Опубликовано 20 Август, 2021 - 10:04

месяц или более
    226 рублей

Всем привет!😊

Ну какая же девушка не мечтает о пухлых, соблазнительных губках? Самое простое, что приходит на ум - это увеличение губ с помощью инъекций. Но что же делать тем, кому эта процедура противопоказана или тем, кто опасается подобных вмешательств? Конечно, искать альтернативу, например, использовать специальные косметические средства, одним из которых является , блеск для увеличения губ Kiss Beauty snail LIP PLUMP:

Этот блеск я приобрела, полагаясь на хвалебные отзывы в ИМ Wildberries и впечатляющее описание продукта:

Увлажняющий блеск-плампер Snail Lip Plump обеспечивает губам необходимый уход и дарит ощущение комфорта, а также создает эффект сияния и максимального объема. Обогащенная сферами гиалуроновой кислоты, формула блеска-плампера разглаживает и увлажняет губы, обеспечивая эффект обьема при нанесениие и день за днем. Увеличение губ при нанесении данного средства происходит за счет сильного покалывающего эффекта и революционной формулы с активным коллагеном. Cочетание растительных восков и натуральных масел превосходно защищает нежную кожу губ от внешних агрессоров (ветер, температура, и прочее), а так же восстанавливает поврежденную поверхность губ. Содержит витамин Е- антиоксидант. Мультифункциональный блеск, можно использовать самостоятельно как блеск, праймер под помаду или как верхнее покрытие для увеличения сияния.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Я заказала этот блеск на Wildberries, возможно продаётся и в других ИМ. В каких-либо магазинах своего города я данный блеск не встречала.

Стоимость на момент покупки составила 226 рублей (с учётом скидки продавца, и моей скидки выкупа).

Объём - 3 мл

Производство - Китай

УПАКОВКА

Блеск упакован в симпатичную картонную коробочку:

На обратной стороне коробочки есть необходимая информация о средстве:

По бокам коробочка выглядит так:

Флакончик с блеском небольшого размера, выполнен из плотного пластика. На крышке изображена очень милая улитка:

Сзади флакончика немного информационного текста:

Аппликатор для нанесения небольшого размера, выполнен из приятного материала, очень удобный:

СОСТАВ

Ингредиенты, входящие в состав блеска, перечислены на упаковке:

На сайте же состав указан так:

питательные элементы, минеральные масла, косметическая основа, экстракт муцина улитки

СВОЙСТВА

Во флакончике кажется, что блеск имеет желтоватый оттенок, но при нанесении он практически прозрачный:

По консистенции блеск напоминает глицерин, ну может чуть погуще. Когда делаешь свотч на руке блеск кажется липким, но губах этого ощущения у меня нет.

АРОМАТ

Блеск для увеличения губ Kiss Beauty snail LIP PLUMP имеет очень приятный аромат свежего персика:

Поэтому использовать его очень приятно.

НАНЕСЕНИЕ

С одной стороны ничего хитрого в нанесении данного блеска нет, но с другой, в зависимости от желаемого результата, есть и некоторые нюансы, о которых, как мне кажется, будет уместнее упомянуть в разделе "эффект".

Здесь же скажу, что благодаря удобному аппликатору и удачной консистенции, блеск легко наносится и равномерно распределяется по губам.

ОЩУЩЕНИЯ

Когда только наносишь блеск Kiss Beauty никаких особенных ощущений нет, но примерно через минуту губы начинает жечь - не могу сказать, что это приятно, но в принципе вполне терпимо. Жжение проходит минут через десять. Честно скажу, в сначала использования блеска этот эффект доставлял мне некий дискомфорт а в первый раз я даже немного испугалась, но со временем я с этим ощущением свыклась и сейчас уже даже не обращаю никакого внимания на жжение. Кстати, не знаю это из-за привыкания или из-за того что я пользуюсь данным блеском уже больше месяца, но мне кажется, что жжёт гораздо меньше, чем раньше.

РАСХОД

С момента первого использования прошло примерно полтора месяца и я израсходовала меньше трети флакончика, и это при том, что данный блеск я наношу как минимум 2-3 раза в день:

То есть расход очень экономичный. Единственное, из-за контакта с контуром губ, где есть граница с тональным кремом, блеск немного замутнел.

