Опубликовано 28 Ноябрь, 2014 - 22:44

Здравствуйте, милые девушки)) Сегодня хочу рассказать вам о Кисте для макияжа MSQ Flat top. Покажу много красивых фото))

Цена: 450 рублей (вполне дешево для такой кисти)

Размеры: 10 см х 3,7 см х 2.7cm.

Где купить: на сайте [ссылка] (прямая ссылка на продукт)

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ПРЕДЫСТОРИЯ:░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Честно признаться, я всегда наносила любую пудру спонжами. Никогда не пользовалась кистями. Почему то казалось, что кисти не дадут плотного покрытия, которое я люблю. Но я оказалась не права. Правильно подобранная кисть может дать любое покрытие, от легкого до плотного.

Давно меня заинтересовала именно кисть Flat Top, и перерыв многие интернет магазины, я нашла отличный сайт (прямая ссылка на сайт), на котором представлен огромный выбор минеральной косметики, кистей, а так же корейской косметики.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ФОТО ПРОДУКТА:░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Кисть была упакована в пластмассовый футляр, который можно открыть с любой стороны. Футляр плотный, можно быть уверенным, что кисть не испортится.

Сама кисть очень приятная на ощупь. Удобно держать в руках. Ручка деревянная, покрытая глянцевым лаком.

Размеры кисти небольшие, в длину всего 10 см. Кисть толстенькая, 3,7 см в диаметре.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Кисть для макияжа,изготовлена из экологически чистого натурального перерабатываемого сырья: высокопрочного влагостойкого бамбука, с невероятно мягким ворсом из таклона. Кисть очень удобная, нежная, бережная к коже, подойдет даже для самой чувствительной кожи. Плотно набитый упругий ворс позволяет обеспечить максимально естественное и ровное покрытие. Эта кисть также прекрасно подходит для нанесения минеральной основы, бронзера, оттеночной пудры.

Кисть сделана из искусственного ворса. Его делают из таклона. Сама впервые об этом слышу, поэтому ниже привожу цитату о том, что же это такое Таклон.

Таклон - это синтетическое волокно максимально приближено к натуральному волосу. Кисти из таклона - не только не уступают по своих характеристикам, но и превосходят их. Цена настоящих кистей из таклона практически не уступает натуральным кистям. Многие продавцы продают таклон за соболя или белку - а различить их действительно бывает сложно, если только поджечь ворсинку (при поджигании таклона - происходит плавление волоса и не выделяется специфического запаха, как при горении натурального.)

Теперь буду знать, что искусственные кисти ничем не хуже натуральных. А то вбила себе в голову, что ворс должен быть обязательно натуральным.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ВОРС░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Кисть набита очень плотно, ворсинки не выпадают, держатся очень хорошо. По отношению к коже кисть очень мягкая, приятная, не травмирует кожу, но в тоже время отлично наносит основу.

Подойдет как для рассыпчатой, так и прессованной основы. Так же подойдет для нанесения румян или бронзера.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░МОЕ МНЕНИЕ:░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

У меня есть кисть из натурально ворса и хочу сказать, что из искусственного мне даже больше понравилась. Данная кисть очень равномерно наносит основу, не пылит. Безумно приятная к коже, не в коем случае не травмирует ее.

Кисть удобно брать с собой. Я упаковываю ее в футлярчик и она совершенно не занимает места) И в течение дня поправляю макияж. Достаточно всего нескольких взмахов кистью, и лицо становится матовым)

Я рекомендую данную кисть всем девушкам, которые увлекаются минеральной косметикой, да и вообще любой косметикой. Считаю, что кисть Flat Top должна быть у каждой)

Купить кисть можно ТУТ

Спасибо за внимание к моему отзыву)) Будьте красивыми))

Sarry✿

sarryрекомендует
28.11.2014
какая классная кисть Big smile
28.11.2014
понравился раздел с минеральной косметикой) Smile кисть тоже понравилась. Думала о приобретении такой, но только на Ebay, но почему то остановило сомнение в качестве ворса, так как цена была около 100 руб., а во многих других инет-магазинах - выше 350 руб.
29.11.2014
Какая она красивая! Я тоже минералами пользуюсь.
29.11.2014
Классная кисть Laughing out loud мне кажется, я уже видела отзывы о ней, а может то просто подобная
Сама пользуюсь кистью Flat top, только у меня из недорогих, ворс очень похож
она классная!!!!! Wink
30.11.2014
Красивая.
01.12.2014
450 рублей для кисти из ненатурального ворса - откровенно дорого. я кстати для минеральной пудры использую тоже "не натуральную", ложится как то лучше
01.12.2014
Миленькая кисточка, но не самая дешевая
31.12.2014
хорошая кисть Star