Опубликовано 19 Ноябрь, 2018 - 13:23

820 руб

Глубоко очищающий тоник-пилинг Elizavecca с фруктовыми кислотами (5%) можно смело назвать бестселлером среди тех, кто любит корейскую косметику и ощущает необходимость в использовании кислот. Такой пилинг хорош тем, что мягко отшелушивает ороговевшие клетки, ускоряет обновление кожи, тем самым оздоравливая её. В свою очередь это помогает избавится от шелушений, постакне, черных точек и даже мелких морщинок. АНА и ВНА кислоты рекомендуются для жирной кожи, склонной к прыщам и комедонам.

Процент кислот небольшой, так что не стоит опасаться использовать средство в домашних условиях.

Тоник Elizavecca популярный продукт и купить его не составит особого труда. Он продается в большинстве интернет-магазинов корейской косметики, к примеру ИМ Hollyshop.

Цена: 820 руб.

А самая низкая цена на Ebay - 670 руб.

Основные компоненты в составе тоника:

Фруктовые АНА кислоты (гликолиевая, лимонная, яблочная, молочная кислоты)

воздействуют на кожу на молекулярном, клеточном и тканевом уровне, ухаживают за ней одновременно и изнутри и снаружи. АHА кислоты способствуют отшелушиванию поверхностного кератинового слоя и ускоряют синтез коллагена и гликозаминогликанов, оказывают противовоспалительное действие, увлажняют кожу.

BHA (салициловая) кислота (Salicylic Acid)

направлена на глубокое очищение кожи: удаляет ороговевшие клетки, способствует очищению пор, обладает антибактериальной активностью, регулирует работу сальных желез.

Гиалуроновая кислота (Sodium Hyaluronate)

создает на коже невидимый барьер, препятствующий испарению влаги, улучшает структуру кожи, способствует регенерации эпидермиса, сокращает мелкие морщинки, делает кожу гладкой и нежной.

ВНЕШНИЙ ВИД И ОФОРМЛЕНИЕ.

Про неповторимое оформление продукции Elizavecca можно говорить долго, настолько оно яркое, прикольное и запоминающиеся.

Что касается тоника с фруктовыми кислотами, то упакован он в картонную коробочку, которая вызывает лишь положительные эмоции.

Умиление вызывает хрюшка, которая стирает всю гадость с кожи, превращая её в идеал.

С обратной стороны имеется русифицированная наклейка с описанием и полным составом.

Даже внутри коробочки не обошлось без небольших, но оригинальных деталей.

Сам флакон с тоником достаточно простой. Украшением служит только наклейка, которая повторяет оформление коробки.

Объем: 200 мл.

Обращу внимание на защитную мембрану, которой было заклеено отверстие.

Что не понравилось, так это закручивающаяся крышечка. Непонятно, почему производители не посчитали более удобным вариантом крышку по типу диск-топ, ну или хотя бы откидную.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ.

Тоник полностью прозрачный и жидкий, в точности как вода.

Единственное, пенится при взбалтывании.

А вот запах заслуживает повышенного внимания. Он кисленький, насыщенный и полностью натуральный.

Вызывает ассоциации с грейпфрутом. Такой аромат всегда поднимет настроение и хоть на некоторое время прогонит хандру.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ЭФФЕКТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ.

К применению кислот необходимо относится с осторожностью, даже не смотря на их небольшой процент. Нужно убедится, что кожа реагирует хорошо и что кислоты не вызовут каких-либо неприятных последствий. Я бы рекомендовала вводить их постепенно и на первое время не чередовать с другой кислотосодержащей косметикой.

Можно начать с 1-2 нанесений в неделю и постепенно увеличивать частоту применений.

Я наношу тоник при помощи ватного диска на кожу лица, избегая зоны вокруг глаз и рта. Особенное внимание уделяю Т-зоне, на которой сосредоточено основное количество высыпаний и черных точек. Поначалу ощущается небольшая липкость, поэтому потребуется подождать несколько минут до полного впитывания. После этого можно наносить свой уходовый крем.

