Кисть для макияжа Gloss& Style двухсторонняя - отзывы

• 03.09.2021 - 11:46
    Что общего между этой кистью и моей собакой? Один недостаток, но собаку я конечно не выгоню, а кисть выброшу!
    Всем привет! В этом отзыве я хочу вас предостеречь от покупки не очень удачной вещицы в магазине Фикс-прайс. Речь пойдет про кисть для макияжа LOVELY STYLE . Место покупки: магазин Фикс Прайс. Цена: 149 рублей. Материал: АБС, нейлон. Произведена в Китае.
  • 12.04.2014 - 11:57
    Очень даже! Даже очень!:))))
    Эту кисть покупала вслепую, так как отзывов про неё не было))) Но она оказалась очень даже неплохой!!! Оооочень мягкая!!!!! Когда только принесла её домой сидела и водила ей по лицу) Кайфовала))) Радует также, что она "умеет стоять"))) Это очень удобно!!!
  • 27.05.2016 - 12:55
    О кистях, спонжах и прочих жителях косметичек
    У нас в городе Владивостоке южнокорейская марка косметических аксессуаров Donna&Bella представлена хорошо, во многих магазинах типа "Зайчиков" и "Чудодеев" есть эта продукция. Причём давно уже, первую кисть этой марки я мусолю уже 4 года, а то и больше)) И она всё ещё жива!
  • 31.05.2014 - 19:49
    Сравнение с другими кистями и полный обзор (много-много фото)
    Для начала, девочки, поделюсь с вами своей историей приобретения кистей. Много-много лет назад мне подарили набор кистей для макияжа с подставкой в виде красивой руки, там еще были перышки страусиные. Может, кто помнит такие милые аксессуары, они тогда были почти в каждом доме.
  • 01.04.2016 - 15:49
    Многие Визажисты пользуются именно этими кистями!обзор Каждой кисти)полезная информация
    Здравствуйте! Сегодня я хочу поделится с вами рассказом о своих любимых помощниках,это мои кисточки от Code Color,они прекрасны!без них никак не обойдется профессиональный макияж,но и любой девушке,которая любит себя я очень советую купить данные кисти Немного попозже,я расскажу и покажу вам каждую …
  • 15.06.2014 - 16:57
    Самая лучшая кисть для макияжа! Фото подробно
    Всем доброго времени суток! Большое спасибо, что зашли почитать мои литературные экзерсиссы на косметические темы) Я таки после долгих поисков нашла для себя идеальные кисти для макияжа! Познакомилась я с брендом BAROCCO на повышении квалификации в Украине.
  • В мусорку. Фото безобразия.
    Это была спонтанная покупка, посмотрев на эту кисть в магазине мне показалось что скошенной кисточкой удобнее наносить румяна, плюс ее можно носить с собой. Особо не разглядывала а жаль! Потому что я не ожидала что мне подложат такую хрюшу! вот так она выглядит в закрытом виде. составные части.
  • 15.12.2017 - 19:40
    Ищете среднее покрытие между beautyblender и пальцами? Кисть для жидких тональных основ и не только. Hakuro H52
    Хочу продолжить рассказывать вам о моих кистях польской марки Hakuro, которые мне служат верою и правдой в работе с любыми непредвиденными текстурами. Которые, я не перестаю рекомендовать как отличное цена-качество своим знакомым и конечно же вам, дорогие читатели!
  • 29.07.2017 - 22:08
    Классная.
    Мне было очень интересно какая эта кисть в работе, т.к. описание к кистиям из этой серии- имитация ворса белки- меня заинтриговала. Ворс очень приятный, мягкий, средней упругости. Сама кисточка очень красивая и стильная. Удобная ручка и по длине и по форме.
  • Лучшая кисть для нанесения тонального средства и других кремовых продуктов из всех, что я когда-либо пробовала. Еще и бюджетная.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о кисти К123 от бренда Manly Pro. Моя история знакомства с кистями Manly Pro: Впервые с кистями от Manly Pro я познакомилась около 4 лет назад, тогда о них все только начинали говорить, и они были не такими доступными для продажи, как сейчас.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 07.08.2021 - 13:10
    Нежнейшая шерстка синтетического котенка.
    Был у меня как-то период увлечения кистями для макияжа. До самых-самых люксовых кистей я не созрела, но за рамки бюджета выходила. А тут думаю, надо бы присмотреться, что продается на Алиэкспрессе ? Заказала вслепую.Набрала кистей у разных производителей, разной текстуры, разной ценовой категории.
  • 11.07.2021 - 11:54
    Симпатичный, компактный и не дорогой набор кистей с Алиэкспресс!🌷 Мне как новичку, подошёл отлично - все самые необходимые кисти в нем есть!🌷
    Покупкой комплекта кистей я озадачилась не так давно. До этого у меня были несколько разномастных кисточек купленных по необходимости. Не скажу, что мне их хватало и я решила расширить свою коллекцию.Так как я далеко не профессионал в макияже, начать решила с недорогого комплекта, а увидев сколько…
  • 19.09.2021 - 06:59
    С набором кистей для макияжа WOKO Bobbi Brown можно создать полноценный макияж, не прибегая к другим кисточкам. Натуральный ворс и эксплуатация в течении трех месяцев
    Мое помешательство на кистях закончилось месяца три назад и последней моей покупкой стал набор кисточек все того же бренда WOKO из коллекции Bobbi Brown . Бренд специализируется на копировании кистей известных брендов, без потери качества и потестив пару кистей из другой линейки я решила прикупить…
  • 14.09.2021 - 19:08
    Мой шот из 12 кистей + 3 я доказывала отдельно, натуральные коза и пони + синтетические, с которыми я наконец то полюбила макияж в полную силу. Покажу свои работы.
    Всем привет. Настало время рассказать о моих самых первых НОРМАЛЬНЫХ кистях, с которыми уровень и качество моего макияжа выросло ( я искреннее так считаю).
  • 02.07.2021 - 13:06
    Fix Price, да ты радуешь! Красивые кисти с шикарным оформлением, идеально ровным ворсом и удобным использованием. Крутая новинка, которая порадовала не только красотой оформления, но и качеством!
    Всем приветик Не так давно я уже покупала в фикс прайс набор из 6 кисточек и говорила, что он мне не особо-то понравился, более подробно можно прочитать в отзыве. Зареклась покупать там кисти и... Увидела эту прелесть. Короче говоря, купилась я на оформление и купила. Стоимость: 199 рублей.
  • 27.07.2021 - 13:00
    Безупречно служат уже 1,5 года! Дешёвый набор качественных кистей с Aliexpress. Рассмотрим каждую кисть отдельно и выполним ими макияж
    Это не первая моя покупка кистей на Aliexpress. Чаще всего я брала наборы, ориентируясь на их внешний вид, а не на функциональность или отзывы. Но к покупке этих кистей я подошла ответственно - я искала набор с кистями для макияжа глаз, особенно меня интересовали растушёвочные кисти, так как макияж …
  • 27.06.2021 - 17:32
    Продолжение знаменитой линейки Relouis Paradiso🤯 На этот раз в виде палетки для лица. Всё, что нужно для полноценного макияжа в одном месте. Грамотная подборка оттенков, разнообразие текстур и вариантов нанесения. Это моя новая любовь 💓
    Всех рада видеть в своём отзыве Как только я увидела анонс новых продуктов для лица (палетки и сияющего спрея), вышедших в продолжение линейки Relouis Paradiso, моё сердечко дрогнуло. У ребят настолько крутые, и близкие мне по эстетике промо-фотографии, что я просто не могла остаться в стороне.