Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Кисломолочные продукты Березка Бифидин - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Березка

• Всем привет. У нас в РБ такой бифидин купила в евроопте, а так не везде есть. На полках магазинов я все чаще вижу всякие химозные творожки обезжиренные и йогурты, а вот всяких бифидинов и ацедофилинов не вижу, но с детства очень люблю.
  • 29.09.2014
    У малышей частенько бывают проблемы с животиками: колики, запоры, плохой аппетит. Вот и нас не обошли проблемы. Особенно нас беспокол плохой аппетит, но и запоры у нас нет-нет да случались. Педиатр констатировал большой недобор веса. Да мы и сами, родители, всё прекрасно видели.
  • Бифидин - чудесный продукт белорусского производства! Натуральный, вкусный, недорогой, эффективный для нормализации кишечной микрофлоры! Подходит аллергикам! Бифидин для детей до 6 мес.и от 6 до 12 мес.изготавливается на основе молочной смеси с добавление полезных бифидобактерий.
  • 03.03.2015
    Беспокоит кишечник? Не помогают Линексы, Энтерожермины, Бифидобакты и биойогурты? Попробуйте Бифидин ! Описание: жидкий напиток, 200г. Производство: ООО "Биоломпром" Беларусь. Натуральный состав привлекает внимание: молоко да бифидобактерии. Бывают с витаминами и ароматизаторами.
  • Здравствуйте. Хочу рассказать Вам о таком продукте как «Бифидин Вита» сладкий ароматизированный, обогащенный витаминами, изготовитель ООО «Биомолпром», Республика Беларусь.
  • 10.09.2013
    Это кисломолочный продукт с бифидобактериями для малышей от 1 месяца жизни. Бывает разный: бифидин малютка 0-5, бифидин малютка 5-12, бифидин кисломолочный от 1 года с наполнителями и без.
  • 06.07.2016
    Стала проблема запора, так как перешли на твердое питание...а ну да ребенку 2 года забыла сказать. Постоянный плач...живот болит. Начали давать Дюфалак и Нормабакт L ..дюфалак-5++++, а вот эти сухие порошкообразные бактерии -------- не помогли. И тогда по совету подруги я попробовала Бифидин.
  • 01.11.2013
    Когда я прекратила кормить ребенка грудью, возникла необходимость в ведении молочного продукта. На молоко и творог у дочери была аллергия , вот и попробовали мы пить бифидин. Аллергии продукт не вызывает(я покупаю без захара ) и способствует хорошему пищеварению.