Кисломолочные продукты Кубанский молочник Творог обезжиренный "уманский" - отзывы

• 06.07.2013 - 11:15
    Питьевой, освежает, нежирный. Но, всеже, что-то не то, есть мацони и повкуснее, и без стабилизаторов.
    Мацони "Лениградский" назван так по станице Ленинградская Краснодарского край, где и производится. Я регулярно покупала его в Магните, изредко покупаю и сейчас, летом особенно.
  • 08.10.2018 - 12:19
    Натурально, вкусно и полезно
    Я очень люблю творог и придерживаюсь правильного питания. Как правило, я покупаю творог с коровой в маленьких пачках, а здесь увидела что-то новое - большая упаковка и творог рассыпчатый.
  • 01.06.2015 - 12:32
    Самый любимый "йогурт"! ✧*°• ФОТО •°*✧
    Этот вкуснейший и очень полезный для ЖКТ продукт я начала покупать относительно недавно. Я даже не знала, что в продаже такое есть! Это я как-то хотела взять кефирчик, а увидела такой стаканчик. Очень мне понравилась закваска, хотя особой любви у меня раньше не было к простокваше.
  • 18.11.2014 - 22:50
    Какой же он вкусный, нежный, мягкий! Для нас он лучший, при наличие выбора мы стараемся покупать только его. Фото.
    Мы любим Снежки. Разные покупаем , пьем, сравниваем... Но лучше, чем снежок "Кубанский молочник" мы не пробовали. Какой же он вкусный, нежный, мягкий. Он в отличие от некоторых Снежков других производителей не похож на кефир с сахаром, а имеет свой собственный вкус, аромат, обволакивающую…
  • 12.03.2021 - 23:33
    Любит ли кто-то творог больше, чем я? 🤤 Внутри рецепт любимой и всегда удачной запеканки
    Привет! Я, наверное, перепробовала почти весь ассортимент творога в наших местных магазинах, но на постоянной основе покупаю только три вида: "Вкуснотеево", "Савушкин" и "Иван Поддубный" .До определенного момента любила "Удоево", но в последнее время это есть стало невозможно: масса больше похожа…
  • 22.07.2011 - 12:10
    Отлично утоляет жажду и не только (фото)
    Когда температура зашкаливает, только и думаешь чего бы попить такого.Сладкие соки и газировки не справляются с жаждой, а только усиливают ее, горячий чай на улице не сделаешь...Очень хорошо справиться с жаждой помогают такие напитки как тан и айран.
  • 29.08.2020 - 12:34
    Вкусные легкие сливки для разных блюд и просто так. Бонус - мой рецепт для супа!
    Приветствую, мои дорогие читатели! Сегодня снова немного кулинарной темы, поговорим о сливках "Кубанский молочник" 10. Мне нравится такой короткий срок годности и изготовление по ГОСТу. Значит, что-то полезное в этих сливках еще осталось.
  • 26.01.2014 - 12:42
    Знакомьтесь - пародия на чудо-творожок. Новинку я не оценила...
    Купила я этот продукт на пробу в гипермаркете Магнит. Дизайн упаковки уж очень напоминает всем знакомое"Чудо". Только вот стоимость по-моему даже завышена. Упаковка 330г. - 37 рублей. Состав отличается, менее химозный, но и не 100 натуральный.
  • 16.04.2014 - 17:33
    Странное молоко. Пастеризованное, но стоит и в холодильнике, и в тепле, не скисая...
    Разочаровало меня молоко пастеризованное "Отборное" в бутылке. 3 бутылки, и все одного качества. Странное какое-то. Молоко пастеризованное ( не ультра пастеризованное и не стерилизованное), поэтому должно скисать.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 20.04.2021 - 12:45
    Кулич бездрожжевой или Хлопковый японский чизкейк с творогом пробовали? Блаженство вкуса, нежность облачка и творожное послевкусие - "Иван Поддубный" - творог как отличная вкусовая добавка 👍
    Всем большой приветик, друзья   Сегодня поделюсь с Вами небольшим своим гастрономическим открытием из не особо примечательного нашего местного магазинчика - творог обезжиренный "Иван Поддубный" в лаконичной голубо-белой упаковочке с отличным, между прочим, составом и доступной ценой     Место…
  • 15.05.2021 - 20:30
    Вкусный, сытный, натуральный - одним словом, идеальный
    Об одном из напитков Exponenta я уже рассказывала в предыдущем отзыве. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями еще об одном напитке - со вкусом Черника-земляника. В ассортименте данного бренда имеются маленькие бутылочки протеинового напитка - по 100 мл, а также по 250 мл.
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 20.04.2021 - 22:56
    Очень вкусно. Но весьма жирно. Поджелудочникам вроде меня, наверное, стоит кушать аккуратнее и ледяным пивом точно не запивать. А так красота - быстро и с осьминогами даже
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Жизнь решила меня проучить, видимо, за кровожадное желание откушать крошечных осьминожек. Блюдо, конечно, весьма колоритное и вполне свежее (супруг мой, евший вместе со мной, в порядке), а вот я теперь осьминогов долго есть не стану.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 14.04.2021 - 03:53
    Простейший рецепт ПП-сырников, которые получаются всегда! 🤍 Вкусно и полезно, да ещё и готовятся быстро 🤍 Мой самый любимый, вкусный и полезный завтрак вместе с творогом Простоквашино 2%
    Я просто обожаю сырники и готова кушать их на завтрак, обед и ужин. Но, во всем нужна мера, а потому готовлю я их исключительно на выходных и делаю это с огромный удовольствием. Возможно, именно поэтому они получаются у меня такими вкусными.
  • 01.05.2021 - 12:37