Кисть для макияжа Code Color - отзывы

• 26.05.2020 - 22:18
    Универсальная кисть-бочонок из натурального ворса. Идеально наносит и растушевывает темные и яркие оттенки. За что пришлось снизить оценку?
    Привет всем! Я еще ни разу не писала о кистях для макияжа глаз, но, пожалуй, с чего-то стоит начинать. Надо сказать, что, несмотря на всю мою безграничную любовь к теням, я не особо разбираюсь в кистях, и, по большому счету, мне вообще все равно, чем краситься.
  • Две кисти в одном отзыве: для пудры и для тона! Фото
    После прохождения курса визажа решила потихоньку приобретать необходимые инструменты и материалы. Первым моим приобретением стали две кисти от Сode Color из так называемой линии Red Line. Их номера 1 и 6.
  • Идеальная кисть для хайлайтеров и румян
    Эту кисть я купила вместе с кистью для пудры irecommend.rucontentidealnaya-kist-dlya-pudry- red-line-1 Кисть под 9 из серии Red line.   От себя: кисть маленькая ( по сравнению с кистью для пудры), аккуратненькая и очень плотно набитая. Четко держит свою форму, упругая, но абсолютно не колючая.
  • 07.08.2015 - 10:59
    Яркая, пышная, многофункциональная, клевая и ОНА Моя! +ФОТО кисти
    Всем огромный привет! Давно хотела приобрести себе новую кисть, а то пользуюсь одной и той же уже на протяжении нескольких лет, захотелось немного "пышности", уже присмотрела себе в Летуали кисточку, но когда пришла за ней, а ее не было!
  • 28.10.2017 - 19:17
    Мои любимые малышки! Недорогой набор кистей для макияжа Color Pop Brush Kit от американского бренда Sigma Beauty. Надо, не надо?+фото и описание всех кистей F40 , E25 и E55
    Всем доброго дня!) Сегодня хочу рассказать вам о своих любимых кистях. Когда меня заинтересовало все, что связано с мейкапом, начала штудировать видеоуроки, какая кисть и для чего нужна. И тут Я поняла, что в первую очередь мне нужна хорошая кисть для растушёвки теней.
  • 13.06.2018 - 21:51
    Легко мыть, сушить, хранить, что еще нужно от набора кистей? +/-, а также: нужно ли тратить много денег на кисти или достаточно рукам вырасти из правильного места?)
    Неистовствую по поводу недавно купленного набора магнитных кистей) Далее рассмотрим следующие вопросы: Какое у данных кистей качество? Как ведут себя после помойки?) Дешевле ли они, чем другие профессиональные кисти? В чем их отличие и удобство? Намного ли это удобно?
  • 22.11.2011 - 21:34
    Использование для разных целей при завершении макияжа
    Эта кисть имеет натуральный мягкий и упругий ворс. Плотность ворса умеренная. Ворс не выпадает. Цена 15 гривен. Такую кисть рекомендуют использовать для смахивания осыпавшихся теней после их нанесения, но есть и другой способ ее использования.Такой кистью хорошо наносить хайлайтер на высшую часть…
  • 08.01.2014 - 12:48
    Увидите эту кисть - покупайте не раздумывая + Фото кисти и макияжей
    Привет! Уже давно собираюсь написать отзыв о своей чудесной и незаменимой кисточке бренда Мадам Ламбрэ. Покупала я её давно, около двух с лишним лет. Совершенно случайно я увидела её в торговом центре у девушки консультанта, которая представляла косметику данного брэнда за отдельным маленьким…
  • 15.08.2012
    Хороши для домашнего использования (фото)
    Этот набор кистей Grace был куплен в отделе товаров для дома магазина "Велика Кишеня". Видела подобный на Buyincoins, но сказать что это одни и те же кисти нельзя - т.к. отличаются как упаковка, так и сами кисточки (особенно это заметно по кисти для румян).
