Киш Главмаг С копченостями и томатами - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Главмаг
Тип продукта: Киш

• Киш - это не только панк-группа, но еще и слоеный французский пирог. Такой вот пирог я взяла на пробу в гипере Главмаг, хоть аппетитности особой и не вызвал. Но после первого откуса аппетитность появилась, да еще какая! Киш невероятен, ошеломительно вкусен.
  • 22.11.2011 - 19:27
    Очень оригинальный сыр! Вкусный и необычный!
    Купила этот сыр Базирон и в восторге! Купила, как я люблю, по акции, подешевле. За 450 рублейкг. Ну, покупаю обычно небольшой кусочек.Как я поняла, этот сыр родом из Голландии.Сыр с добавками - оливки и небольшие кусочки сушеных томатов.Причем могу сказать, что добавки ощущаются очень деликатно.
  • 03.08.2012 - 14:57
    Когда дома лень готовить можно взять,но вкус все равно другой!+ Фото
    На днях была в Окее и среди замороженных продуктов увидела этот продукт решила взять и вот мой отзыв... Упаковка красивая сразу привлекает внимание (фото 1),с другой стороны (фото 2)Открыв я увидела,что пачка наполнена где-то 23 если не меньше (фото 3).Как указано на упаковке все выкладываем на…
  • 15.06.2016 - 20:04
    Вкусный и удобный соус для спагетти
    Соус для макарон Пармезано фирмы Галлина Бланка решила купить на пробу за 78 рублей! Думаю,что такой соус продается во многих крупных магазинах в отделе томатных соусов! Этот соус содержит томаты и пармезан - моё любимое сочетание,а тем более для спагетти !
  • 01.05.2013 - 18:43
    Не люблю мягкие сыры,но этот ИСКЛЮЧЕНИЕ!!!!
    Начну с того,что мягкие сыры я не ем практически,они мне кажутся зачастую слишком солеными и вредными,но это сыр стал для меня приятным открытием и исключением!
  • 01.04.2014 - 17:44
    для самых непритязательных + фото
    на лицевой стороне упаковки гордо написано "каша гречневая", а вот сзади - "хлопья гречневые". так что не стоит ожидать, что содержимое пакетика окажется именно кашей и именно гречневой.
  • 04.04.2015 - 21:15
    Необычный, вкусный сыр от нашего производителя! Упаковка просто убила, только за нее можно снизить оценку
    Я не слишком-то маньячу по сыру, покупаю что называется с охотки, ем обычно маложирные сорта , либо творожный. Твердый сыр люблю с каким-то добавками (типа приправ, орешков, сушеных овощей итп), потому мимо этого сыра в магазине пройти не смогла.
  • 20.01.2016 - 17:10
    Овощи с запахом и вкусом пепла!!!
    Перед Новым Годом мы были с мужем в магазине Metro, и я обратила внимание на симпатичную банку с названием "Шашлык из овощей: Баклажаны печеные с перцем и томатами" от компании EKO. За прозрачным стеклом виднелись аппетитные баклажаны, и я решила ее купить.
  • 05.06.2016 - 21:07
    Сдобно, румяно, вкуснятно
    В полюбившемся мне Главмаге на обед оторвала их блины, впервые, кстати. Были еще с творогои и изюмом, но изюм я ненавижу; были со сгущенкой и орехами, но орехи будут неприятно хрустеть; были с мясом и с ветчиной и сыром, но таким не доверяю, мало ли что намешали. А с яйцом и луком редкое явление.
  • 12.06.2016 - 20:50
    Надо учиться выбирать
    Несколько вкусных минут доставил мне блинчик с творогом от Главмага. Вот ведь, повадилась в этот гипер, ранее нелюбимый мной, за блинами да сочнями. Уж так хороши! Не больно-то мне хотелось брать с творожной начинкой - там изюм, который на дух не переношу, но обожание творога пересилило.
  • Хлебцы ржаные с кунжутом и чиа, Ем вместо батона и буду красива😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я, как и многие специалисты придерживаюсь мнения, что завтрак - это важный приём пищи и пропускать его нельзя.
