Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 15 Октябрь, 2020 - 03:06

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет.

Сегодня свой отзыв я хочу посвятить пене для умывания от бренда V.i.Cosmetics . Пенками я пользуюсь частенько, а из-за своей жирной кожи еще несколько раз в день.

• 📌Общая информация о продукте:📌

📌Бренд: V.i.Cosmetics

📌Цена: 314 рублей

📌Объем: 200 мл

📌Приобрести продукт вы можете на официальном сайте производителя. ССЫЛКА ТУТ

Кислородная пенка V.i.Cosmetics для умывания «Блеск-Контроль»

• 📌Упаковка кислородной пенки для умывания📌

Упакована моя пенка достаточно просто, и привычно. Флакон выполнен из прочного плотного пластика, на котором и находится наклейка, со всей информацией о продукте и о производителе. Ниже, я приведу всю основную информацию.

Кислородная пенка V.i.Cosmetics для умывания «Блеск-Контроль»

Сам флакон оснащён хорошим, и качественным пенообразователем, подаётся пенка легко.

• 📌Состав📌

Состав продукта хороший, и для Вас я оставлю его в цитате.

Состав: Минеральная вода, отвар мыльного ореха, отвар зверобоя, мать-и –мачехи, Лактоферин, молочная кислота, пшеничный протеин, масло рапса, Д-пантенол, гель алоэ-вера, экстракт листьев березы, донника, моркови, кокоглюкозид, рисовые отруби, эфирное масло нероли, корицы, SLES, Sodium Benzoate (бензоат натрия).

• 📌Моя кожа📌

Моя кожа очень проблемная. У меня куча воспалений, и других неприятных высыпаний. Особенно, после последних всплесков гормонов, мое лицо сильно обсыпало, и вот второй месяц я стараюсь привести кожу в нормальный вид.

• 📌Способ применения кислородной пенки для умывания📌

Использовать пенку очень просто. Наверное, уже многие в курсе, что пенка-это последний этап очищения кожи, и поэтому, она не должна смывать макияж. Но все-таки, я решила показать Вам, как она справляется с водостойкими продуктами для макияжа (помадой, подводкой, карандашами, консилером)

Кислородная пенка V.i.Cosmetics для умывания «Блеск-Контроль»

Предварительно я смываю макияж миццелярной водой, и наношу пенку на лицо. Далее массажными движениями я распределяю пенку по коже, а потом смываю ее.

• 📌Мои впечатления📌

Пенка мне понравилась. Она деликатно очищает кожу, а главное, она идеально подошла моей жирной и проблемной коже.

Кислородная пенка V.i.Cosmetics для умывания «Блеск-Контроль»

Аромат пенки приятный. Он лёгкий, ненавязчивый, пахнет то ли цветами, то ли свежестью, я так и не поняла) После умывания аромат сразу же уходит, и кожа, практический ни чем не пахнет.

Сама пенки имеет приятную и плотную консистенцию. Мне она очень понравилась. Пенка равномерно распределяется по коже, и не стекает с нее.

Кислородная пенка V.i.Cosmetics для умывания «Блеск-Контроль»

Так как моя кожа жирная, то я искала пенку, чтоб она легко срывалась и немного подсушивает кожу. И для меня это большое достоинство (кстати,я заметила, что многие пенки для умывания, предназначенные для жирной кожи, сушат кожу, и это совершенно нормально). Так же пенка нежно и деликатно очищает кожу лица, и полностью устраняет жирный блеск.

С этой пенкой моя кожа чувствует себя отлично. А главное, после ее использования, кожа дольше остается матовой, и жирный блеск не проступает. А благодаря, хорошему очищению, прыщей на коже стало меньше.

• Достоинства

Аромат

Цена

Красивый дизайн

Хорошо очищает кожу

Матирует

Устраняет жирный блеск

Экономный расход

• Недостатки у данной пенки я не обнаружила.

К покупке рекомендую.

Спасибо за внимание.

