Опубликовано 14 Июнь, 2022 - 06:23

несколько раз
    23 руб

Здравствуйте!

ВСТУПЛЕНИЕ.

Я тот самый человек который варит кисели, но чаще всего покупает готовые. Быстро, просто и вкусно, что называется.

В обычной жизни с охотки да, бывает заваришь. Но самый бум у меня обычно начинался стоит лишь поехать на море. Почему так, не знаю. Хочется мне там ,по приезду и вечерком киселя.

ОБ УПАКОВКЕ.

Итак, кисель фирмы Preston с клубникой.🍓

Упаковка в ярких желто-оранжевых тонах, размером 8,5× 15,5. Вверху упаковки наименование, далее изображение зеленой кружечки с ягодками клубники. Выглядит неплохо.

Сзади упаковки описание, способ приготовления, масса нетто, срок годности и т.д

Состав: сахар, крахмал картофельный, регулятор кислотности( лимонная кислота), ароматизатор натуральный, красители натуральные: кармин, аннато.

Специальной риски для открытия упаковки нет, но она и не нужна. Благодаря ребристым краям, ее можно открыть практически в любом месте .

ПРИГОТОВЛЕНИЕ.

По не хитрой схеме подготавливаем кисель. Высыпаем порошок в кружку, заливаем кипятком, размешиваем и готово!

Органолептика.

Цвет матовый розовый, похож на натуральный. Запах отдаленно напоминает клубнику, но пахнет приятно. По вкусу кисель похож на тот, который я пила еще в те времена, когда училась в школе.

Итог.

Если вы любите выпить киселька, то рекомендую попробовать этот вкус!

Это специфический кисель, на любителя..

Простенький, но вполне питьевой кисель.

Вот этот кисель вообще не пошел.

Достоинства
  • Приятный
Недостатки
  • Для меня сладковат.
miss92рекомендует