МОИ ГУБЫ

В принципе, у меня нормальный объём губ, но всё-равно с возрастом они стали менее гладкими и стали казаться меньше:

Кроме того на верхней губе у меня очень глубокий шрам, скорректировать который не удаётся, так как он был получен при падении с качелей в глубоком детстве и за 30 с лишним лет, естественно, полностью зарубцевался. Именно из-за него косметологи и не советуют мне увеличивать губы с помощью инъекций хотя, возможно, когда-нибудь я и рискну.

ЭФФЕКТ

Блеск Kiss Beauty snail LIP PLUMP очень красиво блестит на губах:

Ясное дело, глупо ожидать, что блеск увеличит губы также как уколы, но он действительно делает губы пухлее и соблазнительнее:

Особенно хорошо это заметно сбоку:

Разница до и после будет нагляднее в коллаже:

За счёт придания объёма блеск сглаживает морщинки (или как это правильно назвать?) на губах и даже мой шрам становится менее заметным:

Эффект увеличения объёма губ держится в течение 2-3х часов, даже если ненароком "съешь" блеск.

Кстати о еде. Первое время я волновалась не будет ли жечь/щипать если при еде или питье или курении немного блеска попадёт в рот. Как выяснилось эти опасения были напрасны - никакого дискомфорта при вышеперечисленных действиях я не ощутила.

---------------

Как пишет производитель, блеск Kiss Beauty snail LIP PLUMP можно совмещать с разными помадами, но тут я хочу отметить некоторые нюансы.

Дополнительный объём губам могут придать нанесённые поверх Kiss Beauty snail LIP PLUMP цветные блески или жидкие помады. Здесь сверху блеска нанесена жидкая помада Vivienne sabo Matte Magnifique тон 213:

Также Kiss Beauty snail LIP PLUMP отлично сочетается с обычными глянцевыми помадами, их я тоже наношу поверх. На этом фото блеск + помада Kiki Ideal Long Last оттенок 342:

Если мне хочется, чтобы губы были матовые, то я поступаю следующим образом - сначала крашу губы блеском Kiss Beauty, жду минут 15, затем немного промакиваю салфеткой и наношу матовую помаду, в данном случае это L'Oreal Paris Color Riche оттенок 346:

Однако, бывает так, что матовый оттенок очень нравится, а найти такой же, но глянцевый не получается, в таком случае с помощью данного блеска можно сделать матовые губы глянцевыми:

Кстати, этот метод заодно придаст и дополнительный объём:

Только тут нужно учесть, что если вы любите использовать блеск поверх разных помад, то для нанесения лучше воспользоваться отдельным аппликатором, а не тем, что в комплекте, иначе ваш блеск скоро станет непонятно каким серобуромалинавым цветом😄😉

Увы. есть и помады, которые плохо сочетаются с героем отзыва. Как правило это помады с блестящими вкраплениями, к примеру, увлажняющая губная помада L'Oreal Paris Color Riche серия брюнетки тон 240. На фото видно, что поверх блеска она легла не особо ровно, а местами вообще немного скаталась:

Но считать это недостатком именно блеска я не стану, потому что понятно, что не все косметические средства могут сочетаться друг с другом.

---------------

Ну и завершая рассказ об эффекте, расскажу про ещё одно порадовавшее меня свойство блеска Kiss Beauty snail LIP PLUMP. Я заметила, что с тех пор как я начала регулярно использовать данный блеск, мои губы стали выглядеть более ухоженными, красивыми и гладкими даже нанесения без каких-либо средств :

Но здесь, конечно, есть и несомненная заслуга одного моего лайфхака по уходу за губами, о котором я уже писала в отзыве на гигиеническую помаду Аванта Пантенол😉

ИТОГ

Настало время кратко перечислить достоинства блеска для увеличения губ Kiss Beauty snail LIP PLUMP:

• симпатичная упаковка
  • удобный аппликатор
  • бюджетная цена
  • экономичный расход
  • отличная консистенция
  • очень приятный аромат
  • увеличение объёма губ
  • сочетается с различными помадами и цветными блесками
  • ухаживает за губами

