Кисть для губ Coastal Scents Classic Retractable Lip Brush Synthetic - отзывы

• 17.06.2015
    Кисть очень удобная.1. Наносит помаду легко, слой не толстый, распределение - идеальное. На губах нет ощущения перегруженности, помада смотрится органично, даже если она яркая. Если помада натуральная, то вообще создается ощущение, что это "родные" губы.2.
  • 10.07.2014 - 18:41
    Очень классная кисть для теней - 1
    Маленькая кисть для нанесения теней. Так же, как и предыдущие кисти - она очень удобная и "толковая", ворс пони идеально подходит для косметической кисти - достаточно упругий, чтобы наносить тени плотно, а не класть "пыль" поверх века, при этом - не колется и травмирует кожу.
  • 28.03.2013 - 22:40
    Чудесная губная помада в компактных квардратиках (фото в футляре и на губах)
    Заказывала этот наборчик Sun Kissed Lip Quad, думала, что это набор блесков и на губах они будут полупрозрачными. Но результат превзошел все ожидания. Текстура оказалась плотной, шелковистой как у хорошей губной помады. Цвета тоже порадовали - натуральные и теплые.
  • 29.03.2012 - 15:05
    маленькая да удаленькая
    замечательная кисточка! маленькая плоская "лопаточка" с закругленными уголками из натурального соболиного ворса, достаточно упругая чтобы хорошо набирать тени и мягкая чтобы не колоть веко. использую для нанесения светлых оттенков теней на подвижное веко, под бровь и во внутренний уголок.
  • 17.03.2015 - 11:06
    Замечательная кисть для губ: аккуратное покрытие и удобство в использовании
    Девочки..) Очень давно мечтала о кисти для губ и наконец-то моя мечта осуществилась! Описание       Кисточка в закрытом виде похожа на авторучку. Корпус черный, стальной.     Выглядит очень стильно. Крышки не имеет. В закрытом виде длина кисти - 9,6 см., ширина - 0,9 см.
  • 03.06.2014 - 08:59
    Очень классная кисть для теней - 3
    Тени предъявляют к кистям высокие требования. А особенно - если это минеральные тени, которые при правильном нанесении не осыпаются и не скатываются. Но для того, чтобы это правильное нанесение имело место, нужна правильная кисть, которая будет хорошо набирать, и хорошо отдавать продукт, которой…
  • 03.06.2014 - 19:54
    Очень классная кисть для теней - 2
    И снова кисть от Coastal Scents. Все, что я писала в отзыве о кисти для нанесения теней на все подвижное веко (Classic Shadow Large Natural BR-C-N03 irecommend.rucontentglazki-lyubyat-coasta... ) справедливо и для этой кисти. Ворс также натуральный (пони).
  • 12.11.2014 - 19:55
    Считаете себя нубом в растушевке теней? Эта кисть из козьего ворса меняет всё! + качественные фото и простой и гениальный способ сушки кистей ;D
    Я думаю, мы все привыкли к тому, что в те кисти, которые продаются в свободном доступе выглядят примерно так . Что тоже весьма неплохо, но такие плотно сложенные растушевочные кисти больше подходят для CutCrease, для более точной растушевки.
  • 11.02.2015 - 10:47
    ˙·٠•●♥ Именно с ее помощью Вы сможете изящно и аккуратно растушевать тени (+фото) ♥●•٠·˙
    Всем доброго времени суток Чтобы макияж получился идеальным необходимо подобрать подходящую кисть, сегодня я хочу рассказать о моей недавней покупке - классической кисти для растушевки и нанесения теней Classic Shadow Dome Synthetic S-04 .
  • 01.04.2015 - 16:07
    Универсальная кисть для теней - с ней получится макияж любой сложности!
    Всем привет! Долгое время я пользовалась обычными спонжиками для теней, но однажды решила перейти на кисти, ведь всем известно, что они гораздо удобнее, и макияж, сделанный хорошей кистью выглядит более аккуратным.
  • 11.02.2021 - 19:48
    Мои попытки исправить природную мышечную асимметрию губ. Техника «плоский бантик». Фото до, после, спустя месяц
    Добрый день! Честно говоря я уже сбилась со счета какой раз делаю увеличение губ филлерами. Наверное раз 7 или 8, но по моим губам этого не скажешь. Я делала уколы разными препаратами, (фото с чего все начиналось вы можете увидеть в моем отзыве: Трансформация лица на протяжении 2 лет ) но все они у …
  • Смягчающий бальзам для сухих губ.
  • 12.03.2021 - 18:32
    Хотела красивый коралловый блеск на весну - получила липкое нечто с золотыми блестками. SEPHORA Outrageous Effect Volume Lip Gloss в оттенке 10 Coral Flash.
    Приветствую! Блеск для губ SEPHORA Outrageous Effect Volume Lip Gloss был моей давней хотелкой, и вот, наконец, я его заказала. К сожалению, мои ожидания совершенно не оправдались - подробности, как обычно, в моем отзыве.
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 26.02.2021 - 18:38
    Оттенок понравился, а все остальное не впечатлило ♥ Бальзам для губ Chubby Stick от CLINIQUE в оттенке 11 two ton tomato
    Как-то раз, на одном из мероприятий, в качестве подарков нам раздали косметички от бренда Клиник - с набором миниатюрок - крема, тушь, ещё что-то - уже не помню. Но после этого, я влюбилась в бренд. И когда в Золотом яблоке был их клиентский день со скидками 40 на все - отправилась за покупками.
  • 07.05.2021 - 23:00
  • 10.02.2021 - 14:13
    Губы становятся пухлее? Да. А еще естественный пигмент становится намного ярче. Блеск для губ с перчиком и не только от Eveline.
    Здравствуйте! Очень странно читать отзывы о том, что дамы приобретают продукт с перцем (перцем!) и удивлены тому, что губы печёт)). Это ж отличное местнораздражающее средство. Меня больше удивило бы, если продукт с перцем ничего не делал).
  • 12.02.2021 - 08:26
    Я не ожидала такого результата...
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня хочу поделиться с вами личным опытом в использовании БЛЕСКА ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ОБЪЁМА ГУБ - пчелиный яд от EVELINE из серии Oh My Lips. Приобрела я блеск для губ не так давно, буквально неделю назад в «Улыбка Радуги ».
  • 18.02.2021 - 04:13
  • 02.03.2021 - 15:37
    У меня он всего один, но очень мне нравится, даже не смотря на недостатки!💋 Красивый полупрозрачный глянцевый блеск в оттенке Honeymoon от NYX!💋
    Вообще, блески для губ я покупаю не часто, почему-то в моей коллекции больше помад и тинтов. И, если быть точнее, у меня на сегодняшний день он всего один! А все потому, что этот блеск мне нравится, причём настолько, что я пока не вижу смысла покупать ещё какие-нибудь варианты.