мне маски этой фирмы очень нравятся, помогают быстро улучшить цвет лица. Особенно актуально перед свидание или важной встречей. Называю такие маски "ПРАЗДНИЧНЫЕ" так как делаю перед важны выходом когда надо выглядеть на все 100%.
05.05.2018
С трепетом отношусь к термо-маскам, эта точно мне уже нужна) Smile
28.05.2018
На лице смотрится забавно Glasses
14.06.2018
Я её обожаю. Лучшая маска! Что даже не стоит искать замен ?