Кислородная пенка V.i.Cosmetics для умывания «Блеск-Контроль»

Достоинства
  • Матирует
  • Хорошо очищает кожу
Sweettykрекомендует
15.10.2020
какая она интересная и классная) супер просто!
Не слышала про такую. Стоимость радует Smile
15.10.2020
интересный отзыв Wink
  • 26.07.2018 - 10:30
    Сыворотка счастья для удаления угрей и кожных высыпания! Моя бюджетная умывашка для лица с отличным составом. В составе молочная сыворотка, отвары трав, провитаминный комплекс и гиалуроновая кислота!!!
    Всем большой привет!   У меня жирная и проблемная кожа, склонная к акне, и я постоянно нахожусь в поисках хороших уходовых средств. И желательно, чтоб эти средства были направлены на устранение прыщей.
  • 29.06.2016 - 05:10
    Крем для кожи век, который косметолог марки рекомендовала мне использовать другим способом и который я, в итоге, использую совсем иначе/3 способа применения. И да, в отзыве не будет красивых слов и "вкусных" фото, а только "голые" факты и ФОТО ДО/ПОСЛЕ
    Добрый день, мои дорогие друзья и читатели! ღღღ Сегодня я хочу рассказать вам об очередном разочаровании от v.i.Cosmetics. Да-да, опять я не могу разделить всеобщих восторгов по поводу этой косметики, как и в случае с их альгинатной маской .
  • 11.02.2016 - 13:39
    Вкусненький чернично-банановый йогурт для демакияжа. Моя оценка была бы выше, если бы...не настаивания производителя) +ФОТО процесса снятия макияжа
    От компании v.i.Cosmetics пробовала пока не так много продуктов, но всеми осталась очень довольна. Качественные, эффективные, натуральные средства да еще и по адекватным ценам.
  • 04.09.2017 - 19:39
    ♦ ПОЧЕМУ я мажу НА ЛИЦО ирИски ДЛЯ НОГ? У баттера v.i.Cosmetics такой аромат, что хочется есть его ложками, и натуральный состав это вполне позволяет. Несколько СЕКРЕТНЫХ СПОСОБОВ использования, которые помогут за ОДНУ ПРОЦЕДУРУ восстановить сухую кожу!♦
    Всем большой привет! Сегодня расскажу о находке из находок! Которую я применяю не только по назначению. Кто давно меня читает, знают, что я занимаюсь макияжем и причёсками.
  • 24.10.2015 - 10:06
    Антивозрастной биокомплекс для рук от v.i.Cosmetics «Milk Tea» не в полной мере оправдал мои ожидания. Хотела от средства увлажнения, питания и защиты кожи, а получила два момента, которые не могу ему простить, не смотря на полностью натуральный состав.
    Антивозрастной биокомплекс «Milk Tea» приехал ко мне из интернет-магазина "Экомания" уже несколько месяцев назад, но только сейчас я готова высказать свое неоднозначное мнение об этом косметическом средстве.
  • 28.05.2015 - 15:51
    Маска-гоммаж «Янтарь и травы» с антивозрастным эффектом: с ней моя кожа пробуждается и оживает прямо на глазах!
    Дорогие мои девулечки, теперь и я хочу похвастаться своим заказом и интересными приобретениями на сайте нашего отечественного производителя натуральной косметики нового поколения v.i.Cosmetics , ставшего просто легендарным на айрекомменде в последнее время   Компания-производитель v.i.Cosmetics…
  • 31.05.2018 - 08:45
    Экстренная ПОМОЩЬ после «домашней чистки»❗️Маска-мусс, которая выглядит как шоколадная паста и отлично успокаивает кожу, УМЕНЬШАЯ свежие ПОКРАСНЕНИЯ и напитывая ее. Действительно Must-have!
    К натуральным маскам для кожи лица я отношусь крайне положительно, на мне они работают прекрасно и я редко встречала те, что не давали никакого эффекта.
  • 23.12.2018 - 09:27
    «Руки — визитная карточка девушки, шея — её паспорт, грудь — загранпаспорт» Коко Шанель
    Всем доброго времени суток! Наша шея и зона декольте, как и состояние кожи рук тот фактор, по которому можно безошибочно определить возраст женщины. Думаю, вам не раз приходилось видеть красотку с гладким. как яичко, лицом ( респект пластической хирургии) и с "печальным" состоянием кожи шеи.
  • 19.03.2020 - 10:51