  • 19.07.2021 - 12:28
    Девиз закуски " 5 минут и ты сытый "
    Бутербродную закуску купил муж , он любитель пробовать новые вкусы всяких намазок на хлеб.     На упаковке есть вся нужная информация   Видно, что состав не идеален, есть всякие нехорошие добавки.   Также указан адрес изготовителя.
  • 08.07.2021 - 18:44
    Справиться с целлюлитом, не выходя из дома? Это возможно 〰️ Мои простые способы борьбы с целлюлитом в домашних условиях ✔️
    Всем привет!   Очень часто бытует мнение, что проблеме целлюлита подвержены в основном девушки с излишним весом. Я в общем-то никогда об этом не задумывалась, но на своем примере убедилась, что и с недостатком веса, и с его нормой, целлюлит тебя настигнет, если "забить" на свой образ жизни, на…
  • 05.08.2021 - 20:20
    Открытый пирожок- киш из «ВкусВилл» с сыром и овощами не оставит Вас равнодушными к брокколи и шпинату🧀🥦 Это блюдо ароматно, вкусно и сытно!
    Французский пирог под названием киш настойчиво входит в меню ресторанов и кафе! Его предлагают с самыми разными начинками:   рыбой   курицей   овощами   Как правило, основой для пирога служит песочное тесто, а сердцевиной являются выбранные варианты , о которых упоминала чуть выше, залитые…
  • 18.09.2021 - 06:49
    Моя любимая смесь для приготовления от Maggi
    Всем привет) Я часто покупаю различные приправы Магги, но далеко не всегда повторяю покупку. В этом отзыве я хочу рассказать как раз про тот вариант, который готова покупать снова и снова. Общая информация Описание: Стоимость: чуть меньше 2 белорусских рублей.
  • Вкусняшка! Выручает, когда не хочется готовить)))
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на лапшу быстрого приготовления. Конечно, я не могу сказать, что это полезно, но быстро и вкусно - точно! ВНЕШНИЙ ВИД : лапша находится в самой обычной и дешёвой упаковке, но рисунок такой аппетитный! Хочется уже побыстрее открыть и заварить!
  • 31.08.2021 - 10:58
    Натуральность и сладость в одном продукте.
    Всем привет! Вот и подошло к концу мое знакомство с брэндом Burunduk. Это было вкусовое знакомство с орехами, но только в новом формате. Последним на закуску осталась большая баночка арахисовой пастой с финиками и шоколадом. Кроме этого у меня были: кешью ;фундук ;шоколадное ;миндалем .
  • 03.09.2021 - 12:12
    Как заставить ребенка съесть полезную овсянку?! 🍪 А для любителей овсянки каша нового формата. Особенно вкус поймут диабетики, ПП-шники, веганы и ЗОЖ-ники. Много пользы
    Доброго времени суток!   Я не фанат правильного питания, не ярый противник Ешек, но так получилось, что сначала была вынуждена, а потом просто привыкла к здоровой и полезной пище. Конечно случается, что поем или выпью что-то "вредного", но в любом случае надо изредка. Но сахар мне нельзя.
  • 18.07.2021 - 19:00
    Попробовала один раз, а в итоге купила большую упаковку и прошла ПОЛНЫЙ курс Результаты борьбы с огромными алергическими прыщами. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Привет! Последние пол года я боролась с аллергическими прыщами, которые были вызваны инъекциями Комбилипена . Всю историю можно прочитать в отзыве на препарат. Естественно, моя борьба с этим ужасом была длительной и не основывалась только на внешнем воздействии на кожу.
  • 06.08.2021 - 00:48
    7 раз отмерь, 1 раз отрежь! Лучше один раз купить хороший дорогой набор для уборки, чем 3 раза в год менять обычные швабры!
    Здравствуйте! С возрастом, как правило, начинаешь понимать, что пора ценить комфорт и качество. Хорошую одежду, дорогую технику, фирменную посуду и даже хорошую швабру с ведром! Швабру я покупаю каждые 4 месяца, так как она разваливается и грязь уже из нее не выводится.