Опубликовано 12 Май, 2020 - 13:04

Привет!

Почему-то нигде в интернете нет даже фото этого мороженого. И ни одного отзыва. Полагаю, что потому что на улице еще не жарко и охладиться никто не желает. Я же охладилась, поэтому хочу поделиться своим мнение об мороженом "Простоквашино". Увидела его я в журнале Магнита за 39 рублей. Купила по приходу в магазин.

Вес 70 грамм.

Мороженое идет в очень непривычной упаковке. Она плотная, как будто бумажная. Отличается от всех тоненьких слюдовых фантиков типа Магната или Гиганта. Очень яркая и классная упаковка с котиком!

Я взяла потом и второе такое. Жалко, что мороженое показалось мне подтаявшим. И я его фоткала уже на улице, а не дома. Поэтому фотки так себе.

На упаковке еще написано об каких-то наклейках. Я наклейку увидела в самом конце пути, а надпись заметила сейчас.

На верху стоят сроки годности мороженого.

На обратной стороне написан состав и масса.

Я достала мороженое из упаковки и удивилось, что оно "голое" без шоколада. Ну ведь это же эскимо. Да и хорошо, что нет шоколада, так как он быстро тает и падает. Само мороженое ровное, видно малинку. Аромат у мороженого настоящего творога или кефира. Ни одно мороженое так не пахло творогом. Почему-то я почувствовала натуральный аромат. И вкус у мороженого очень молочный, без льда. Цвет у него тоже не белого снега, а бежевый.

Вот она малинка! Вкус у малинки кислый. И это такое интересное сочетание кислой ягоды и молочного продукта. Мне показалось, что это некая изюминка. Это варенье из малины щедро наложили.

Палочка такая смешная и хлипкая. Я ела холодное мороженое быстро и оно у меня не упало. Да и таять оно не собиралось. Никакого льда не почувствовала! Только натуральный вкус.

Эм. Внутри оказалась какая-то наклейка...Я не поняла прикола. Зачем? Она стала мокрой из-за мороженого. И очень не хотела отдираться. В конце концов я поняла, что это плохая идея и выбросила упаковку.

Рекомендую ли я новинку? Да! Очень крутое мороженое. Теперь беру его в Магните!

