Опубликовано 9 Январь, 2019 - 12:18

несколько раз
    38 руб

❤Всем привет❤

Нашла его в одном магазинчике по цене 38 рубля. Постоянно его вижу в разных магазинах, и все никак не покупала. А тут решила положить в корзинку и пойти на кассу. Вообще покупка из серии, "ай, давай и тебя куплю"

Объем: 0,45 л.

Состав:

Цвет: салатовый. Похож на киви или яблоко.

Общие данные:

Производитель: ООО "Мегапак", Россия.

Бренд: Energy to go.

Срок хранения: 12 месяцев.

Калорийность:

450 мл - 18 ккал

Калорийность: 18 ккал
Углеводы - 0,5 г (2,25 г)
Кофеин - 30 мг (150 мг)
Таурин - 30 мг (150 мг)
Витамин С- 8,11 мг (36,495 мг)
Пантеоновая кислота - 1,17 мг (5,265 мг)
Витамин В6 - 0,25 мг (1,125 мг)
Фолацин - 0,035 мг (0,1575 мг)
Энергетическая ценность - 20 кДж ( в 0.5 - 90 кДж)

Калорийность на 100 мл:

100 мл - 4 ккал
Белки - 0 г
Жиры - 0 г
Углеводы - 0,5 г
Энергетическая ценность - 20 кДж

Результат:

"+"

✔ Цена... это дешевле 50 рублей.
✔ Дизайн... Такой уличный, похожий на граффити.
✔ Аромат... цитрусовый, не определенный.
✔ Газированность... средняя, не приносящая дискомфорта.
✔ Калорийность... вот тут большой + энергетику, т.к я впервые вижу такие проценты показателей, чем у других его конкурентов.

"-"

Вкус... противный кислящий киви-лимон, который не приносит наслаждения. Одно дело, когда ты чувствуешь вкус, а тут непонятная кислящая ерунда, которой просто газировкой назвать не возможно. Даже лимонад ключик за 25 рублей будет вкуснее, чем этот напиток.

Послевкусие... кислит. Достаточно кислый, что один "лимон" на кончике языка не хочется ощущать. Хорошо, что от него не сводило зубы, иначе это была бы пытка с этим энергетиком.

Бодрость... у меня никогда от энергетиков ее не было.

