Опубликовано 14 Январь, 2014 - 15:46

Сейчас азиатская и в частности корейская косметика набирает обороты популярности. Она интересно и красиво упакована, вкусно пахнет, необычно действует, но главное слово тут ДЕЙСТВУЕТ!))) Почему то не знаю сама почему решила я начать знакомство с корейской марки Missha, заказ делала в этом интернет магазине, и этот кислородный пилинг [MISSHA] Super Aqua Oxygen Micro Essence Peeling - 100g стоил мне 12.64 $ плюс доставка.

Пришла мне очень хорошо упакованная, достаточно большая хорошо выполненная пластиковая туба, с удобным дозатором.

Средство достаточно экономичное, так как 2 нажатий мне с лихвой хватает на все лицо, и главная хитрость быстро и равномерно распределить выдавленный гель по всей поверхности лица. Потому что уже через минуту он начинает пузыриться прямо у вас на лицо. Ощущение очень интересное и приятное, но немного щекотно. Главное не наносите слишком много средства, а то пузыриться будет очень долго. А нам нужно чтобы пузырение закончилось и тут нужно начать пальчиками тереть лицо. Под пальцами образовываются катышки, которые видимо призваны потянуть за собой шелушинки и омертвевшие клеточки. Когда пилинг скатался то на лице остается маслянистая субстанция и эти самые катышки, теперь все это можно смыть.

Состав не разбирала, но на первый взгляд он не очень натуральный)

После этой маски кожа не сухая, не стянутая и очень гладенькая приятная на ощупь. Когда я применяю эту маску в бане, после распаривания (оговорюсь средство нужно наносить на сухое! лицо) и скраба, кожа просто вау! мягонькая, нежная и очень ровный румяный цвет лица, при этом нет никаких шелушений и травм.

Скажу сразу этот пилинг достаточно мягкий, не ждите от него каких то супер результатов с первого применения. Он как одна из ступеней общего ухода за лицом и мне кажется, идеален для нормальной и сухой кожи. Хотя я думаю, что обладательницам жирной и комбинированной вполне подойдет. Но однозначно могу сказать что буду с величайшим удовольствием им пользоваться и обязательно куплю еще!

ЛиловаяЛисарекомендует
14.01.2014
тоже хочу познакомиться с корейской косметикой)
о марке Missha стооооолько слышала, в частности про их хитовые ВВ крема.
пилинг интересный. особенно эффект щикотки заинтересовал Laughing out loud
14.01.2014
Очень люблю эти азиатские пилинги-скатки, по-моему, отличная и более щадящая кожу замена скрабам. Про Missha давно уже читаю положительные отзывы, только никак он мне на глаза не попадается Smile.
интересная масочка.
14.01.2014
Заинтересовали и дизайн такой красивый))
Ммм что-то интересненькое))) Я бы тоже попробовала Wink
14.01.2014
Интересная консистенция и способ удаления у этой маски, надо уже попробовать что-то из корейской уходовой косметики.
14.01.2014
много хорошего говорят о корейской косметике, нужно и мне попробовать)
14.01.2014
А я вот всё смотрю,смотрю на него... примеряюсь, отзывы почитываю и.. поняла, что и без него есть куда денюжку потратить Big smile . Этот отзыв был решающим! Sexy
А я все скраблюсь... Не прочитала бы - не узнала бы про пилинги-скатки... Надо такой купить.
14.01.2014
Люблю продукцию MISSHA, особенно БиБики Smile Чувствую, надо и маску-пилинг опробовать
14.01.2014
Хочу, хочу) Спасибо за отзыв)
14.01.2014
С названия поржала=) Интересно, как это, когда тебе щекочут лицо хДДД=)
14.01.2014
Тоже хотелось бы попробовать и фиг с ним с составом Smile
14.01.2014
Пару месяцев назад раздумывала над его покупкой, но так и не решилась, уж очень противоречивые на него отзывы в Интернете, видимо зря Smile
TSH аватар
TSH
Что-то не пробовала я марку Missha, наглядно Smile
Какая хорошая маска! Party
14.01.2014
в общем, я уже составляю список продуктов от Миши, которые мне необходимы Laughing out loud очень хочу такое средство
14.01.2014
Так хочу попробовать, но жаба давит столько за доставку с ИМ платить Sad не знаю. Пилинг очень понравился. Wink
14.01.2014
Фото очень наглядные - интересный вариант пилинга. Я отдаю им предпочтение нежели скрабам Smile
14.01.2014
Я тут столько уже начиталась об этой марке, но ничего еще не пробовала( Надо тоже начать знакомиться с этой косметикой.
14.01.2014
В закладки, спасибо, то, что мне нужно Smile
14.01.2014
Интересный пилинг, а главное действенный. Корейскую уходовую еще не пробовала, от обилия чудес заморских глаза разбегаются Smile
14.01.2014
До корейской косметики мне еще далеко
14.01.2014
очень интересная масочка и эффект пузырьков)))
Определённо в хотелки)))
14.01.2014
А я все мечтаю о хорошем пилинге Drunk Брала один раз из масс-маркета - что то не впечатлил((
15.01.2014
Лена привет! Какай интересная штука! Love спасибо, что так показала подробно в действии! Обращу внимание! В общем знакомство с корейцами удалось?!? Shy
да! знакомство с корейской косметикой состоялось и прошло в дружеской обстановке Big smile
Здорово, а то как попробуешь ср-во и кожа вся стянутая, так неприятно.. Wink Smile
15.01.2014
Очень люблю пилинги и дозаторы)) Скоро и я доберусь до корейцев))
Вещь)))
15.01.2014
Интересная находка, спасибки! Учтем и запомним!
15.01.2014
Этот пилинг позиционируют как один из самых мягких и бережных. Сама на него заглядываюсь )))
15.01.2014
Был тестер такого! Щекотание сильное, но мне очень понравилось! Эффекта от него правда не очень поняла, тк месяца 2 активно пользуюсь средствами с кислотами. В летний период обязательно повторю щеколатку! Laughing out loud
эффект хороший
Esa аватар
Esa
16.01.2014
как давно я хочу получить его, эх Big smile
24.04.2014
Пилинг хороший. Но лично для меня не очень, тк очень сильно щикотно))) так и хотелось почесать)))
и еще, сразу ВАУ эффекта от него не будет! он очень нежный, действует очень деликатно.
Поэтому пользоваться им нужно регулярно.
Еще хорош тем, что подходит для чувствительной кожи, в частности с куперозом.
Лично я брала вот на этом сайте [ссылка]
может кому пригодится.