Опубликовано 9 Июль, 2024 - 19:04

Привет!

Besties снова у меня на обзоре, но сегодня я расскажу уже о третьей туалетной воде от бренда.

Отзывы о первых двух, можно прочесть ТУТ ("жесткие эмоции") и ТУТ (вишневый аромат).

В картонной коробочке с минималистичным дизайном, на обратной стороне которого можно прочесть информацию от производителя,

заключен небольшой флакон, объемом 25 мл. Бутылочка имеет ярко-зеленый цвет и пластиковую крышку в такой же цветовой гамме.

Для нанесения используется распылитель, который без особого труда превращает жидкость в пыль. Небольшое облако накрывает кожу тонкой вуалью парфюма.

Аромат воды интересный и сложный. Чувствуется фруктовый запах, что-то сладкое, но совсем не приторное. Сладость легкая и приятная. К минусам отнесу, нестойкость аромата. Он быстро выветривается и его нужно обновлять. Однако, компактный флакон позволять носить его с собой.

Kiss4you sweet bloom стала моей ежедневной парфюмерной водой. Не могу сказать насколько долго продлится моя привязанность к ней, но пока использую с удовольствием.

Достоинства
  • Компактность
  • Лёгкий свежий аромат
  • Ненавязчивый
LiliyaRрекомендует