Кисломолочные продукты Старожиловский молочный комбинат Простокваша - отзывы

• 16.04.2015
    Как говорится, у всех свой вкус... Доверилась услышанным дифирамбам в адрес продукции продающейся в палатках РусЭкоПродукт, купила йогурт, сметану и простоквашу. Сметану еще не пробовала, но она-то как раз продукция РусЭко, а вот Старожиловская молочка для меня оказалась бякой.
  • 13.05.2018 - 22:49
    Главный приз нашел своего победителя,правду должны знать все
    Итак,представляю вашему вниманию один из моих любимых продуктов,не только когда я сижу на диете,но и просто,как достойный представитель нашего отечественного молочного продукта. Продукты Старожилово надёжно прописались в моем холодильнике.
  • 18.07.2016 - 12:49
    Несладкий йогурт или нежирная сметана? - нет, это термостатная простокваша! Подходит для заправки фруктовых и овощных салатов, можно есть с творогом и самостоятельно - с хлопьями, отрубями и т.д. Вкусная, нежная, низкокалорийная и недорогая
    Я живу в городе Кушве, и местный молокозавод ООО "Молочная Благодать" производит много вкусной и натуральной продукции, попробовать которую жителям центральных регионов не удастся а жаль , но вдруг? В магазинах Свердловской области она представлена достаточно хорошо.
  • 30.10.2020 - 14:29
    Нежный и вкусный напиток из детства
    Снежок - сладкий и вкусный напиток, поэтому его так любят дети и многие взрослые. Вот и я полюбила его с детских лет на всю жизнь. У советских малышей были свои вкусняшки. С питьевыми йогуртами и с кефиром не особенно дружу, а снежок обожаю. И высоко ценю отсутствие в нём красителей.
  • 03.04.2018 - 13:57
    Вкус манго-апельсин, любимый напиток уже много лет, но не без недостатков
    На протяжении многих лет напитки на основе сыворотки остаются для меня самыми любимыми и незаменимыми на столе. К сожалению, найти в магазине сыворотку без добавок не представляется возможным, поэтому приходится делать выбор среди сахаросодержащих напитков с соком.Плюсы от употребления этого…
  • 03.03.2016 - 07:17
    Божественный вкус и текстура! Не ожидаешь такого нежного вкуса от кисломолочного продукта!
    Случайно встретила на полках магазина этот кисломолочный продукт. Обычно мы берем на завтрак йогурты или творожки местных производителей, но этот продукт не является творожком или йогуртом, это ПАСТА Взбивная кисломолочная!
  • 27.10.2013 - 09:52
    Не знаю, плацебо это или что, но помогает!
    Бутылочки Имунеле заставил меня пить мой муж. История такая: уже больше года со мной происходит какая-то фигня, каждый месяц перед кд и с поводом и без повода я заболеваю простудойгриппом, поболею 2 недельки, потом 2 недельки отдохну и снова болею.
  • 03.04.2012 - 14:12
    Не понравился мне кислый кефир с яблочным пюре и корицей
    Недавно в магазине я увидела новинку от Имунеле "Пряное яблоко" и решила купить не только своему любимому человеку, но и себе, попробовать. Вкус один из моих любимых - яблоко и корица. Не совсем понимая, почему данный йогурт именно для мужчин, решила посмотреть на состав.
  • 12.09.2012 - 22:54
    Задергался глаз
    После Макдональдса болел желудок.После всяких Домиков в деревне лучше не стало, чувствовалась повышенная кислотность.Решила попробовать что-то подороже и возможно качественнее.На цену конечно дернулся глаз - 52р за 250мл- считай всего-то стакан.В то же время как другие производители всякие…
  • 09.11.2012 - 04:58
    Домашний кефир без заморочек
    Отличный продукт «Актифилин» TM «Полезные продукты». Является пробиотиком. Помогает пищеварению, выводит токсины, улучшает функции печени, нормализует обмен микроэлементов и др. Предназначен для ежедневного употребления.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 15.05.2021 - 20:30
    Вкусный, сытный, натуральный - одним словом, идеальный
    Об одном из напитков Exponenta я уже рассказывала в предыдущем отзыве. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями еще об одном напитке - со вкусом Черника-земляника. В ассортименте данного бренда имеются маленькие бутылочки протеинового напитка - по 100 мл, а также по 250 мл.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 01.04.2021 - 13:50
    Каша из топора
    Иногда меня тянет на эксперименты. Тогда я покупаю разные смеси для выпечки и начинаю творить. Расскажу про хлебную смесь Хлеб злаковый Печем дома Русский продукт. Цена колеблется от 69 рублей до 85 рублей за упаковку. Себестоимость продукта минимальная, если готовить смесь самой. Что у нас тут?
  • 16.04.2021 - 17:32
  • 07.04.2021 - 14:45