Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 12:39

Странный аромат… Но, наверное, у меня было ещё более странное настроение в тот день, когда я купила этот «шедевр». Покупала я сразу несколько парфюмов в дьюти-фри, вот и не распробовала нормально ЭТО. Сначала вроде зелёная нотка мне понравилась. На лето, думаю, неплохо будет. Купила. Но, через 30 минут я начала чувствовать что-то совсем печальное… «Нота сердца» сдавила мне виски будто металлическим обручем. Если, я вдыхаю аромат нанесённый на запястье через 30 минут, то меня начинает мутить. «Нота сердца»: букет из кислых химических фруктов щедро посыпанных цветочным стиральным порошком. Ну, а конечную «ноту» хочет смыть с тела и забыть. Т.к., её я могу описать только так: синтетическое розовое платье барби после стирки цветочным стиральным порошком, рядом с которым лежит пару конфет непонятного вкуса (типа «желатинок»). Одно радует, что не очень стойкий.

Кислый, цветочный стиральный порошок. Скучный, химозный аромат. Разочарование. Хотя, а чего я ждала от аромата в таком флаконе? Флакон, увы, мне сразу не понравился, но я дала шанс аромату и не стала судить по бутылочке строго. Но, может он так раскрылся на моей коже. Бутылёк с этим шедевром будет аутсайдером на моей полочке с парфюмерией. Отдам его потом моей девятилетней моднице-племяшке, за что, конечно, сестра меня не погладит по головке. Laughing out loud

Недостатки
  • Дешевый
  • Неинтересный
  • Химозный
blackroseне рекомендует
11.11.2013
Мда, короче не стоит тех денег...
11.11.2013
Да, аромат не очень... Я до сих пор не понимаю, зачем этот парфюм купила. Больше им не пользовалась. Пылится пока на полочке. Хотя,на вкус и цвет, как говорится... Слишком приторная кислятина.