Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 14 Январь, 2014 - 06:55

Бутылка настойки "лесной ягоды" выглядит очень привлекательно. До этого приходилось пробовать этот продукт со вкусом земляники и впечатления остались хорошие. Поэтому с полной уверенностью принялись дегустировать "клюкву".

К сожалению она оказалась далека от ожиданий. Само собой понятно, что подобные напитки при невысокой цене делаются при помощи химических веществ. Но здесь с этим явно переборщили.

В нос бьет сладковатый душный "аромат", лишь отдаленно чем-то напоминающий запах клюквы.

Вкус приторно сладкий, от которого сводит зубы, челюсти и желудок. Клюкву почувствовать так и не получилось, клюквенной кислинки нет и в помине.

Для дальнейшего употребления разбавили тоником, при этом цвет изменился и стал кислотно-розовым. Зато вкус более менее выровнился и дальнейшие вливания стали уже более-менее приятными.

Рекомендую к употреблению только заядлым любителям, либо в составе коктейлей.

Alconне рекомендует
  • 09.03.2016 - 15:30
    Дешевый кофейно-ванильный ликер, но не без недостатков.
    Этот ликер я купила случайно, ничего про него не слышала. Приобрела по акции в продуктовом магазине Дикси, по цене 239 рублей за объем 0.5 литра. Ничего особенного с таким ценником я не ожидала, даже опасалась, но оказалось, что на вкус совсем неплохо, особенно если пить не в чистом виде, а…
  • 15.12.2012 - 11:27
    Это отвратительный вкус, а не шоколадный (+ФОТО)
    Не, конечно я понимала головой, что ликер за 235 рублей наверное серьезно отличается от моего любимейшего Бейлиза, но надежда всё-таки была, что этот "Бисквит" окажется хотя бы просто нормальным и пригодным для питья...Вот что пишет производитель на этикетке, которая до боли что-то напоминает…
  • 06.09.2012 - 21:26
    Очень достойно и качественно за небольшие деньги.Советую попробовать!
    Несомненно рекомендую этот замечательный ликер для личного пользования и в качестве подарка-недорого,но очень прилично.Совершенно неожиданно открыла для себя эту вкусноту.Не верилось,что за небольшие деньги (ок.130р) можно купить что-то приличное,что действительно вкусно и безопасно в смысле плохо…
  • 05.08.2013 - 13:56
    На любителя, но много не выпить (фото, состав)
    "Пину Коладу" я раньше вообще никогда не пробовала, но одно и тоже быстро надоедает, хочется разнообразия, так и приобрела при случае данный эмульсионный ароматизированный ликер (его стоимость была 200 руб. за 0,5 л).
  • 27.10.2013 - 16:49
    А вот и я! Ещё один брат БЭЙЛИС
    Люблю сладенькое. Трудно, конечно, назвать ликёр лакомством, но горячий, ароматный кофе, с сахаром и ликёром - это хороший бодрящий напиток! Так же мне нравится небольшой бокальчик ликёра с виноградом или долькой апельсина.
  • 15.03.2014 - 15:37
    На дне...
    Снова и снова можно встретить "клонов" ликеров Бейлис (Baileys) и Кэроланс (Carolans). Вот он Не буду писать, что пишет производитель про этот ликер, потому что там всегда всё красочно и красиво , (да и айрекомменд может заблокировать мой отзыв указав причину частичного копирования).
  • 15.05.2020 - 12:54
    Бюджетный джин от российского производителя - неудачная попытка импортозамещения.
    Не скажу, что я большой знаток алкогольных напитков, ориентируюсь лишь на "вкусно" или "невкусно", на ощущения и последствия на следующий день. Одним из любимых моих крепких напитков является джин и люблю я его не только за вкусовые качества, но и за то, что после него на следующее утро очень редко …
  • 21.02.2018 - 21:03
    Не напиток, а пойло!
    Продолжаю дегустировать дешевые ликерчики. Сегодня гостем нашей программы стал эмульсионный ликер со вкусом малины от ООО "Опытный завод "НИВА". Преобретен ликер был в гипермаркете Лента, и судя по тому, что на бутылке написано, что ликер изготовлен по заказу этой самой Ленты, то подозреваю, кроме…
