Опубликовано 23 Сентябрь, 2014 - 15:48

Всем привет Smile Хочу сказать пару слов о своей новой любимке для ногтей.

К сожалению они у меня все попереломались буквально за пару недель как бросила пить все витамины и добавки, решила сделать перерыв от них. Ногти свои, ломкие, последнее время даже начали слоиться, чего раньше не наблюдалось.

Часто заказываю продукцию Faberlic, поэтому решила купить эту ярко-зеленую сыворотку в надежде помочь ногтям, да и к тому же у средства масса положительных отзывов.

Объём сыворотки: 10 мл.

Цена обычно около 150рублей.

Обещания производителя впечатляют:

Сыворотка для роста ногтей - гель с активными ингредиентами для тонких, слабых, слоящихся и плохо растущих ногтей.Этот продукт содержит 10 активных веществ и исполнен в форме геля с голубыми микрокапсулами, который максимально впитывается в ногтевую пластину и кутикулу, питая их и активируя рост. Богатый состав продукта – 10 активных ингредиентов: витамины А, Е и С, пантенол, аминокислота, глицерин, экстракты морских водорослей, крапивы, акации и баобаба позволяют творить над ногтями чудеса, устраняя четыре основные проблемы ногтей: тонкие, слабые, слоящиеся и плохо растущие.

Открываем сыворотку и видим очень удобный спонжик вместо кисточки. Им очень легко наносить сыворотку на ноготь, и я считаю- это огромный плюс.

Собственно, как и запах! Он очень легкий, ненавязчивый, фруктово-сладенький. Ничего напоминающего ядовитые лаковые запахи.

Консистенция гелевая, легкая, немного липкая при высыхании.

По поводу применения производитель советует массажировать ноготь с сывороткой, я же массажирую ее на ногте спонжиком несколько секунд, нанося ее на весь ноготь и на кутикулу, расщепляю синие гранулки( они ж не просто так, в них что-то содержится??) Далее держу сыворотку до полного впитывания, минут 15-20. Можно увидеть как ноготки быстро и жадно впитывают вкусняху.

Смываю теплой водичкой и вуаля! - ноготки блестят, видно что они напитаны , насыщены, гладкие, блестящие и здоровые. И они действительно растут намного быстрее - главное использовать сыворотку каждый день, еще лучше - дважды в день (утром-вечером)

Вообщем, я очень полюбила эту зеленую штуку, обожаю ее цвет, и пользоваться ей для меня просто удовольствие. Советую

Достоинства
  • Вполне приемлемая цена
  • Довольно приятный запах
  • Красивая упаковка
  • Способствует росту ногтей
  • Увлажняет поверхность ногтя
  • Удобный аппликатор
  • Ухаживает за кутикулой
Недостатки
  • Нет
aciddreamрекомендует
24.09.2014