Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 31 Март, 2020 - 16:47

Приветик всем!

Для меня когда шампанское, то это значит Новый Год, совсем другое дело 8 марта - женский праздник и в этот день все для нас, то этот день у меня ассоциируется с вином. Но, с недавних пор на нашем рынке появилось интересное "питье" и не вино, и не шампанское, а просто слабоалкогольный, слабогазированный напиток, но не простой, а блестящий.)

Кандурин сейчас используют кругом и повсюду. Если хочешь предать изысканности продукту (тортику или пироженки и т.д.), просто добавь в декор этот пищевой краситель и эффект будет потрясающий, но не немножко пугает мысль: "Безопасно ли для здоровья, такое яство?".

Сегодня в отзыве я поделюсь с Вами своим впечатлением о винном напитке от ТМ "Chantel" под названием "Волшебная жемчужина".

Это второй напиток который мне удалось попробовать от данного производителя из серии "Magic". Производится он в Украине, ассортимент в наших магазинах небольшой (пока видела только 3 вида), но в принципе можно выбрать себе волшебный напиток по вкусу.)
Общая информация:

Где купить? В любом супермаркете Вашего города, я ранее покупала в сети супермаркетов АТБ.

Цена: Данный напиток мне подарили, но примерная стоимость продукта является 85 грн. или 237 руб.

Объем: 0,75 л.

Содержание спирта: 6,0-6,9% об.

Производитель: Украина.

Внешний вид: Напиток помещен в стеклянную бутылку из прозрачного стекла, через нее мы можем видеть содержание бутылки.

Спереди и сзади разместилась наклеечка с информацией от производителя. Если спереди еще что-то можно разобрать, то сзади, точно можно глаз сломать, что бы что-то там прочитать.)Внешний вид напитка, очень похож на шампанское, такая же форма бутылки с закрытой блестящей бумагой, пробкой. Пробка была корковая, но сейчас уже давно пластиковых пробок нет.В спокойном состоянии блестки лежат себе на дне бутылки, стоит лишь потрясти ее и волшебство начинается. Напиток "Волшебная жемчужина", как указывает производитель, имеет персиковый вкус, в то же время "Волшебное небо" (голубенькое) со вкусом чернослива. Я очень обрадовалась, так как люблю персики, но ненавижу чернослив, поэтому думала что этот напиток мне зайдет...Честно сказать желтый кандурин меня особо не впечатлил, блесток в напиток бросили много, и если встряхнуть бутылку, все они начинают плясать в круговороте событий, но мне как-то такой эпизод совсем не зашел, на вид все очень мутновато.Запах напиток имеет кисловато-сладковатый, но не сказала бы я что персиковый, какой-то фруктовый.Как и писал производитель напиток слабогазированный, пузырьков в бокале получается не слишком много, но вот блесток очень и очень много. После того как выпиваешь содержимое до конца, большое количество, золотистого металлика остается на дне бокала.Вкус меня очень разочаровал, винишко оказалось ужасно кислое, я думала, что буду наслаждаться нотками сладкого персика и вкушать тепло летних ночей, а на самом деле вино оказалось кислым и пить его как-то не особо хотелось. Приятным здесь оказался только запах и даже сладкий торт не спасал ситуацию.(В таком раскладе бутылку я пила 2 дня, из-за того что не было с кем поделиться и просто жалко выбросить. Особого наслаждения конечно же не получила... Сильно опьянеть от него также не выйдет, так как содержание алкоголя не большое, разве что выпить 2 бутылки, но от такого количества можно лопнуть, голова у меня на следующий день не болела, ни о каком похмельи не может идти и речи. Напиток очень легкий, сказала бы даже, что детский, но я такие люблю, что бы "в голову сильно не были". Хорошо подойдет для девчачьих посиделок.)
Выведу + и -

слабоалкогольный;

оригинальный напиток для фотографий, девичников, или просто для девчачьих посиделок.

цена, как мне кажется завышена;

✖ кислый вкус.

Мне почему-то кажется, что цена на него слегка завышена, но за красоту приходится платить вдвойне.

Вот, честно сказать "Волшебная жемчужина" мне как-то не зашла, и очень разочаровала. Еще хочу попробовать розовый "Chantel", возможно он мне больше понравится.)

Если Вы любитель "кислых" напитков, то можете смело покупать.

Спасибо за внимание ?

????????????????????????????????????????????????

Читайте отзыв на винный напиток "Волшебное небо"

Chantel "Magic Sky"

Достоинства
  • Слабоалкогольное
Недостатки
  • * цена завышена
  • Больше кислый чем сладкий
Vikki26не рекомендует
Кислятина, да?( только для фото в инсту, не более(
Кислятина.) Согласна.)
31.03.2020
Выглядит действительно красиво))
01.04.2020
Не рискнула бы такое пить, хоть и привлекательно выглядит.
02.04.2020
Только ради интереса можно попробовать
27.04.2020
сойдет для подарка не очень хорошему человеку Wink
28.04.2020
Согласна.)