  • 28.03.2018 - 14:03
    Легкое опьянение и приятный вкус. Ликер, который отлично скрасит вечер.
    Именно с ликера этой марки началось мое знакомство с эмульсионными ликерами. От 365 дней я пробовала ликеры: с малиной, с кофе, пина колада ( впоследствии ставшая любимым ликером серии) и ликер со вкусом сливок, о котором и пойдет речь.
  • Алконапиток на 8 марта специально для женщин. Стоит ли пить эту "Пино Коладу" с запахом виноградной чачи?!
    Доброго времечка всем, заглянувшим на страничку отзыва!   На Восьмое марта муж решил сделать мою жизнь более веселой и принёс домой вместе с прочими продуктами на стол бутылку загадочного (для меня, малопьющей) напитка.
  • Лучшее средство от цистита, по рекомендации главврача родильного отделения.
    Было время я очень страдала циститом. Однажды острый цистит просто уложил меня на лопатки. Не думала что кровью можно пописать. Нет, в этом случаи красная ягода уже не поможет. Но если цистит только начинается то на первых симптомах ягода сработает быстрее, лучше и без последствий.
  • 02.04.2021 - 21:39
  • 12.04.2021 - 10:38
    Большие вкусные вишни к столу на десерт, в торт или просто так, если лето давно прошло
    Вишня одна из моих любимых ягод. Так что, когда увидела ее в заморозке решила сразу взять А то до нового урожая еще далеко, а вкусненького и витаминов хочется. Вишня быстрозамороженная от 4 сезонов, еще и без косточки!
  • Из "Магнита" тортик я к чаю принесла. Рады были очень попа и бока. 😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Что за праздник без торта? Он может быть без чая, без гостей…но никак без тортика))). Как я уже написала в своём недавнем отзыве на это 8 марта мы собирались с мамой сами приготовить что-нибудь эдакое к чаю. Какой-нибудь пирог или торт.
  • 24.01.2021 - 21:08
    В Светофоре появилась огромная пачка фунчозы. Что именно мне не понравилось?
    Всем привет! Недавно прогуливаясь в Светофоре обратила внимание на новый продукт, который появился в продаже. Ранее я не встречала там фунчозу. Огромный пакет весом в полкило предлагается всего за 114 рублей.
  • 23.02.2021 - 16:18
    Бюджетный чай из европейского дискаунта против знаменитого Twinings. Сравнение составов. Угадайте, кто победил?
    Здравствуйте!   Я очень люблю чай. И постоянно его покупаю. У меня всегда есть несколько видов листового чая, а тзкже разные коробочки с пакетированным чаем. Он удобен, когда нужно по-быстрому заварить одну чшку чая, без всяких чайных церемоний.
  • 29.01.2021 - 15:52
    Давайте окунемся в историю бренда и мягкость вкуса! Уникальный случай, когда владелец ликеро-водочного завода отказывается от власти ради своих наливочек...и покоряет мир🍻
    Откуда такое странное название? Soplica — старейший алкогольный бренд Польши. Завоевал более 10 наград на международных конкурсах. В 2013 году Soplica стала одной из самых продаваемых водок в мире. Соплица это фамилия главного героя известной польской поэмы «Пан Тадеуш» Адама Мицкевича.
  • 17.03.2021 - 10:07
    Моя попсовая любовь: Aperol Aperitivo. 🧡 🍊Сравнение с Martini Fierro
    Всем привет!Сегодня расскажу вам о своём открытии 2021 года а именно об итальянской настойке Aperol Aperitivo. Да, именно с этим напитком, который знают практически все инстадивы, любящие фоточки с коктейлями.
  • 08.03.2021 - 20:40
    Отличное очищение кожи с прекрасным ягодным ароматом 💜 необычный формат мыла 🧼
    Всем доброго времени суток! Хочу вам рассказать про необычное средство, с которым я познакомилась - это желейное мыло для душа «Лесные ягоды» бренда Stenders. Стоимость: 790 руб. Объём: 95 грамм Приобрести можно на официальном сайте, вот ссылка .