Кисель моментального приготовления Вишневый сад Малина с кусочками - отзывы

• 22.10.2021 - 14:36
    Кисель вкусный, но дозировка очень хромает, следует корректировать.
    Всем пламенный привет.   Я очень люблю кисель, но увы, не люблю его варить. Поэтому нашла для себя великолепную альтернативу.     Вес :100 гр Цена: 38 р Страна изготовитель: Казахстан     Состав:       Для меня важно, что кисель можно приготовить порционно.
  • 23.01.2022 - 09:28
    Чем отличается вкус клюквы от присутствия самой клюквы. Веду расследование:)
    Если я беру что-то быстрого приготовления, то всегда знаю - натурального там может и не быть вовсе. Однако, такие продукты бывают незаменимы для скорого перекуса на работе.
  • 10.02.2017 - 06:57
    Манная или кукурузная?
    Доброго всем времени суток! Сегодня я вам поведаю еще об одной новинке Фаберлик - кукурузной каше. Эта разновидность каш у компании встречается впервые, но в качестве "не каши" измельченные зерна кукурузы мне уже попадались - в "Средиземноморском супе" (как ни странно).
  • 15.12.2020 - 11:51
    Готовить на раз-два? Очень просто!
    Добрый день! Основные напитки, которые я пью в течении дня - кофе и чай. Но иногда хочется разнообразия, да и перекусить некогда. Тогда мне на помощь приходит моментальный кисель. Я уже пробовала кисель разных производителей. Но сегодня хочу написать об этом продукте.
  • 01.07.2018 - 09:15
    Рябина, клубника 🍓, малина, клюква, черника на столе, не зависимо от времени года! Ооочень вкусный кисель! Кисло-сладенькие ягоды, освежающий вкус, согревающий эффект и летний аромат! 😊 🌼 Где купить дешевле?! Вперёд, за киселём!
    Очень быстрый в приготовлении и вкуснейший кисель! Не все кисели я люблю, иногда получается такая химическая отрава, или консистенция не та, или вкус не тот.   Забежав в пятёрочку (как экономить в Пятерочке читайте здесь) , наткнулась на него, увидела по акции.
  • 10.08.2018 - 11:11
    Есть ли разница между мюслями за 500 и за 80 рублей?
    Доброго времени суток! Недавно я совершила мини-набег на продуктовый, решила прикупить что-то к завтраку) В последнее время я покупала запечённые мюсли от бренда Bionova. Стоимость мюслей Bionova за 400 гр 455 рублей (что не очень выгодно).
  • 26.11.2016 - 10:22
    Выручка для тех, кто спешит по утрам.
    Доброе утро, дорогие! Не секрет, что завтрак- самый главный прием пищи, который не рекомендуется пропускать. Но порой именно на завтрак не хватает времени. Мне, например, на работе нужно быть в 7 утра. Хочется лишнюю минутку провести в постели, а не за плитой.
  • 26.01.2016 - 10:32
    Красит посуду, язык и зубы. Не является продуктом быстрого приготовления
    Кисель очень люблю. Это один из моих любимых напитков. Поэтому, увидев в магазине яркий привлекательный пакетик со словом «кисель» - сразу же обратила на него внимание. Ни разу ещё не брала кисель моментального приготовления. Решила попробовать.
  • 27.03.2019 - 08:53
    Эффективное средство притупить голод на несколько часов
    Здравствуйте, дорогие читатели! Перед летним сезоном захотелось привести себя в порядок, сбросить несколько килограмм. Первым же делом задумалась о быстрых перекусах, которые бы притупляли голод.
  • 12.11.2021 - 21:48
    Новинка в Макдональдс! Монблан бургер с курицей. Фото без прикрас. Состав, вкус.
    Привет всем заглянувшим!   На этой неделе в Макдональдс появилось несколько новинок, и одна из них это бургер Монблан с курицей (есть также классический вариант с котлетой из красного мяса).   Цена - 209 руб.
