Опубликовано 15 Ноябрь, 2018 - 15:38

год или более

Всем Привет!

Сегодня расскажу о столь популярной процедуре для нашей красоты кожи как -Пилинг.
В данном случае на дому и без особых затрат.

Поехали

Цена: Около 600 р. (со скидками можно за 400 поймать)

Где купить: В косметическом магазине или в аптеке.

Изготовитель: Россия

Объем: 100 мл

С пиллингами я познакомилась совсем недавно, перый пилинг был из домашних фруктов, но как то не сложилось и я решила довериться проверенным средствам.
Кора - именно с этого пилинга началось мое знакомство с ней. Скажу больше это вторая моя покупка этого эксфолианта.
И теперь я могу вынести окончательный отзыв о данном средстве.

Упаковка:

В красивых цветах, стильно лаконично.
Мне нравится такой не навязчивый дизайн.
Картонная коробочка с информацией и пр. Внутри сам тюбик с маской из глянцевого пластика, тоже с нанесенной информацией.

Крышка:

Удобная, легко открывается.

Текстура:

Густая такая сметана, распределяется легко как крем.

Аромат:
Боже, не знаю как объяснить 😂 как что-то слегка протухшее или как грязи с моря (лимана) вот точно! Но с ароматом масла Бэй не сравнится))

Рекомендации и СОСТАВ:

Состав: АНА-КИСЛОТЫ: ВИННАЯ, ЛИМОННАЯ, МОЛОЧНАЯ, ГЛИКОЛЕВАЯ; Д-ПАНТЕНОЛ, АЛЛАНТОИН, МАСЛО ВИНОГРАДНОЙ КОСТОЧКИ.

Использовать пиллинг можно строго лицам с 18+ прошу не игнорировать данную информацию!!!

От производителя:

Крем -маска с фруктовыми кислотами - мягкий химический пилинг для любого типа кожи с 18 лет.

Значительно улучшает состояние жирной и проблемной кожи в постакне-период, сглаживает рубцы, оставшиеся после угрей, бережно обновляет и увлажняет сухую кожу, обеспечивает тонизирующий и освежающий эффект вялой, усталой коже, заметно омолаживает возрастную кожу.

Применяется как самостоятельное средство для обновления кожи, а также перед увлажняющими, питательными или омолаживающими масками, так как после эксфолиации клетки кожи активнее усваивают полезные компоненты косметических средств последующего ухода.

Рекомендуется использовать для подготовки кожи к высококислотным химическим пилингам.

Сбалансированная концентрация кислот обеспечивает одновременно высокую эффективность средства и безопасность для кожи, позволяя осуществлять процедуру эксфолиации в домашних условиях

В Деле:

Наносить маску рекомендуется тонким слоем на 10-15 мин.

Для жирной и комби кожи 1-2 раза в неделю. Для нормальной и сухой будет достаточно 1 раза.

Сухой коже рекомендую держать маску для начала минут 5-7 , а то можете сжечь нежную кожу.

Наношу на 10 мин, в процессе слегка пощипывает ( действие кислот).
Затем смываю прохладной водой, затем наношу увлажняющий крем.
После маски кожа особенно чистая и бархатная.

После 3 применений:

Я думала что маска однозначно мне не подходит, или это какая-то реакция..
Ибо начали появляться мелкие прыщички (комедоны).

Но курс я не стала прекращать, думала может так нужно, именно таким образом кожа очищается.
Не знаю почему, но результат от первого курса мне нравился больше.
В этот раз, маска действует менее эффективно.

Что мне дала маска:
Спустя курс 15 процедур
• Осветлила черные точки.
• Опять таки осветлила мои веснушки и пигментацию ( которая мне впринципе нравится, ну да ладно).
• Убрала шелушения.
• Кожа стала заметно чище и число новых воспалений сократилось.

В Итоге:
Рекомендую!!!
Результат мне понравился, кожу необходимо закислять и лучше начинать уже с 23-24 лет.
Эффект хороший, главное соблюдать курс и не пропускать дни.
Моей комби коже маска помогла Т-зона преобразилась, и поры выглядят лучше! Возможно даже слегка уменьшились, увы не могу оценить это без микроскопа.

Но первый раз я использовала пилинг ближе к весне, а сейчас к зиме. Так эффект первого использования был гораздо лучше, не знаю с чем это связанно, увы...

Спасибо за Внимание!

Возможно вас заинтересуют и другие отзывы:

Catrice liquid camouflage самый популярный хороший консилер на Youtube

Чистая Линия Лучший крем для век, от синячков.

DNC Укрепить ресницы, полезными маслами за копейки

Чистая Линия Супер очищающая маска для лица с салонным эффектом

Арт - Визаж. Шикарные карандаши для губ в 4 оттенках.

