Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 12:41

Я обожаю кислый мармелад и, конечно, не смогла пройти мимо него в магазине Fix Price!

К моменту написания отзыва пачка была уже почти пуста, простите Smile

Вот фото состава поближе, присутствует эмульгатор Е471, но он не опасен для человека, используется в качестве стабилизирующего агента имеет абсолютно натуральное происхождение и получается из растительных жирных кислот при помощи специального процесса обработки.

В пачке 200 грамм, цена 38 рублей. У нас на развес точно такие же "карандаш" продаются по 50 рублей за 100 грамм.

В 100 граммах - 340 калорий, один карандаш весит 5 грамм, значит в нем всего 17 (!!!!!) калорий.

Сверху "карандаш" (так написано на упаковке) посыпан кислой обсыпкой, бордовый мармелад вишневого вкуса, белая начинка мягкая. В целом, вкус получается вишнево-кислый (ом-ням-ням), я очень такой люблю, поэтому теперь буду наведываться в магазин Fix Price за ними, в обычно магазине они же намного дороже!

------------------

P.S. Если интересно, вот тут отзыв о магазине Fix Price и что еще я там покупаю с фото.

Достоинства
  • вкусно-кисло
  • недорого
  • чувствуется вишня
prosto_mariaрекомендует
04.11.2013
На днях видела их, но купить не решилась!
05.11.2013
Если любите кислые конфетки - покупайте! Они такие как и на развес, только дешевле!
19.07.2014
надо попробовать Smile
19.04.2015
Тоже их частенько покупаю. Оч. вкусные. Подозреваю все таки, что там что-то есть в составе такое плохое, т.к. их постоянно хочется. Я пока пачку не съем не успокоюсь.
19.04.2015
irinka143, вот-вот! И я пока не съем, не успокоюсь Big smile
  • Привет всем) Хотела бы рассказать о жевательном мармеладе Chello Crazy pencils Sour cherry.     Покупала в магазине Fix Price за 40 рублей а раньше 37, 38 и 39 рублей . Масса 200 граммов. Получается 20 рублей за 100 граммов, тогда как в том же Candy Shop или Sweets они уже по 50-60, а то и больше.
  • 28.05.2014
    Да, так и есть - необычайно вкусный десерт Жевательный мармелад Chello crazy pencils со вкусом вишни. Покупается от в магазине Фикс прайс. Правда, теперь там всё по 39. Из продуктов я покупаю там на постоянной основе гранатовый сок irecommend.rucontentpochemu-nikto-ne-boit...
  • 20.03.2014
    Всем привет) Купила я вот как-то в Fix Price вот такую штуку. С тех пор покупаю её по 2-3 раза в неделю. Когда в первый раз увидела эти мармеладки, удивилась. Конечно, если 200гр мармелада стоят 38руб. Ну решила все таки купить.   Это оказалось нереально вкусно!
  • 07.10.2013
    И снова здравствуйте! Сегодня снова посетила любимый магазин Фикс Прайс и в отделе продуктов увидела вот эти мармеладки.. Сразу по внешнему виду поняла что они будут с "кислинкой"..