  • 22.10.2022
    Ужасное качество за немаленькие деньги ⇨ Мое впечатление от использования кистей для макияжа от Веры Брежневой. Подскажу аналог в 3 раза дешевле
    Здравствуйте! В этом отзыве я поделюсь своим опытом использования кисти 2 для румян и пудры by Vera Brezhneva из серии Popcorn Collection. Описание: Кисть для макияжа VERA by Vera Brezhneva Popcorn Collection 2: Где купить: Ozon. Место покупки: Летуаль (сейчас товар снят с продажи).
  • 08.10.2022 - 17:15
    Базовый набор кистей со спонжем, который помогает создавать макияж в считанные минуты. Ими можно нанести как кремовые, так и сухие текстуры. Металлический корпус, мягкий ворс и универсальность - это ли не мечта?
    Приветствую!Кисти являются важным инструментом, помогающим создавать качественный макияж. Я пользовалась разными, в основном самыми бюджетными, обычно покупая каждую кисть по отдельности.
  • Эти кисти так хороши, что о них нельзя молчать! Подешевели со временем
    В своем профиле я часто выкладываю макияжи. Пора показать, чем именно я их делаю. В основном это набор кистей для макияжа лица CHARM. Да, именно так указано название бренда - с точкой в конце.Производство - КитайКомплектация - 10 шт.
  • Хотите солому вместо волос? Вам сюда. Совершенно не тот цвет, испортила волосы. (Оттенок 8.12)
    Эта история началась с того, что мне стало очень лень ждать почти неделю заказ краски из проф магазина и я решила «а чем плоха магазинная? Раньше ж ей красилась».   Ну и купила. Вышло что вышло, в цвет не попала, что дальше с этим делать понятия не имею. Хотя большая часть отзывов положительные.
  • Как я их любила! А потом я выкинула в мусор больше 1000р, и завязала с этой любовью.
    Всем привет   Вот так оно и бывает— захвалишь что-нибудь, и сразу все пойдёт наперекосяк.   Так у меня случилось со спонжами Chicnie, благодаря которым я теперь даже не могу пользоваться руками при нанесении жидкого тона, и жить не могу без спонжей.
  • Стиль, качество исполнения, удобство использования, идеальный макияж. Всё это о Наборе кистей для макияжа Luxus Diamant МК-25 от Dykemann.
    Приветствую прекрасную половину! Все мы знаем, что при помощи кистей для макияжа легко можно избежать резких границ тонов на коже, заметного контраста оттенков и спрятать мелкие несовершенства, подчеркнув ваши достоинства: подчеркнуть линию скул, бровей, губ.
  • Девоньки, это просто космос! 🤩🔥 я хотела ее, жаждала, и наконец, через долгое и тернистое ожидание эта палетка моя! Моя чудесная бабочка! 🦋
    Всем доброго времени суток! Сегодня будет мой отзыв восхищения от обладания, пожалуй, самой желанной палетки этого года, а именно - поделюсь своими свежайшими впечатлениями от сияющей палетки для лица от бренда Hourglass - Ambient Lighting Edit Unlocked Holiday 2022.
  • 21.12.2022 - 11:23
    😱Красота требует жертв… Заплатить за макияж или «уколоть» свои глаза иголкой?….На что готовы девушки, чтобы просыпаться утром красивой.
    С миром перманентного макияжа я знакома давно, еще в 2016 году я впервые сделала микроблейдинг бровей, это техника ручного набивания, более глубокий проход и долговечный. Данную процедуру я делала в течение трех лет, потом забеременела, и до этого года «уколы красоты» были отложены.
  • 26.10.2022
  • 16.12.2022
    ✨Lovely Style →Универсальный набор кистей для макияжа, который выручит в любое время)
    Приветствую всех заглянувших В Фикс прайсе большой выбор косметических аксессуаров, в том числе кисти для макияжа. Я покупала там несколько кистей по одной штуке в упаковке. А недавно обратила внимание на набор, в который входит 4 небольших кисти, находящихся в футляре.