Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 12:41

Я обожаю кислый мармелад и, конечно, не смогла пройти мимо него в магазине Fix Price!

К моменту написания отзыва пачка была уже почти пуста, простите Smile

Вот фото состава поближе, присутствует эмульгатор Е471, но он не опасен для человека, используется в качестве стабилизирующего агента имеет абсолютно натуральное происхождение и получается из растительных жирных кислот при помощи специального процесса обработки.

В пачке 200 грамм, цена 38 рублей. У нас на развес точно такие же "карандаш" продаются по 50 рублей за 100 грамм.

В 100 граммах - 340 калорий, один карандаш весит 5 грамм, значит в нем всего 17 (!!!!!) калорий.

Сверху "карандаш" (так написано на упаковке) посыпан кислой обсыпкой, бордовый мармелад вишневого вкуса, белая начинка мягкая. В целом, вкус получается вишнево-кислый (ом-ням-ням), я очень такой люблю, поэтому теперь буду наведываться в магазин Fix Price за ними, в обычно магазине они же намного дороже!

------------------

P.S. Если интересно, вот тут отзыв о магазине Fix Price и что еще я там покупаю с фото.

Достоинства
  • Вкусно-кисло
  • Недорого
  • Чувствуется вишня
prosto_mariaрекомендует
04.11.2013
На днях видела их, но купить не решилась!
05.11.2013
Если любите кислые конфетки - покупайте! Они такие как и на развес, только дешевле!
19.07.2014
надо попробовать Smile
19.04.2015
Тоже их частенько покупаю. Оч. вкусные. Подозреваю все таки, что там что-то есть в составе такое плохое, т.к. их постоянно хочется. Я пока пачку не съем не успокоюсь.
19.04.2015
irinka143, вот-вот! И я пока не съем, не успокоюсь Big smile