  • 05.12.2021 - 08:41
    ☆ Может ли хороший и вкусный торт быть таким, что его трудно съесть? Ещё как может! ☆
    Всем доброго дня! По случаю приближавшегося Дня Рождения дочери и собственной занятости, решила воспользоваться тортами на заказ в сети магазинов Мясновъ.
  • Необычное "варенье" из фикса с лимоном и имбирём. Повышает иммунитет, проясняет голову, вышибает дно)))
    Желаю добрейшего денечка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Примерно год назад я гуляла по своему любимому Фикс Прайсу и встретила там девушку с корзинкой, полной баночек с диковинным "вареньем" из имбиря и лимона. Как оказалось, она взяла всё, что было на витрине.
  • 02.11.2021 - 22:36
    Рецепт самого быстрого и вкусного торта. Как правильно варить сгущенку?
    Привет всем!   Сегодня очередной сладкий отзыв! Сегодня поговорим о сгущенке, которую изготовили в Беларуси. От туда мне ее и привезли. Я ее не приобретала в московских магазинах. Я, человек запасливый, поэтому такой сгущенки у меня много...   А половину мы уже съели.
  • 17.11.2021 - 15:29
    Паста из Тик Тока? Новинка в Додо - сырная паста с... чипсами Cheetos! Попробовала тренд на вкус
    У меня нет Tik Tok, но есть приложение Додо-пиццы, откуда мне и посчастливилось узнать об одном гастрономическом тренде - пасте с чипсами Cheetos (авторы варили читос в воде, а затем добавляли в полученную сырную жидкость макароны; чертовы гении).
  • 05.12.2021 - 22:21
    ☆ Неграмотно на этапе продажи и, увы, не слишком вкусно на выходе ☆
    Всем доброго дня! К Дню рождения дочери сделала выбор не в пользу домашнего Наполеона, а в пользу более красивых в подаче тортов на заказ от пекарни Мясновъ. Кроме внешнего вида, меня привлёк натуральный состав и умеренная цена для заказной выпечки.
  • 08.01.2022 - 00:00
    Производителей подобного нужно сразу отправлять в ад! Это не сгущёнка. Это нечто в банке, которое очень похоже на привычный и любимый продукт. Рецепт торта внутри!
    Здравствуйте, читатели! Хочу представиться! Я лох 100 левла! А все почему? Потому что разинув рот шла по магазину и таки забросила в свою корзину сгущенку. Обычную. Узнаваемую. Сгущенку. Конечно, теперь я глазки открыла и всё прочла, но от этого звание главы лохов я не потеряла.
  • 03.11.2021 - 17:32
    Внимание: ОПАСНО для фигуры ⛔️ Остановиться вообще невозможно❤️ Лакомство из Фикс Прайса, которое любят и взрослые, и дети
    Фикс Прайс меня радует всё реже и реже. Если всего год назад я чуть ли не каждую неделю совершала набеги в этот магазин и выносила оттуда полные пакеты, то сейчас захожу туда 1-2 раза в месяц и в основном за строго ограниченным списком товаров. Как правило, это влажные салфетки и...
  • 05.11.2021 - 05:33
    🍫 Вкус детства! Прекрасный напиток, который создаёт уютную атмосферу праздника ✔ Аналогичный рецепт 🥛
    Добрый день   Постоянно заказываю в любимом Додо какие-нибудь интересные новинки. И решила на этой неделе поделиться с вами вкусными фаворитами из пиццерии. Беспрестанно на сайте появляется функция приобрести напитки горячие на дом, когда успеваю, то заказываю.
  • 29.11.2021 - 14:06
    Какой он? Шоколад за 400 рублей и чем отличается от шоколада за 70 рублей | Почему я не куплю его даже в подарок 🎁
    Никогда бы не додумалась купить настолько дорогой шоколад, все вышло совершенно случайно. Хотелось чего-то сладенького и я стала прогуливаться мимо полок с шоколадками в "Ленте".