Кисть для макияжа Essence #secretparty kabuki brush - отзывы

• 16.08.2014 - 13:22
    Отличный набор в дорогу!
    Здравствуйте, милые девушки! Сегодня я спешу поделиться впечатлениями о новиночке от фирмы Essence из новой лимитированной коллекции Road Trip . Увидев набор кистей в живую, я сначала немного расстроилась - уж больно маленьким он оказался.
  • 15.01.2014 - 13:31
    Кисти для тональных средств с Али, по Супер низкой цене. И не пожалела, что заказала. Эксперимент, нанесение, маскировка.
    Прочитав один из отзывов на этом сайте, решила заказать на пробу пару кистей для тона и корректора с Aliexpress. И вот приехали кисти, одна чуть быстрее, вторая с маленьким опозданием. Вот наконец я их получила и смогла сравнить с моей постоянной кистью.
  • 04.04.2019 - 07:29
    Бочонок+растушевочная кисть=контуринг? коррекция? Отличная и полноценная кисть для глаз, но с названием явно промах.
    Всем привет! Я не так давно увлекаюсь макияжем, хотя увлечением это вряд ли можно назвать - скорее периодическая проверка и тренировка своих умений, но я и в самом начале этого пути знала, что для хорошего макияжа нужны качественные кисти.
  • 22.02.2012 - 23:49
    Моя верная помощница! фото кисти и в использовании.
    Как-то я устроила себе заезд по магазинам с целью купить всякие штучки для ухода за собой... Дольше всего я искала кисть для маски. И вот в последнем магазине я ее нашла! Стоимость 130 руб.Когда я ее открыла и потрогала ворс, заулыбалась.
  • 20.08.2013 - 15:01
    качественная и наткральная кисть
    очень удобная в применении кисть, наношу ей и румяна и пудру. в меру жесткая, упругая такая, в самый раз, щетинки не расползаются при нажатии на кожу, как у некоторых кистей. пудры берет совсем не много и по лицу распределяет равномерно, т.е.
  • 05.05.2014 - 07:47
    Хорошая и недорогая кисть (+ФОТО)
    После неудачи с кистью для нанесения помады от Эйвон , я была в поисках лучшей. И вот 15-го апреля забрела я в Магнит Косметик и наткнулась там на кисть от Кайзера.
  • 15.01.2018 - 21:31
    Лучшая кисть для нанесения тона и кремовых продуктов! Почему ее НЕ стоит покупать в MAC и много ФОТО внутри!
    Часто пишу здесь, что идеальное тональное средство я еще не нашла, а вот идеальная кисть найдена! Кисть MAC Oval 6 превосходно справляется с нанесением любой тональной основы и кремовых продуктов.
  • 21.08.2014 - 23:51
    Купить-купила, качество-хорошее. А вот что с ней делать, ума не приложу!
    Эту замечательную кисть я прихватила в магазине inglot просто потому, что мне захотелось попробовать настоящие проф кисти, так как у меня на тот момент было только несколько китайских наборов, которые качеством не особо отличаются.
  • 13.09.2014 - 17:21
    осторожно, много восторга!
    По кистям для макияжа я маньяк со стажем, но такой радости от покупки не было давненько. И я безумно рада, что выбирая кисть для консилера, остановилась именно на этой. Кисть-бочонок с деревянной ручкой, цветной металлический наконечник, я даже не берусь назвать его оттенок - сама по себе красивая.
  • 15.08.2020 - 12:43
    ✰ Красивый макияж глаз быстро? - это возможно с палеткой "The Rose Edition" от Essence. Полноценная палитра теней в околорозовой гамме ✰ Фото макияжей, свотчи и мои впечатления ✰
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про палетку теней в розовой гамме от Essence. Я долгое время сопротивлялась и не хотела покупать новые палетки от Essence, которые вышли в двух цветовых вариантах коричневый нюд и розовый.