sweetlips55рекомендует
18.05.2020
Интересное мореженное ,я тоже люблю творог и кисленькие ягодки)
обязательно посмотрю у нас в магните такую вкусноту))
21.05.2020
Интересное какое) еще не попадалось в магазинах)
  • 01.06.2020
    Приветствую Всех заглянувших!   Мне нравится продукция этого производителя, а в этом году увидела на прилавках магазина новинку: Мороженое Эскимо Простоквашино йогуртовое с малиновым вареньем Приобрела в супермаркете Магнит   Стоимость по акции 39 руб   Упаковка бумажная, в тематике производителя и …
  • Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать вам о прекрасном йогуртовом эскимо, которое я попробовала случайно.Покупать я его вообще-то не собиралась, но очень спешила и взяла первое, что приглянулось в магазине.С этой маркой я раньше не была знакома и уже заранее настроилась на абсолютно обычный вкус.
  • 08.07.2018 - 18:17
    Отзыв на эскимо Орео от фаната печенья. Стоит ли пробовать новинку? Достойно ли мороженое своей цены почти в 100 рублей?
    Добрый день, дорогие читатели! Мне очень нравится печенье Орео во всех его ипостасях, в том числе и в шоколаде Alpen Gold и Milka, поэтому я не смогла пройти мимо нового продукта - эскимо Орео.
  • Интересное недорогое мороженое с наклейками внутри
    Приветствую) Мне нравится пробовать разные новинки и интересные вкусняшки. Не так давно я купила несколько порций йогуртного мороженого Простоквашино с малиновым вареньем. Меня привлёк именно вкус малины. Такого я ещё не покупала и была заинтригована. Дайте же расскажу о нём подробнее.
  • 10.06.2019 - 13:49
    Дорогой аналог Магната :)
    В Ашане совершили набег на холодильник мороженого, нашли несколько новинок, одно из них литовское эскимо фирмы Сваля. У них и раньше пробовали мороженое, никогда особенно не впечатляло, но решили дать шанс, тем более, что оно так похоже внешне на новый в этом сезоне Магнат Манго и лесные ягоды,…
  • 14.10.2017 - 22:04
    Модный food-тренд- йогуртовое мороженое! И вкусно и низкокалорийно) Фото+Состав+Ккал.
    Всем привет! Йогуртовое мороженое от фирмы Сваля для меня не новость. Уже пару раз покупала вафельные стаканчики с клюквенным йогуртом и они мне понравились. Поэтому когда в магазине увидела ЦЕЛОЕ ВЕДРО йогуртово-клюквенного мороженого, то сомнений в покупке не возникло.
  • 12.08.2021 - 02:52
    Тут и белый шоколад ⚪, и 🟩фисташки в нём, да ещё и фисташковый пломбир с малиновым послевкусием - вроде бы всё отлично, но вот про малиновый🟣 джем как то подзабыли тут совсем
    Всем привет! Рада Вас видеть)   И вот уж тут снова я, как , впрочем, и всегда ,Как же мне не написать о каком либо продукте? Да, именно о продукте, всё таки именно о продуктах, в основном, и пишу, при чём что о сладких. Пожалуй, самое большое количество отзывов у меня это, конечно же, о мороженом.
  • 24.04.2021 - 13:13
    Вкуснее, чем Баскин Робинс ! Около 10 лет назад Мороженое Айсберри Вкусландия Фисташковое с миндалем было моим любимым 💚🍦 Сейчас в нём всё так же много орехов, за что его всё также можно обожать.
    Ни об одном десерте я не готова писать так много, как о мороженом. Сегодня расскажу об одном из самых любимых. Герой моего отзыва - мороженое Айсберри Вкусландия Фисташковое с миндалем. Описание Цена Чуть более 300 рублей.Я покупала это мороженое в последний раз за 309. Объём 450 грамм.
  • (+ФОТО) как же оно прекрасно!! А еще эта вафелька... мммм
    Как-то сложилось, что я покупаю только мороженое от "Инмарко" - мне нравится и большой ассортимент, и качество, и цена, и вкус конечно же тоже - мороженое очень вкусное!Да и удобно то, что киоски "Инмарко" почти на каждой остановке есть - далеко бегать не приходится)))Сан-кремо - Это вообще история …
  • 11.07.2014 - 15:22
    Вполне хорош, но не отличен. На свою цену не тянет ❀ФОТО❀
    В выборе мороженого я люблю изощряться и покупать нечто необычное, новое. Но бывает и такое, когда хочется чего-то менее навороченного и простого. Когда я купила мороженое Инмарко Золотой стаканчик с черникой я хотела соединить эти два "хочу".
  • 21.05.2018 - 16:42
    🍓 Лёгкое йогуртовое мороженное! Вкусное, да ещё и с живыми бактериями! Хороший состав и низкая цена! 🍓
    Привет, сластёны и любители мороженного! Кто то может ещё не пробовал этого мороженного, но я с ним знакома уже два года. Однажды увидела его в Бристоль и стоило оно там 15 рублей! Я ещё тогда очень удивилась.
  • 11.07.2022 - 16:40
    Это Mercedes среди мороженого - говорили они. Почти 1000 рублей за 298 граммов - да что же в нем такого?
    О существовании этого элитного мороженого я узнала случайно от соседки. Уж больно она его нахваливала, назвав его Мерседесом среди мороженого. Я живу в Беларуси, нашу молочку хорошо знают и хвалят даже за пределами страны, мороженое у нас пока еще делают из молока и для нас нормальный, вкусный…
  • Интересное недорогое мороженое с наклейками внутри
  • 26.06.2022 - 11:55
  • 08.07.2022 - 16:28
    Теперь эскимо🍫 Milka🐄 и с ягодами лесными!🫐 Отличная новинка. Вкусное, просто отличное сочетание получилось, однако, есть одно но. Конкретное НО.
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   Что ж, в очередной раз я здесь, да при чём что не с простым продуктом, который уже знаком всем давным давно, а именно с новинкой. А могло ли быть иначе? Я ведь, в основном, специализируюсь на новинках. Хотя, естественно, бывают и исключения.
  • Не ожидала такого подвоха от белорусов.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 30.03.2022 - 16:08
    Интересное, но не пломбир)
    Здравствуйте. Сегодня о вкусностях) Когда-то такое мороженое продавали в магазинах. Тогда я не пробовала его, мы покупали обычный пломбир, по весу он всё же больше. Но вот эти игрушки запомнились и прогуливаясь сегодня по "Маяку", я с удивлением обнаружила это мороженое.
  • Бешеная цена за кусок пластика и каплю жирного мороженого. Назад в прошлое перенестись не удалось, ностальгия прошла мимо. Покажу лимон и ежевику.
    Вот и настало лето. И сегодня я расскажу вам не то, что б про вкусное, но про оригинальное мороженое. Оно, почему-то, не очень то и популярно, хотя внешний вид у него вполне эффектный. И на многих оно должно было нагнать ностальгию, как вышло со мной.
  • 19.06.2022 - 14:03
    Пицца норм, а за такую игрушку единицу поставить много.
  • 26.05.2022 - 23:40
    Ну ОЧЕНЬ ореховая шоколадная паста Milka, которая пахнет рыбой. И зачем я купила 2 банку, если из первой съела за год всего ложку? Покажу, что стало с открытой пастой через 1,5 года хранения.
    Наконец-то, спустя больше, чем 1,5 года я пишу отзыв на шоколадную пасту Milka (хотя производитель назвал её паста ореховая Милка с добавлением какао). История будет долгой и затронет все струны вашей души... Шутка)     В общем, только не пугайтесь.