Vivienne Sabo Легендарная Тушь

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
Недостатки
  • Сезонный
dariapetiteрекомендует
15.11.2018
О...это моя любимая маска с кислотами) всегда результативная)
16.11.2018
В прошлый раз была в восторге от нее)
А сейчас что-то не то, не такой шикарный эффект, но он есть)
  • 16.12.2012 - 23:38
    то что мне лично очень подходит
    Из скрабов мне ничего не подходило из того что пробовала, то кожу травмировало, то эффекта ноль. Нравилось мне только одно средство, но теперь его нет в продаже и пришлось искать замену, выбор пал на Кору, так как с несколькими средствами данной фирмы я успела подружиться.
  • 10.05.2011 - 20:47
    Отличная замена скрабам для лица! (+фото)
    Я периодически покупаю уходовую косметику в обычных магазинах, но всё равно возвращаюсь, и это уже надолго, к салонным средствам. Скажу сразу, что люксом не пользовалась и не вижу смысла тратить деньги, поскольку, как показывает практика, эффекта ненамного больше, чем от масс-маркета, но и до…
  • 18.04.2017 - 20:05
    Профессиональная крем - маска для волос с фруктовыми кислотами Serical. Подробное описание маски с фотографиями внутри.
    Уже как два года назад сменила маски для волос из масс-маркета на маски для волос профессиональных серий. Очень люблю маски в объеме 1 000 мл, и после израсходования одной баночки покупаю что-то, что еще не пробовала. В этот раз выбор пал на крем-маску для волос с фруктовыми кислотами Serical.
  • 30.10.2016 - 02:46
    Хотите идеальную кожу за 100 рублей? Тогда эта прелесть для вас! Записываю ее в любимчики и готова выйти за нее замуж! Покажу вам фотографии "До" и "После" применения + фото самой маски❤
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ Грустное предисловие... Совсем недавно я ходила такая радостная, на позитиве, весело строчила отзывы о всяких косметических штуках и своем походе к косметологу, которые в совокупности и вернули мое личико в нормальное состояние.
  • 06.12.2013 - 18:38
    Хороший эффект за довольно небольшие деньги (+фото)
    Эту маску я приобрела в аптеке, посоветовала консультант марки Кора. Об этой марке я слышала, но никогда прежде не приобретала, как-то так сложилось, что использовала я только французские марки - Vichy, La roche posay и Bioderma.
  • 02.05.2014 - 09:17
    Просто ужас
    Иногда хочется перепробовать все маски, найдя ту, которая подходит больше всего. Решила опробовать маску фирмы SETOFF с фруктовыми кислотами и био-золотом . Моя оценка - 0 баллов и 100. Первое на что обращаешь внимание- ужасный запах дешевого мужского одеколона!
  • 30.01.2016 - 09:08
    Молодильные яблоки оставьте и возьмите крем Кора МАТРИКС с коллагеном и эластином, вечерний уход. Без сомнений рекомендую! (фото)
    Приветствую всех читающих мой отзыв! Сегодня он снова посвящен средству марки Кора, которая стала завсегдатаем уходовых средств в моей косметичке. Наверное, как и многие стараюсь сэкономить и купить универсальный крем для утра и вечера, но как и другой автор отзыва на данный крем, решила…
  • 04.06.2014 - 11:52
    Спасла меня от очень неприятных последствий. (фото)
    Досталась мне эта маска в подарок. Не знаю, чья эта была инициатива - самой фирмы Кора или аптека такая хорошая попалась, но 400 рублей приятно получить в подарок - именно столько она у нас и стоит. Не пригодится, у меня-то кожа толстая, жирная, - подумала я. О, как же я ошиблась!
  • 05.08.2014 - 21:57
    Эффект ботокса от крема? Сомневаюсь. Стоит ли ждать чудес?
    Здравствуйте, девушки!!! Сегодня расскажу о креме от российского производителя лечебно-профилактической косметики КОРА. Мое знакомство с ним произошло недавно, после заказа в интернет-магазине "Центр Здоровья Кожи" . Цена вопроса - 447 руб.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 12.02.2021 - 15:54
    Надо было избавиться от него сразу, так нет, жаба душила. Додушилась называется.
    Купила этот тоник только потому, что на него было много положительных отзывов. И всегда надеешься, что если он подошёл большенству, то обязательно такой же результат и даже лучше будет и с твоей кожей.
  • 08.01.2021 - 17:06
    Бренд Stellary ярко выделяется не только декоративной косметикой, ухаживающая косметика нисколько не хуже. Гель для умывания Stellary Skin Studio с фруктовыми кислотами.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я довольно часто пишу отзывы о продукции бренда Stellary. Пользуюсь декоративной косметикой. Но в последнее время распробовала и ухаживающую! Сегодня расскажу о геле для умывания Stellary Skin Studio с фруктовыми кислотами. Очень качественная и бюджетная умывашка!
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 10.01.2021 - 14:45
    💦 НОВИНКА Nivea - гиалуроновый гель для лица с огурцом. Отличная находка для жирной кожи, но повторно купить желания совершенно не возникает 💦
    Около трех недель я тестировала новинку Nivea CARE гиалуроновый гель для лица с огурцом .   Где купить: на WB , Озоне, или в любом другом магазине с косетикой. Цена: около 200-250 рублей. Объем: 100 мл. Производство: Испания.
  • 21.02.2021 - 11:57
  • 08.12.2020 - 19:39
    Сыворотка с салициловой кислотой The Inkey List Beta Hydroxy Acid → Два месяца использования на возрастной, чувствительной коже
      Сыворотка The Inkey List с салициловой кислотой Beta Hydroxy Acid Объём: 30 мл Произведено: в США Срок годности: 6 мес. после вскрытия Место покупки: CultBeauty Цена: 9,50 евро   Пришла пора рассказать об очередном продукте от нового интересного бренда The Inkey List.
  • 28.12.2020 - 03:16
  • 20.01.2021 - 20:14
  • Вытащил подкожники, которые сидели во мне 2 года! Прощаю ему даже ожоги до крови и мяса. Кому можно такой ядреный пилинг для лица Yeouth Glycolic Acid 30% Gel Peel, а кому нет? Подробная инструкция к применению.
    Я - человек-подкожник. Чуть что не так (сладкое, жирное, жарко, плохой тональник, некачественно умылась) - сразу больные шишки на подбородке, щеках, скулах.   Единственное, что я усвоила к 30 годам - ковырять и давить нельзя (пока не созрели).