Недостатков я не нашла. Тем не менее есть некоторые спроные моменты:

• маленький объём - с одной стороны хотелось бы побольше, ведь данный блеск не всегда бывает в наличии и приходится ставить его в лист ожидания. Но с другой стороны, средство экономичное и этого объёма хватит надолго, да и открытую косметику, а особенно блески слишком долго использовать нельзя, т.к. в неё в любом случае попадают микробы. Ну и к тому же кто мешает заказать сразу несколько флакончиков?😉
  • жжение при использовании - особенно по началу это кажется неприятным, но за счёт этих раздражающих компонентов и достигается эффект объёма
  • не слишком явное увеличение губ - ну как я и говорила выше, глупо ожидать , что с помощью блеска можно добиться эффекта инъекций
  • сочетается не со всеми помадами - я это считаю нормальным, тем более что дело может быть и не в блеске, а в самой помаде

Учитывая всё вышесказанное, я считаю, что блеск для увеличения губ Kiss Beauty snail LIP PLUMP вполне заслужил пять звёзд и рекомендацию к покупке!

Спасибо за внимание!🌷

Будьте счастливы, красивы и здоровы, дорогие друзья!🍏

И заходите на мою страничку ☕ 🍰- буду очень рада всем!

Достоинства
  • См. отзыв
Недостатки
  • См. отзыв
Оля2309рекомендует
15.09.2021
Мне очень нравятся средства для губ с ароматом персиков)
15.09.2021
Аналогично Smile
  • 25.04.2021 - 18:45
    Блеск, который увеличивает губы. Результат - как после инъекции гиалуроновой кислоты. Жаль только, что эффект не вечен
    Всем привет!   У меня от природы очень большие губы, не жалуюсь. Но всегда хочется что-то улучшать в себе, делать какие-то процедуры и инъекции. Несколько лет назад я уже задумывалась об увеличении губ гиалуроновой кислотой, но поняла, что не хочу рисковать здоровьем и нынешней формой.
  • 24.07.2021 - 08:29
    Заметное увеличение губ через несколько минут. Фото результата и где купить.
    Привет! Никогда не испытывала комплекса по поводу своих губ, они с детства не были тонкими (не Анджелина Джоли, но все же), но с возрастом губы теряют пухлость и объем и это не очень весело.
  • 25.06.2021 - 13:12
    Увеличение губ за пару секунд,экспресс метод
    Долго смотрела на этот бальзам и все таки решила его купить и протестировать.   Губы у меня не сказать что объемные, но и не очень тонкие Увеличение, а точнее припухлость губ происходит за счёт сильного покалывающего эффекта.   Ощущения как будто острый перец приложила к губам.
  • 💋 Внешний вид удался, но над остальным надо подумать. Обзор Бальзама для губ Diamond Balm от Huda Beauty в оттенке Negligee. Свотчи, макияж 💋
    Всем большой привет! Сегодня хочу поделиться своим впечатлениями о продукте для губ, который был приобретен исключительно из-за своего красивого и нарядного внешнего вида.
  • 30.03.2021 - 11:15
    Китайский консилер, о котором нет упоминания в интернете
    Привет) Я, однако, не ожидала, что даже картинку к этому консилеру найти будет проблематично. Не говорю уже о составе или хоть какой-то информации, кроме номера тона. Итак, виновник отзыва Консилер Kiss Beauty. Тюбик размером со стандартную тушь (может, чуть меньше).
  • 06.06.2021 - 07:59
    Для любительниц острых ощущений или «красота требует жертв». Мой опыт применения
    Всем привет! Особо на объем губ я не жалуюсь, купила такой блеск ради интереса. Забегая вперед, хочу сказать, что он действительно дает эффект, но и без минусов не обошлось. Итак, расскажу поподробнее о блеске для губ с увеличивающим эффектом с муцином улитки Snail Lip Oil.
  • 24.03.2013 - 17:59
    Качество отличное, но я ошиблась с оттенком «FIRST CRUSH»! Свотчи и много фото на губах.