Всем хорошего настроения ^_^

Достоинства
  • Красивый цвет напитка
  • Цена
Недостатки
  • Вкус ненасыщенный и кислый
Lunnalliaне рекомендует
09.01.2019
Мой лучший энергетик - кофеин, поэтому либо кофе, либо кола. А если кофе сварить на коле, то вообще взорвусь)
10.01.2019
Сочетание очень интересное)))
Киви кислое в соках, его практически нигде и не используют
10.01.2019
А тут видимо его производитель попытался синтезировать. Не получилось)
11.01.2019
У нас они в бутылках продаются только. Брала красный - дрянь, фу. А у мужа попробовала голубой - вкусняшка, еще и калорий мало. Жаль, продается не везде, особенно голубой. Но зеленый вообще не попадался. Но если увижу - то и ну его нафиг тогда)
13.01.2019
К сожалению, он не вкусным оказался для меня. А красный я не пробовала еще)
23.01.2019
Наверное там много лимонной кислоты, поэтому такое послевкусие...
30.01.2019
Наверное)
  • 02.10.2016 - 17:08
    Хотите получить заряд бодрости и витаминов БЕЗ КАЛОРИЙ, за низкую цену? Этот энергетик для вас! (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ+СОДЕРЖАНИЕ ВИТАМИНОВ)
    Здравствуйте! Всем нам порой хочется взбодриться, а кофеварки, как назло, нет под рукой. И тут на помощь приходят энергетические напитки , и сегодня я как раз расскажу об одном из их представителей - Energy to go FIRE . Еще есть вкус Energy to GO ICE - он еще вкуснее!
  • 11.10.2016 - 16:21
    Идеальный энергетик найден! Совершенство вкуса, заряд бодрости и витаминов, БЕЗ КАЛОРИЙ, и все это по смешной цене! (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ+СОДЕРЖАНИЕ ВИТАМИНОВ)
    Здравствуйте! Время от времени я могу побаловаться бодрящими напитками, и как раз недавно обнаружила в Пятерочке энергетики Energy to GO двух вкусов - FIRE и ICE .
  • 03.06.2020 - 14:39
    Заурядный фруктовый вкус
    Как я поняла, Energy Dragon - достаточно молодой бренд. На его продукцию наткнулась в магазине буквально сегодня, до этого ни разу не встречала. Возможно через несколько месяцев этот напиток можно будет найти в любом продовольственном, поэтому сейчас не могу ничего сказать про доступность к…
  • 17.11.2018 - 16:03
    KAIF взбодрил, программа максимум выполнена
    Всем привет. Я люблю энергетики, пробовала разные, вот, недавно была в Ашане, и увидела такую баночку энергетика под названием "KAIF": Взяла для пробы. Больше всех я люблю вкус, как у энергетика "Red Bull", всякие тропические напитки, это все - не по мне.
  • 19.02.2013 - 15:08
    Противный энергетик со вкусом джин-тоника:)(+ состав)
    Начнем с состава:подготовленная вода, сахар, регуляторы кислотности кислота лимонная и цитрат натрия, таурин, ароматизаторы идентичные натуральным:"лимон-лайм" и "грейпфрут",ароматизаторы натуральные:"апельсин", "охлаждающий", кофеин, консервант-бензоат натрия.Каллорийность 48 ккал на 100см в…
  • 28.08.2012 - 16:59
    150 - это почти 100500, только 150... (тут картинки!)
    нашла приятненький винный бутичок... очевидно иногда буду размещать отзывы про те или иные приобретенные там жидкости...а пока что отзыв про энергетик.
  • 22.03.2016 - 11:14
    Кокосовая вода COCOYOYO подавляет чувство голода. Подходит любителям диет
    Пью кокосовую воду COCOYOYO уже пол года, ее мне посоветовал мой тренер по фитнесу. Особого энергетического эффекта от водички я не ощущаю, но на состояние здоровья она влияет только положительно, при чем эффект становится заметен сразу.
  • 03.03.2018 - 10:14
    Не энергетик, но вполне не плохая газировка
    Доброго времени суток обитателям Айрекоменда. Сегодня речь снова пойдет об энергетике. Я все так же ищу идеальный для себя, который бы совмещал в себе адекватную цену, бодрящий эффект и приятный вкус.
  • 09.09.2018 - 18:12
    Новинка! Первый энергетик с витамином D3! Лето заканчивается, а витамины нужны круглый год! Заряжаемся солнцем!
    Привет всем заглянувшим и добро пожаловать !   Я люблю энергетические напитки, причем не из-за эффекта, а из-за разнообразия вкусов. Я не боюсь пробовать что-то новое, поэтому как только глаза "выцепили" на полке Solar Power , я не раздумывая его взяла.
  • Новый "синий" драйв, который я просто должна была попробовать. Расскажу о своих впечатлениях.
    Добрый день, дорогой читатель. Если честно, сегодня я вообще не хотела покупать никаких напитков, тем более энергетических, но "Drive me", в загадочной синей таре так и манил меня, прямо как Михалыч в красных труселях манил Ивана Дулина.
  • Я не знаю что такого геймерского в этом напитке. Возможно, что только дизайн баночки.
    Добрый день, дорогой читатель. У энергетика "Адреналин Раш" есть специальная "линейка" газировок для геймеров. Раньше она состояла из двух вкусов, сейчас, возможно, ассортимент стал побольше. О классичесском вкусе напитка "Полная Игра" и пойдет речь в этом отзыве.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • Отлично работает
    Всем привет. В выходные так поработал в саду, что сил не было. По дороге из сада заехал в магазин и купил баночку энергетического напитка "Rage Cola" от торговой марки "Свободные масаи". Стоит такая баночка 49 рублей. Дизайн у банки устрашающий, на черном фоне блестящий череп.
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 02.11.2020 - 17:06
    Бамбуковый термос на который даже белки на пикнике оборачиваются! 💚 Моя любимая кружка в любом путешествии.
    Привет! Я очень люблю поездки на природу и всё что с ними связано. Один из незаменимых атрибутов - это, конечно, термос или термокружка. Кружку о которой я сегодня расскажу я уже очень давно хотела приобрести.