Кисть для лица Avon Выдвижная кисточка для нанесения пудры и румян - отзывы

• Привлекла меня эта кисть в каталоге своим размером, мини-форматом. Удобно носить с собой в косметичке, вообще кисти с крышечкой идеальны для использования вне дома. Эта кисть идет на страницах где представлена серия декоративной косметики гаммы "Luxe", но на самой кисточке нет никаких надписей.
  • 12.03.2018 - 07:58
    Прекрасная кисть для нанесения пудры, которая служит мне верой и правдой уже два года. Плюсы и минусы, а также сравнение кисти со спонжем-пуховкой!
    Всем привет!Совсем недавно я рассказала о кисточке для губ от Avon , которая выручает меня уже на протяжении двух лет. Но с ней наравне я использую также выдвижную кисть для пудры. Производитель. Avon.   О производителе. Где купить. У распространителей косметики Avon, на точках продажи.
  • 10.03.2019 - 15:59
    Кисть, которая делает любой тон абсолютно невидимым на вашем лице, идеальное покрытие без эффекта маски
    Всем большой привет!)   В продолжении темы своих кистей от sephora хочется рассказать об еще одной невероятной и нужной кисти - 78 для нанесения тональных основ.
  • Мои первый наборчик кистей
    Приветствую всех заглянувших! Был у меня такой набор кисточек AVON. К слову сказать, это были первые мои кисти, до этого пользовалась спонжами, спонжиками-апликаторами и пуховкой.
  • 09.03.2018 - 20:11
    Обязательный элемент моей косметички, который помогает создавать образ на каждый день!
    Всем привет!Сегодня хочу Вам рассказать о моей маленькой помощнице, об элементе, который присутствует уже два года в моей косметичке - выдвижной кисти для нанесения помады. Производитель. Avon.   О производителе. Производитель о товаре. Стоимость. На данный момент 100 гривен 4 доллара .
  • 27.11.2015 - 17:51
    Отличная кисть кабуки от Avon
    Всем доброго времени суток. Хочу рассказать про кисть от кабуки от avon. Заказала кисть по скидке, решила попробовать, т.к. в каталоге она мне очень понравилась. Кисточка не большая, но удобная. Хорошо набирает и наносит средство. Я ей наношу бронзер, потом другой кистью растушевываю.
  • 429 рублей за ЭТО?! Вы шутите???....
    В Каталоге 032017 у кампании Avon вышла обновлённая линейка кистей. Года так 3-4 назад у меня была кисть для пудры от Avon, и она была весьма неплохого качества. Так как я являюсь фанатиком кистей и макияжа,мне захотелось попробовать новинку.
  • 20.03.2011 - 01:32
    Скрабом назвать его сложно, но есть достоинства!
    Покупала это средство в надежде на то, что гранулы сделают все, что от них требуется. Но как эти 2-3 гранулки могут справиться со всем лицом) Так что особого очищения ждать не нужно, и уж тем более какого-то улучшения кожи лица в плане исчезновения недостатков.
  • 02.10.2016 - 17:26
    Как увлажнить кожу зимой? Лицо требует особого ухода и УВЛАЖНЕНИЯ!!!! Моя история знакомства с маской увлажняющей для лица от Avon
    Зимой наша кожа нуждается в особом виде увлажнения. Мы не можем просто взять - намазаться увлажняющим кремом для лица - и идти на улицу. Нас ожидает тогда совершенно обратный эффект - мороз вытянет всю влагу из нашей кожи, причем не только крем, который мы нанесли, ну и заодно весь запас влаги,…
  • 01.07.2011 - 15:26
    С заботой о коже (фото)
    Маска для лица Avon Green tea and olive leaf Protecting - очень неплохой представитель среди питательных масок для лица. При сравнительно небольшой стоимости ощущается интенсивный эффект питания и увлажнения кожи. Консистенция маски достаточно жирная, но в то же время жидкая.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 05.06.2021 - 21:04
    Преображение пяточек за несколько минут. Редкий случай "вау"-эффекта.
    Всем привет. На связи Джеси Сан. Отзыв решила написать экспромтом.   Итак, сегодня герой - Инструмент для педикюра Avon. Цена в каталоге: полная цена 320 руб, обычно можно купить дешевле (ок 200 руб). Дизайн: сейчас его выпускают в синей расцветке, у меня он белый, куплен года 3 назад.
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 18.06.2021 - 12:50
    100% увлажнения, 0% жирного блеска. Отличная новинка для комби и жирной кожи на лето. ДО/ПОСЛЕ на пористой проблемной коже. О Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator.
    Всем привет!) Найти легкий, но эффективный крем на лето та еще задачка, но, к счастью, у меня вопрос снят с повестки дня после пробы новинки Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator - обновленная версия крема 72h, которая, как…
  • 16.06.2021 - 09:20
    И 40+ кожа как пЭрсик! 🍑🍑🍑 Не тоником единым сыта кожа лица, но он играет огромную роль в переходном этапе между умывалкой и кремом!
    Привет! Тоник, это тот продукт, который заканчивается у меня быстрее всего, и сегодня речь не просто о тонике, а о УВЛАЖНЯЮЩИЙ ТОНИК-ЭССЕНЦИЯ ICON SKIN С 3D ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ И РАСТИТЕЛЬНЫМ ПРЕБИОТИКОМ AQUA NUTRITION МЕСТО ПОКУПКИ Косметику бренда Icon Skin можно купить на официальном сайте…
  • Необычное для меня средство и есть несколько недостатков, но всё же достойное. Подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на согревающий гоммаж от AVON. Перед Новым годом я купила несколько новых средств себе, одним из которых оказался этот гоммаж. Ничем подобным до этого я не пользовалась и решила купить.