Опубликовано 31 Январь, 2016 - 16:01

Кисти Real Techniques - это первые кисти и первый спонжик-"яичко", которыми я была абсолютно довольна года 2 назад и , к слову, 4-мя из них пользуюсь до сих пор. Не линяют, не деформируются, не отклеиваются.

Недавно мне довелось попробовать еще одну кисть, которая предназначена для нанесения бронзера.

Real Techniques Retractable bronzer brush - кисть для бронзера с колпачком, удобно брать с собой в путешествие. Она сделана из плотного пластика, поэтому довольно увесистая. Общая длина составляет 11,5 см. ворс - 3,5 см (белый), 2,5 см (черный). Цена 1498 рублей. Можно приобрести здесь

Ворс искусственный - талон ручной набивки и стрижки. Дуофибра: более плотный и короткий слой черного оттенка 2,5 см, а более длинный - белого - 3,5 см. Ворс мягкий, не колется, не вызывал аллергическую реакцию. Не раз уже мыла кисть - не линяет и форму не изменила.

Кисть имеет ровный срез, что для некоторых в первое время покажется не совсем логичным. Многие используют скошенные кисти. Но для себя я поняла, что скошенной кистью удобно именно контурировать лицо, а такой формой наносить бронзер легко.

Благодаря разной длине ворсинок продукт набирает кисть немного и это даже плюс, так как переборщить с бронзером легко) В результате получаем легкий эффект дымки, как раз то, что мне нужно. Я не люблю, когда на лице явно выражен "эффект загара" . Наношу бронзер на зону скул.

Единственный небольшой минус, который обнаружила для себя - это размеры кисти. У меня не слишком крупное лицо и мне кисть слегка великовата, хотелось бы немного меньшего диаметра. Кисть отлично подойдет для подчеркивания декольте и ключицы.

Сейчас я пользуюсь этой кисточкой не столь часто, а вот летом она мне очень пригодится, когда надо будет подчеркнуть плечи и открытые части тела.

Спасибо, что провели эти минутки со мной)… До скорой встречи!..

Irishkasmallрекомендует
Классная кисточка, качество у Real Techniques мне нравится. Ну и не могу я не восхититься Вашим макияжем. Губы - просто восторг Love
31.01.2016
будем знать про такую кисточку..пока специальной кисти для бронзера у меня нет...
31.01.2016
Открыла отзыв из-за Вашего фото! Действительно макияж просто изумительный!
31.01.2016
Отличная кисть ))) Красивый макияж)
31.01.2016
Такую кисть удобно с собой брать в путешествие.
31.01.2016
Мне тоже показалась великоватой, когда смотрела её в живую... Наверное, она для тех, кто любит наносить бронзер на всё лицо Smile
01.02.2016
Очень нравятся ваши смелые макияжи,вы большая молодец!!!Вносите краски в серые будни!Smile
01.02.2016
Что за помада у Вас такая потрясная??? Подскажите плиз??!! И макияж отличный Love
Макияж такой прекрасный! Love
01.02.2016
Хорошая кисть. На вид она мне очень понравилась.
01.02.2016
Композиция спасибо большое) Да, у RT есть достойные варианты. За макияж отдельное спасибо)
01.02.2016
Lady_air а я поняла ,что мне нужна отдельная и для румян, и для бронзера
01.02.2016
ЯГОДКА-ПОЛИНКА спасибо, мне очень приятно)
Sheferспасибо)
Love-is согласна полностью
01.02.2016
Люблю летоя ее слегка сплющиваю по бокам, и тогда удобно прямо под скулу наносить
Fikratovich84 благодарю за приятные слова
01.02.2016
Елизаветаэто матовая помада Karma, скоро отзыв напишу на нее
Marie_O спасибо
Какой классный макияж!!!
02.02.2016
Ох уж эта Ирина! Образ - сногсшибательный)
А кисть мне кажется можно и для тона, и для кремовых румян приспособить. Форма как у обычной дуофибры, почему RT ее рекомендуют для бронзера - не совсем поняла)
02.02.2016
Miamiolga Оля, для тона она точно не подойдет, набита не так плотно, как нужно.
02.02.2016
вот знаешь, если судить по фото дуофибра zoeva не намного плотнее)
05.03.2016
Какой макияж, от вас невозможно отвести глаз, вот честно Innocent