Опубликовано 29 Май, 2016 - 03:19

Всем здравствуйте!

Об удачных покупках я люблю рассказывать - поэтому не показать вам мою новую кисть для пудры было бы не простительно для меня!

До некоторых пор пудру я наносила исключительно специальным спонжем и никогда не пробовала это делать с помощью кисти - мне почему-то казалось, что это жутко не удобно, что результат будет вовсе не тот, да и вообще даже желания не возникало купить кисть.

В очередной раз просматривая горящие товары на Али, я увидела там несколько кисточек для макияжа, цены были до 100 рублей - внимательно их рассмотрев, я поняла, что мне тоже надо Smile Заказала. Поэтому в этом отзыве расскажу про одну из них - это кисть для пудры.

Активную ссылку на товар оставить не могу - так как её уже нет, но могу оставить ссылку на продавца - у него я купила несколько кистей - все пришли быстро (в течение 2-3-х недель в Москву), качество отличное, все в полном порядке, еще у него часто бывают распродажи, так что можете глянуть, может, что подберете и себе.

На размеры я как-то не обратила внимания - мне показалось, что она не очень большая (по крайней мере представляла я её себе весьма крохотной Smile ) Но каким было моё удивление, когда я получила свою посылку и распаковала её Smile Кисть была очень увесистая и совсем не маленькая Smile Это, конечно же, не является минусом, так как носить её в сумке я не планировала, а свободное место на туалетном столике для таких вещиц у меня всегда найдется!

Для наглядного представления размеров:

Кисть для макияжа Алиэкспресс

Данная кисть имеет устойчивый конец, который позволяет ей стоять самостоятельно - поэтому она стоит у меня отдельно от всех остальных, которые находятся в специальном стакане Smile

Кисть для макияжа Алиэкспресс

Цвет был только такой - как она выглядит меня вполне устраивает.

Ворс густой, равномерный - не отваливается, не сыпется, мыла уже раз 10 наверно - все пока на месте!

Как видите, кисть от фото на сайте вообще ничем не отличается - все в точности, как на картинке. Предлагаю посмотреть на неё со всех ракурсов и по ближе:

Кисть для макияжа Алиэкспресс

Кисточка очень пушистая и объемная! После мытья объем не исчезает.

Со своими функциями она справляется на отлично! Хорошо набирает пудру (пудру использую прессованную), не пылит, отлично наносит пудру на лицо - этот процесс мне особенно нравится - так приятно прикасаться ней к лицу Smile Теперь наношу пудру только кистью - для меня этот способ нанесения оказался самым удачным и результат превзошел все ожидания - нет эффекта маски на лице, все равномерно припудрено!

Вот, собственно, кисть " в работе":

Кисть для макияжа Алиэкспресс

Покупкой я осталась очень довольна! Поэтому могу смело рекомендовать данную кисть и продавца - можно заказывать и не волноваться!

Спасибо за внимание! Надеюсь, была полезна! Smile

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Другие мои удачные покупки с Алиэкспресс:

- Серьги в виде розочки - очень милые и аккуратные

- Эротическое белье - по смешной цене

- Штамп для стемпинга - отличное качество по низкой цене возможно

Достоинства
  • - плотно набитая
  • Густой ворс
  • Низкая цена
  • После мытья не выпадает
Chocolate_рекомендует
29.05.2016
Кисть довольно плотно набита, мне это нравится Smile
29.05.2016
Хорошие кисточки обычно стоят ой как дорого, повезло вам найти такое качество на Алиекспресс)
29.05.2016
можете пожалуйста скинуть ссылку именно на эту кисть
29.05.2016
Ссылки на кисть, к сожалению, нет, почему не знаю "..Активную ссылку на товар оставить не могу - так как её уже нет, но могу оставить ссылку на продавца .."
спасибо большое