Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 02:11

Доброго времени суток! Спешу поделиться своими впечатлениями от новой лимитированной коллекции Ив Роше "Красные ягоды".

От производителя:

Окунитесь в круговорот искрящегося ягодного аромата! Новогодняя коллекция «Красные Ягоды». В самый разгар зимы побалуйте себя искрящимся ароматом Крема для Рук "Красные Ягоды". Быстро впитываясь, крем увлажняет Вашу кожу и дарит ей нежность. Искрящийся ягодный аромат на Ваших руках!

Компоненты растительного происхождения: водный экстракт Василька БИО, масло Сладкого Миндаля, эфирное масло Апельсина, абсолют почек Черной Смородины. Без парабенов........

Увидев в интернет магазине Ив Роше вкусные новогодние новинки мне захотелось их попробовать, я не ждала от них чего-то сверхъестественного, просто надеялась, что понравятся и разнообразят мои запасы! Понравилась коллекция "Ягодный блюз", хотя по консистенции эти средства абсолютно одинаковы с "Красными ягодами", а вот аромат слаще и насыщеннее.

Исполнение качественное, тюбик крема матовый, смотрится красиво. Поместится в любую сумочку, небольшой объем.

Пахнет эта серия кислыми ягодами, смородина кислая, может вишня. У меня даже слюна активнее начинает выделяться, когда принюхиваюсь к этому крему. Он правда кислый, в общем перед покупкой лучше протестировать.

Консистенция жидкая, я бы сказала очень жидкая, жиже молочка для тела из этой же коллекции. Для увлажнения его нужно совсем немного, расходуется очень экономично.

Ощущения после нанесения приятные. Ручки бархатисные, нежные, пахнут кисленькими ягодами.

Не понравился запах и жидкая консистенция, непривычно и как то мне кажется, что зимой ручкам нужен более насыщенный и питательный уход.

Куплю ли я еще раз этот крем? Нет! Я считаю, что есть более достойные варианты за эти деньги. Ну правда, о чем тут говорить, жидкий, кислый, такое ощущение, что производитель работал только над упаковкой.

Стоимость 129 руб, объем тюбика 75мл.

Спасибо за внимание и удачных покупок!

Достоинства
  • хорошо увлажняет
Недостатки
  • кислый аромт
Lenuvaне рекомендует