В основном я использую этот тоник вечером для завершения процедуры очищения кожи.

В первые дни ощущалось покалывание и происходило покраснение кожи. Таким образом она привыкала к новому для себя уходу.

За счет нанесения при помощи ватного диска расход тоника значительно увеличивается. По моим подсчетам хватит его примерно на 3-4 месяца.

Что касается результатов после использования тоника-пилинга, то они очень даже заметные.

Если вдруг ваше очищающее средство не полностью справилось со своей задачей, тоник поможет исправить ситуацию. Это дает уверенность, что кожа идеально чистая. Само собой разумеется, качественное очищение залог того, что прыщи и другие неприятности будут беспокоить меньше. Особенно это касается забитых пор.

Пятна от прыщей (постакне), которые оставались на моей коже месяцами теперь исчезают в разы быстрее. При этом мне не нужно использовать кучу дополнительных средств.

Тон кожи выровнялся, пропала тусклость и усталость кожи, она как будто бы сияет изнутри.

Фото до и после.

Тоник Elizavecca имеет накопительный эффект. Чем дольше вы им пользуетесь, тем заметнее будет результат. Но, если вы являетесь обладателем проблемной кожи, то пользоваться кислотами необходимо постоянно, иначе такое хорошее состояние кожи может сойти на нет. Исключением является период активного солнца, когда использование кислот нежелательно. И то, проблема решается использованием солнцезащитного крема.

Многие считают, что тоники с кислотами помогут убрать сальные пробки навсегда. Что касается моих, то они светлеют, не так бросаются в глаза, их становится немного меньше, но полностью они не исчезают. Поэтому чистим поры при помощи других методов, а кислотный уход поможет предотвратить их повторное появление.

Ну что тут можно еще сказать кроме того, что Пилинг - тоник Elizavecca Hell-Pore Clean Up Aha Fruit Toner с фруктовыми кислотами стал мастхэвом для моей проблемной комбинированной кожи. Очень жалею, что не познакомилась с этим средством раньше.

Идеальный крем для проблемной комбинированной кожи, который не забивает поры.

Гибрид мягкой пенки для умывания и эксфолианта в формате пудры.

Самая популярная Кислородная маска, про эффективность которой не обманывали

Мощный увлажняющий крем, который пузыриться на коже.

Достоинства
  • Активное воздействие на кожу
  • Делает кожу ровной и гладкой
  • Осветляет следы от акне
  • Очень приятно пахнет
  • Очищает поры
  • Убирает ороговевший слой
Недостатки
  • Не обнаружено
Virginia_арекомендует
19.11.2018
Шикарный результат) посмотрю себе такую же)
19.11.2018
Мне очень нравится эффект на коже после его применения, кожа стала выглядеть намного лучше! Laughing out loud
оформление у него классное
19.11.2018
Отличный тоник, стоит попробовать!
Еще их сыворотки в хотелках Smile
19.11.2018
Я так давно хотела этот тоник, а консультант меня уговорила взять другой, по ее словам, более лучший, о чем теперь жалею и продолжаю хотеть Елизавекку
19.11.2018
Тонеры с кислотами это вещь! У меня сейчас тонер от Some by Mi. Похож по свойствам.
19.11.2018
Мне эта марка внешне очень симпатизирует, но при тесном общении со многими средствами из нее разочаровывает только. Sad
19.11.2018
Знакома с Elizavecca по их черной маске-пленке) нравится от нее эффект))
думаю нужно попробовать и этот пилинг, у меня тоже комби кожа и склонность к высыпаниям, если уменьшает следы от них -мне точно подойдет))
Кожа более подтянута после его использования.
21.11.2018
Буду брать сыворотку, заодно и такой пилинг возьму Smile
01.12.2018
Кислотные пилинги очень люблю.