Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 11:19

Давно хотела подобные наклейки - видела в маникюрном салоне, но попадались только с цветочками и бабочками... И вот нашла своих "кисок". Купила целых два листа - черных и золотистых. На листе 32 наклейки разного размера и разных форм: на любой пальчик и любое настроение ))) Клеятся очень легко /в отличие от китайских "бабочек с цветочками"/ - на 5 секунд в теплую воду, потом на подушечку пальца, потом сразу на ноготок /для меня удобный именно такой способ/. Высушиваем, сверху покрываем топом. Все! Знаю, что интереснее было бы украсить только один ноготок, а остальные просто накрасить лаком, но очень уж захотелось, чтоб киска была на каждом ))) Не судите строго)

Весь процесс делала два дня назад, пока все прекрасно держится.

Цена 1 листа с наклейками - 49 рублей. Я покупала в магазинчике для ногтевого дизайна.

Достоинства
  • Красиво
  • Просто использовать
Мила Майскаярекомендует
  • 02.05.2020 - 15:13
    🌸Тот самый лак из детектива Агаты Кристи! + 🙏спасение для отросшего геля/акрила в условиях карантина
    Кажется, я нашла универсальный лак для ногтей, который может сгладить мелкие неровности, но при этом придает ногтям розоватый оттенок и блеск! Буквально спас мой маникюр во время отсутствия салонного тюнинга!
  • 17.06.2020 - 14:28
    Роскошь среди гель-лаков Dance Legend. Эффектный LE198 Rodeo Drive!
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели!   С чем ассоциируется люкс, роскошь, богатство? С драгоценными камнями, с искрящимися платьями, с блеском софитов, шумными вечеринками, шопингом и дорогими машинами, все это можно продолжать бесконечно.
  • 19.06.2020 - 00:53
    Вырвиглазный грейпфрут "Paint The Town" и кисточка, которую моя подруга окрестила "причёской бомжа".
    Здравствуйте! Вот на такой набор я наткнулась недавно в каталоге: Цена на продукты были вполне адекватны, поэтому - почему бы и нет? В меру ярким и относительно нейтральным мне показался оттенок "Грейпфрут", но в итоге цвет меня удивил!