Кислородная CO2 маска для восстановления цвета лица с биозолотом Beauty Style - отзывы

• 22.02.2014 - 14:36
    На самом деле улучшает цвет лица! (фото)
    Эта гелевая масочка Medi-Medi VitaC Pack от Холики замечательно влияет на кожу, освежает, питает, выравнивает тон. После применения кожа просто преображается, не нужен и тональный крем. У нее очень приятный запах апельсинчика, содержит витамин С, который очень благотворно влияет на кожу.
  • 27.02.2019 - 19:15
    Восстановление самых СУХИХ и ПОВРЕЖДЕННЫХ волос! Kallos - CAVIAR с экстрактом черной икры вернет вашим волосам былой лоск! + ФОТО ДО И ПОСЛЕ.
    Доброго времени суток!)   Продолжаю свою серию отзывов на продукцию компании Kallos. Если ещё не читали мои отзывы на эти прекрасные шампуни и маски, то обязательно переходите в мой профиль, там их много.
  • 19.02.2016 - 15:45
    Нужны ли маски в уходе за губами? Нужны! Только мгновенного волшебства от них не ждите, всё происходит на клеточном уровне, визуально эффект не заметить!
    Всем привет! Радуетесь жизни и любите улыбаться? А морщинки вокруг рта любите? Вот и я не люблю, а кожа ведь изнашивается, стареет и если ничего не предпринять то это будет прогрессировать.
  • 22.08.2019 - 15:40
    Сколько нужно улиток, чтобы намазать всех желающих🐌? Так ли они хороши, или есть ли смысл мучить моллюсков?
    Здравствуйте уважаемые!   Уже давно фронтвумен косметической индустрии пользуются и восхваляют косметику с экстрактоммуцином улитки. Остаться в стороне от такой массовой рекламы и позитивного отношения просто не осталось шансов! Очень захотелось и мне стать в стройные ряды улитколюбителей.
  • 10.07.2020 - 01:28
    Мне не 16, но эта маска моë SOS средство номер 1
    Привет! Сегодня поделюсь отзывом на очень полезное уходовое средство - Маску для лица БакЗдрав ProBioDerm для проблемной кожи лица пробиотическая #23. Маска предназначена для молодой кожи лица 16+. Мне сильно не 16, настолько сильно, что аж 30.
  • 16.01.2021 - 00:41
    Не успокаивает, а раздражает. Маска-разочарование от Happy Skin
    Всем привет! Не так давно я писала об очищающей маске от Happy Skin с зеленой глиной, которая мне вполне понравилась. Но покупала я не одну, поэтому сегодня отзыв о ..
  • 05.12.2015 - 06:20
    Китайская маска с шафраном от элитного бренда Mengkou улучшит цвет лица и увлажнит даже ужасно сухую кожу! +ФОТО до и после
    Доброго времени суток, дорогой Читатель   Примерно 3 недели назад я получила большую посылку с сайта тайской косметики vivathai. Среди разных диковинных продуктов в моем заказе был набор из 3х листовых масок для лица.
  • 07.03.2017 - 08:12
    ♥♥♥Если вы хотите быстро привести кожу в порядок перед важным событием или просто сделать ее сияющей и красивой, тогда без альгинатной маки ALGOMASK Арома-стиль никуда♥♥♥Замечательной сливочной консистенции и с красными водорослями Dulse в составе♥♥♥.....
    Альгинатные маски я очень люблю и сейчас даже не представляю как жила без них раньше. Так как это просто палочка-выручалочка для тех кто хочет получить 100 результат и при том что он будет радовать вас несколько дней.
  • 27.06.2021 - 09:43
    Худшая альгинатная маска из всех, что я пробовала! Фото: ДО/ПОСЛЕ на коже 30+ комбинированного типа
    Привет!   Люблю альгинатные маски за их мгновенный эффект, но делаю их не часто. У меня в запасе оставалась последняя масочка, купленная более года назад восстанавливающая цвет лица альгинатная маска Sefite с витамином С.
  • 07.10.2021 - 18:27
  • 05.11.2021 - 20:56
    Большая банка радости в 500 мл. Интенсивное восстановление убитых волос - маска вытащит вашу шевелюру из состояния соломы!
    Всем читателям пламенный привет! Сейчас мои волосы идут по курсу интенсивного восстановления после обесцвечивания. И такое ответственное дело я могу доверить только профессиональной косметике и уважаемой марке L'Oreal Professionnel.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 02.12.2021 - 09:56
    Маска для лица Natura Siberica КАМЧАТСКИЙ DETOX порадует не только лесным ароматом, но эффектом! Кожа после маски дышит и выглядит значительно лучше❀Фото До и После❀
    Всем привет! Нравится мне для очищения кожи использовать глиняные маски. Раньше покупала сухую смесь глиняную и разводила с водой. Выходило дешево и сердито. Но, мне надоела разводить и последнее время покупаю маски готовые в баночках.
  • 14.11.2021 - 02:00
    Релакс в сосновом лесу, или как вытянуть гнойные глубокие воспаления наружу, когда они долго не проходят. Фото результата.
    Всем привет! Давно искала маску с хлорофилл-каротином на замену одного очень хорошего продукта с таким же компонентом. Вот и нашла! В результате эта маска понравилась мне ещё больше аналога. Упаковка, консистенция, запах Баночка внушительного объёма (150 мл) с винтовой крышкой.
  • 10.09.2021 - 14:15
    - А ты точно из Fix Price? -Да точно, точно😱Все равно не верю!Ты слишком хороша для него🔥
    Всем привет . Я к вам вернулась с новой находкой из Fix Price. А именно, с маской для волос ФИТОкосметик Ламинирующая с фитокератином. Я уже пробовала знаменитую маску из фикса , и была ей очень очарована.
  • 14.09.2021 - 21:32
    Можно ли спасти ноги дачницы? Покажу эффект маски на супер не ухоженных ногах дамы. Слабонервным и брезгливым не смотреть
    Всем привет! Сегодня посвящу отзыв маске для ног. Этим летом я ездила в деревню и две недели одним место кверху тусила на огороде, поэтому ноги мои превратились вот что-то реально страшное.
  • 01.11.2021 - 21:12
  • 28.11.2021 - 16:24