    За мой первый заказ со ru.strawberrynet.com в подарок пришел блеск для губ от Фьюжен Бьюти (Fusion Beauty) «ЛипФьюжн жидкий сияющий блеск для объема губ Безрассудная страсть» («LipFusion Infatuation Liquid Shine Multi Action Lip Fattener»). Его можно и заказать, цена около 800 р.
  • 04.10.2011 - 12:06
    опять в нему вернулась +(фото)
    От производителя: Ухаживающий блеск для губ с легким оттенком 30 дней до идеала. Видимый результат уже через 2 недели объемный сияющие здоровьем губы естественный объем и увлажнение идеально четкий контур губ превосходный блеск эффект влажных губ нежный легкий оттенок без раздражающих веществ…
  • 16.08.2012 - 22:19
    Любииимыыый!
    Просто любимый блеск.КУпила в Летуале.Долго на него охотилась и вот он!Цена около 500-600руб. Мне достался прозрачный.чему ни капли не расстроилась. Люблю косметикку Салли Хэнсен и блеск стал любимчиком. Достоинтсв много у него.Начнем с большого объема.Удобный апликатор -кисточка.
  • 14.09.2021 - 19:33
    Удалить филлер из губ что бы сделать заново. 2мл сразу, ещё 1мл через пару недель и эффект, который американцы называют Russian lips. (Дневник из 28 дней, где я максимально подробно расскажу обо всем!)
    Пару недель назад я писала о том, как отправилась удалять губы . Удалять старый филлер пришлось дважды, но делалось это не с целью вернуть себе натюр визуал. А с дальнейшим: «как только заживу - делаю новые губы».
  • 13.07.2021 - 04:58
  • Dior Addict Lip Maximizer в оттенке 010 Holo pink. Актуален ли один из бестселлеров Dior на текущий момент, свотчи при разном освещении, фото в макияже, использование на подложке и другие впечатления от использования.
    Приветствую всех заглянувших Dior Addict Lip Maximizer является бестселлером бренда Dior, а я раньше искренне не понимала, зачем отдавать более 2000 рублей просто за блеск. Пока не начала по ним маньячить.
  • 07.07.2021 - 08:36
    Бальзам для губ Huda Beauty Diamond Lip Balm в оттенке Dirty Thoughts. Невероятная эстетика продукта.
    Приветствую! Бальзамы для губ - всегда необходимый предмет в косметичке. Мои губы находятся всегда в приличном состоянии, поэтому бальзам Huda Beauty Diamond Lip мне хотелось заполучить больше ради эстетического удовольствия. Ну, естественно, против дополнительного ухода я ничего не имею против.
  • 20.07.2021 - 15:34
  • 18.07.2021 - 15:33
    💃🏻 Самая комфортная пудровая помада+румяна ➡️ свотчи всех оттенков, аналоги, тест-драйв кофе
    Nars не перестаёт удивлять, выпуская новые продукты с неожиданным названиями и текстурами. Н-ное время назад вышли 3 матовых средства: тональный крем в линейку Soft Matte Cream, а также румяна и помада Air Matte с модным пудровым финишем + матовый бальзам для губ Soft Matte Кремовые румяна мне…
  • 01.07.2021 - 11:26
  • 17.08.2021 - 19:50
    Аугментация губ препаратом Belotero - одно из моих самых лучших косметологических решений в моей жизни, прекрасный препарат без побочек
    Всем большой привет!)   Сегодня я хочу поделиться своим опытом увеличения губ, я очень долго к этому шла и долго сомневалась стоит ли проводить данную процедуру, тот самый случай когда и хотелось и кололось, особенно если учесть тот факт, что анатомически от природы у меня губы никогда маленькими…
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 19.08.2021 - 14:25
    То ли препарат не подошел, то ли мастер, то ли правда рот маленький...
    Всем доброго времени суток! Наконец-то я решилась на процедуру контурной пластики губ филлером. Дело в том, что у меня от природы достаточно тонкая верхняя губа, и если с помадой все выглядит более-менее сносно, то без макияжа зрелище так себе. Я очень долго откладывала это событие, т.к.