    Казалось бы, обычный проходной скраб для лица. Но нет. Помимо гладкой кожи он дает один неожиданный бонус - отлично очищает поры. В кои-то веки это не просто обещания, а реальность.
    До недавнего времени я и не подозревала о существовании V.I.Cosmetics. А сейчас я действительно рада, что мне довелось попробовать три разных средства от этого бренда. О первом, витаминной маске Lamma , я рассказывала не так давно. Сегодня речь пойдет о еще более интересном продукте.
  • 17.09.2020 - 08:24
    Бальзам «Таежный огонек» при боли в шее, пояснице, связках и мышцах → легкое тепло расслабляет и уменьшает боль
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! И снова я со своими бальзамами. В этот раз у меня отзыв на согревающий бальзам Бифидокосметика V.i.Cosmetics «Таежный огонек». Посмотрим, каков он - таежный огонёк! И есть ли он?
  • 14.10.2020 - 16:59
    🍎🍌 🥬 Пюре яблока, банана и капусты в составе. Ну это что то новенькое! Расскажу о её минусах и плюсах.
    Продолжаю знакомится с уходовой косметикой бренда v.i.Cosmetics и в этом отзыве расскажу о матирующей маске для жирной кожи из линейки косметики C&B Natural . Купить её можно по этой ссылке за 269 рублей.
  • 19.10.2020 - 13:50
    Инста - люкс Самойловой, который работает ❌ Подробный отзыв + фото! Как я ухаживаю за кожей в 4 этапа.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня у меня пойдёт речь об уходе от уже известного, хоть и "молодого" инста - бренда, который недавно появился, но, уже успел "нашуметь". Пенка для умывания Sammy Beauty Очищающая.
  • 06.10.2020 - 08:28
    Средство, которое не работает, если не сказать - делает только хуже. Объясняю почему и рассказываю о реально работающем способе избавиться от прыщей. Разбор состава
    Я хоть и не являюсь целевой аудиторией таких средств, но решила написать о нем отзыв - чтобы "раскрыть глаза" молодым девочкам на довольно распространенную и острую проблему прыщей и всего, что с этим связано (угри, камедоны, повышенная жирность кожи и т.д.).
  • 26.08.2020 - 10:42
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 29.09.2020 - 09:45
    Пенка и очищает прекрасно, и кожу не сушит, но зачем добавлять такую ядреную отдушку? Химоза-химозой. Плюс, она вовсе не пенится. Средство явно на любителя, а я этим любителем не являюсь
    Привет всем читателям!   Мне очень нравится бренд Евелин, и я об этом уже тысячу раз писала:-) Чаще всего я покупаю у них декоративку, так как, в большинстве случаев, качество гораздо выше цены. Особенно, туши мне у них нравятся... вот прям топчик.
  • 03.10.2020 - 11:56
    Эссенция для лица V.i.Cosmetic sIndica SENSES для обезвоженной кожи - Тестируем на сухой коже, определяем на какое время больше подойдет данная эссенция и разбираем состав
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Иногда, когда на улице или очень жарко, или чрезвычайно холодно, или порывисто дует ветер, - кожа на лице начинает иссушаться и терять драгоценную влагу, и кожа выглядит более уставшей, раздраженной и, увы, постаревшей.
  • 21.08.2020 - 05:06
    Натуральный гель, который подошел даже сухой коже 🌿 А какое облако пены из него получается...
    Всем привет!   Я придерживаюсь мнения, что правильное очищение кожи - залог дальнейшего успешного ухода, поэтому стараюсь аккуратно подбирать средства для умывания. Тем более, что очищаю кожу я дважды в день.
  • 05.10.2020 - 12:54
    Гель-антиоксидант V.i.Cosmetics Greeny суперувлажняющий уход  - Увлажнение или омоложение? Тестируем на сухой коже и любуемся результатом
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Как же иногда хочется не просто увлажнения, а еще и тонизирования, разглаживания, комфортного и приятного нанесения на коже и прекрасный натуральный состав. И, как оказалось, это все может скрываться с маленьком флаконе.