Кисть для макияжа PARISA 48 для нанесения тональных средств - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 12.01.2017 - 15:25
    Кисть 2в1 от H&M - бюджетная находка, которая прекрасно наносит продукт, но может развалиться при использовании...(((
    Милые девушки, привет! Сегодня буду делится впечатлениями о двусторонней кисти от марки H&M. Она у меня уже больше полугода, достаточное время, чтобы понять, стоило ли было её приобретать....Итак) Упаковка. Кисть находится в прозрачном футляре, в котором ее можно в дальнейшем хранить.
  • 27.01.2017 - 20:33
    ЛУЧШАЯ КИСТЬ ДЛЯ СУХОГО КОНТУРИРОВАНИЯ
    Добрый день всем любителям декоративной косметики и макияжа! Сегодня я расскажу о моей находке в мире бюджетных кистей. Речь пойдет о кисти для сухого контурирования от essence ME AND MY UMBRELLA.
  • 28.08.2018 - 03:07
    Нужно СКРЫТЬ ПОРЫ, нанести идеально тональный крем? Это возможно, с кистью Wonder Cover Complexion Brush, от Ecotools! ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С КИСТЬЮ, спустя ПОЛГОДА ежедневного использования?
    Всем привет! Буквально до марта месяца, я вообще была противником всяких кистей, для нанесения тонального крема на кожу лица. Я считала, что лучше пальцев, ничего нет. И до сих пор, так считаю, вообще весь макияж можно сделать пальцами, не использовав ни одной кисти.
  • 20.06.2018 - 10:14
    Вообще не понимаю, как я раньше жила без этой маленькой помощницы!
    Я продолжаю свой рассказ о бюджетных кистях, на очереди кисть, которая стала просто незаменимой в макияже глаз - контурная от Морфи М148. Эта малявочка самая маленькая из моих кистей Морфи: небольшая рукоятка из натурального дерева, покрытого лаком, миниатюрный (всего 3 мм!) ворс мягчайшего соболя.
  • 19.11.2018 - 11:10
    Идеальная кисть для румян и контура. Подробный отзыв на кисть Dermacol D53 .
    Добрый день, красавицы! {Для ОМ: импортные чеки разрешены администрацией сайта.}   Предыстория.   Почему-то женщины всего мира считают, что качественный макияж зависит только от правильно сформулированных средств.
  • 18.12.2018 - 16:09
    Очень нравится, но главный косяк все же выдам ♥
    И снова здравствуйте) А вот и последняя моя любимица среди кистей фирмы Malva cosmetics - Contour Brush 005 Описание от производителя: Основные характеристики: Тип продукта - кисть синтетическая Классификация - масс маркет Представительство - Malva&TopFace Страна-производитель - Турция Цена -…
  • 27.06.2019 - 12:46
    ❤ Мягчайшая многофункциональная кисть из натурального ворса ❤
    Доброго времени суток! Я уже писала отзыв на идеальную кисть для подводки Missha , которая мне настолько понравилась, что я решила попробовать и другие кисти бренда.
  • 02.08.2021 - 20:47
    Неожиданно мультифункциональная кисть от Sigma - и межресничку прокрасить, и глаз выколоть...
    Всем привет! Около года назад я решила обновить свой кисти для макияжа глаз и мое внимание привлекли продукты бренда Sigma - качественные, профессиональные искусственные кисти по демократичной цене, которые не один год существуют на американском рынке.
  • 27.04.2018 - 16:34
    Нужна отличная кисть из натурального ворса и ценой до 300 рублей?
    Кисти! Они нужны всегда и даже не смотря на то, что в косметичке их уже достаточно! Очередная отличная кисть от PARISA для сухих текстур под номером Р07. Мне она служит для нанесения шариковых румян.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 24.04.2022 - 06:49
    А давайте накрасимся вместе! 4 самые популярные кисти Zoeva собрались в наборе voyager. Сравниваю с аналогичными кистями Beili с алиэкспресс. Использование в течение полутора лет
    Всем здрасте)) Помните те славные времена, когда сайт cultbeauty вычитал налог? Тогда было невероятно привлекательно по цене собирать корзину с хотелками к каждому гуди бэгу.
  • 07.04.2022 - 12:27
    Набор из 6 прекрасных кистей из натурального ворса по приятной цене ⇨ Сравнение с Zoeva
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про набор из 6 кистей для макияжа глаз от компании Buton. Описание: Место покупки: Wildberries. Стоимость на момент покупки: 1063 рубля за набор (но я дождалась скидки, до этого цена была 1300-1500 рублей).
  • 25.04.2022 - 23:38
    Самый популярный продукт среди интернет-магазинов! Китайский кушон "ZOZU с авокадо" и проблемная кожа с высыпаниями. Обычный бабушкин тональник или качественное покрытие? Полный образ в действии, с разбором явных недостатков средства с первого применения.
    Привет читатель! Не так давно я попробовала популярную базу под макияж из ТикТока. Копеечная база китайского производства, а наделала столько шума вокруг себя. Учитывая проблемы своей кожи, я стараюсь избегать продукцию сомнительного качества.
  • 18.05.2022 - 15:29
    Красивая упаковка, красивое наполнение - Natasha Denona Love Cheek Duo. Без пары минусов не обошлось, но они не могут перевесить прекрасного впечатления от этой красотки!
    Я очень люблю румяна. Если не считать палетки теней, то румяна - мой самый любимый косметический продукт. Ну а когда к румянам в комплект идет хайлейтер -- тут уж держите меня семеро, иначе куплю.
  • 02.04.2022 - 10:49
    Одна из самых любимых кистей визажиста!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатление от кисти для макияжа Roubloff ER06. Почему это одна из моих самых любимых кистей для глаз? В чем ее преимущество и как правильно пользоваться? Предыстория Я визажист в бывшем.
  • 11.05.2022 - 14:54
    ДА! но с оговорками..
    Какие кисти купить новичку? Чтобы дёшево, но качественно! У меня есть что вам показать. Поехали! С кистями Real Techniques я знакома уже почти 10 лет. Тогда я только начинала собирать свою косметичку, выбирала их по тогда ещё немногочисленным отзывам и заказывала с iherb.
  • С бьюти-блендером любая тональная основа ляжет,как вторая кожа. Никакого "эффекта маски". Спас тональники, которые я считала безнадежными и собиралась выбрасывать. Стоит ли ВВ своих денег? Тест на 5-х тоналках. Сравнение с бюджетными аналогами
    Предисловие Когда на рынке косметики появляется очередной новомодный девайс, о котором трубят изо всех щелей, я, как правило, отношусь к этому весьма настороженно.
  • 02.03.2022 - 08:51
    Если бы у золушки был клатч, то он бы выглядел именно так ❄️ + 2 образа, видео
    Лимитки и новинки Dior вылетают, как из пулемета, весной 2022 г.! Попробуем разобраться в одной из них. Сегодня покажу вам редкую штучку, которую сложно купить, тестеров на нее вообще нет, а ценник очень кусачий.
  • 11.04.2022 - 13:17
    О, Богиня. Теперь ищу аналог этого жидкого сияния. Переосмыслить легенду Mac Fix+ С добавлением блёсток. Мне не нужно быть стереотипно-форматной, мне просто нужно быть как люкс
    Ку-ку Я очень надеюсь, что в скором времени мы вновь сможем покупать косметику от MAC. Если кому очень надо, то он и сейчас может купить, если знать как, но цена ужасно кусучая) Я очень люблю бренд МАС Их кисти мои лучшие помощники, а также тон, помады, базы и спреи.