  • 31.08.2020 - 06:44
    Сначала я подумала - что за "обгрызыш"? А потом как распочухала всю прелесть этой "обкусанной" красавицы)
    Здравствуйте! С подобной кисточкой я встречаюсь впервые. Для тона я раньше пробовала только ложечкоподобный аксессуар, но с ним мы не подружилась. Им неудобно было наносить продукт в труднодоступные места.
  • 01.08.2020 - 12:14
    Стоит ли брать кисти с алика!? Подробный обзор всех кистей + отзыв спустя год использования!
    Всем привет! Всё началось с того, что я увидела в инстаграме у бьюти блогера восторженный отзыв на эти кисти, но сразу же не стала заказывать, все думала, а нужны ли они мне.
  • 18.09.2020 - 16:39
    Все (почти) самое необходимое, чтобы не делать макияж глаз пальцем даже в самой неожиданной ситуации. Набор кистей для макияжа Zoeva Voyager Travel Brush Set
    Моя любовь к косметике началась с любви к кисточкам. И хоть сейчас я стараюсь не расширять свою коллекцию, а наоборот свести ее к минимуму, я была очень рада, что в осеннем GoodyBag с сайта Cult Beauty мне приехал целый набор кистей Zoeva Voyager Travel Brush Set про который я сегодня и хочу…
  • 24.08.2020 - 01:59
    моя ужасная покупка: китайские кисти с огромной наценкой
    Нет повести печальнее на свете, чем повесть о покупке китайского товара у дропшиперов, умеющих сделать красивую рекламу. Есть такой факт и в моей биографии. Соблазнившись яркой рекламой на Фейсбуке, не смогла пройти мимо ну очень красивого (на картинке) набора овальных кистей.
  • 21.08.2020 - 07:27
    Мои прекрасные кисти с Алиэкспресс - неоновый набор из 10 штук. Разбор каждой кисти и макияж с использованием всего набора.
    Всем привет) Я делаю макияж каждый день (ну, почти). Для создания макияжа чаще всего использую кисти. У меня не самый большой набор кистей, хотя и поболее, чем у большинства знакомых) Но на деле оказывается, что кистей постоянно не хватает.
  • 24.08.2020 - 07:17
    ВЖУХ и готово! Самый быстрый и удобный способ очистки кистей для макияжа.
    Привет всем! В последнее время бренд STELLARY радует: у них в линейке появляется все больше и больше достойных продуктов. Аксессуары для макияжа (спонжи и кисточки) от этого бренда я пока не пробовала, а вот салфетки для очищения кистей STELLARY Brush Cleansing Wipes взяла - а как не взять, если их …
  • 26.08.2020 - 16:20
    Бюджетные и классные по качеству кисти Zoreya.💖 Супер, теперь мой кейс визажиста набит под завязку. 💄
    Долгое время я мечтала обновить свои кисти для макияжа, поскольку хоть у меня и есть вроде бы полноценная коллекция из разных кистей для выполнения макияжа, и по сути можно сделать при помощи той коллекции весь макияж лица, но со временем я стала замечать, что в некоторых местах мне нужны другие…
  • 06.09.2020 - 09:13
    Блестящщще! Очень блестящще! Даже мне, не особой любительнице блеска, понравились, правда с некоторой доработкой). Оттенки 01 zinc about you, 02 ironic, 04 steel the look
    Здравствуйте! Вот такие вот блестящие красавицы приехали ко мне не так давно: Прям новогодний блеск ослепил меня, когда я открыла баночки: Но еще больше поразили оттенки, нанесенные на пальцы: С такой необычной текстурой я столкнулась впервые. Ниже, я расскажу о каждом оттенке поподробнее.
  • 20.08.2020 - 18:45
    🎨Мой первый набор кистей для макияжа! Долгое время откладывала приобретение, но наконец-таки решилась и ни капли не пожалела, так как это практично и очень удобно🎨
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о наборе кистей для макияжа Modern Dual Brush 9P Set от FLALIA.     Место покупки: интернет-магазин Jolse Цена: 20,79 $ ( около 1514 рублей)   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Данный набор вошел в мой второй заказ с корейского…