Кисель ООО "Кофейная компания "Вокруг света" Плодово-ягодный гранулированный моментального приготовления - отзывы

• 06.05.2015
    Не удержалась и взяла в Ашане этот кисель за 56 рублей. Давно хотела попробовать, а тут еще и акция - взять просто необходимо) Сейчас без акции он стоит около 80, за такую цену он и 3 звезд не заслуживает.
  • На покупку этого киселя меня натолкнула ностальгия по детству, когда продавали кисели в брикетах, их варили, и получался густой, насыщенный, вкусный напиток, ах! Густота . Первое, что бросается в глаза при приготовлении этого киселя, так это - очень низкая вязкость напитка.
  • 21.07.2015
    Всем здравствуйте! Начну с того, что я не любительница киселя. Еще после детского сада остались воспоминания того ужасного киселя с комочками и пленкой на поверхности. Но я решила попробовать, и начала с растворимого киселя. Вот так вот выглядит упаковка   Мне безумно понравился запах и гранулы.
  • 19.10.2016
    Вообще-то я люблю кисели, но не люблю их варить, долго разбивать комки и ждать, пока растворится весь комок). Поэтому, когда увидела гранулированный кисель, который очень быстро приготавливать, то сразу купила его.
  • 12.06.2021 - 12:09
    В беременность решила пить меньше кофе,чем обычно. Частично заменяя цикорием.
    Привет Мои любимые читатели Сразу скажу, что я не согласна что: беременным нельзя кофе. Можно, просто нужно знать меру. До беременности я пила много кофе. Но решила немного себя ограничить. Вот только мой организм не согласен, и требует КОФЕ. Решила его обмануть и заменить цикорием).
  • 02.04.2021 - 21:39
  • Очень довольна. Желудку с ним легче. Удобная упаковка, можно взять на работу и в дорогу
    Всем привет. После того как я попробовала фирму Алтайфлора, а в особенности их кисель. Я просто полюбила это средство. А конкретно быстрорастворимые кисели. Ведь это так удобно. Можно взять легко на работу, да и просто выпить стаканчик дома.
  • 30.04.2021 - 13:45
  • Приятный кисель по вкусу. Есть ли польза для глаз? Надеюсь!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на кисель от Леовит витаминный для глаз с лютеином. В ближайший ко мне Перекрёсток завезли продукцию Леовит. Я купила несколько штучек этого киселя и... Забыла об этом!
  • 12.05.2021 - 22:12
    Куда исчезают яблоки? Их перевозят на завод в городе Белёве, где производят полезное лакомство!
    ПАСТИЛА ФРУКТОВАЯ ИЗ Г. БЕЛЁВА   ВЕС: 800 гр. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: ООО "БЕЛЁВСКИЙ ПРОДУКТ", РОССИЯ   ГДЕ КУПИТЬ: WB , ОЗОН СТОИМОСТЬ: от 379 рублей за 800 гр. Я купила на майские праздники за 333 рублей на WB.
  • 04.06.2021 - 21:22
    Правда и мифы о пищевой соде
    Начитавшись и насмотревшись различных мнений и отзывов о пищевой соде, хотела бы написать правдивый отзыв и одно из моих применений этого замечательного продукта.
  • 28.05.2021 - 10:52
    Полкило фунчозы за 114 рублей из Светофора,а фунчоза ли это?
    Приветствую Вас! Сегодня я хочу рассказать о фунчозе за 114 рублей,из магазина Светофор.Я очень удивилась,увидев достаточно неплохой продукт-судя по характеристикам на упаковке,в таком большом объеме,и конечно же,решила попробовать.
  • "Крутогорье" я купила и пельмешек наварила. Ах, пельмешки хороши, я наелась от души😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! В последнее время я не вылезаю из холодильников в сетевых магазинах с заморозкой. Трудно пройти мимо, потому что производители порой поражают разнообразием и оригинальностью своей продукции.
  • 30.05.2021 - 03:29
    Просты в приготовлении и довольно приличны на вкус! Брать можно!😁
    Пока не начался сезон грибов, а запасы прошлого года все съедены и остались в памяти, самое время идти в магазин за шампиньонами. Да, эти грибы не очень выразительны в вкусе, но как заменитель лесного урожая вполне подойдут. В этот раз мы рассмотрим грибы ООО "Русский гриб" Шампиньоны лоток 250 гр.