Опубликовано 28 Июль, 2018 - 23:30

несколько раз
    360 рублей

Всем привет)

Сегодня решила поделиться с вами моей новой покупкой, а именно- костью для консилера Makeup Revolution Pro F102 Concealer Brush.

Кисть очень стильная, качественная и удобна в нанесении косметических средств.

Покупала я ее специально для консилера, которым решила не пользоваться ( он мне не понравился сам по себе, ищу новый, чтобы дальше пользоваться кистью).

Растушовывает консилер она отлично, набита плотно,выполнена из мягкого синтетического ворса и не тестируются на животных, как заявляет производитель.

Произведена кисть в Китае, как мне сказали, она профессиональная. Вроде как... но не точно))))

ИТОГ:

Кисть Pro F102 Concealer Brush обеспечивает безупречное нанесение и растушевку консилера, позволяя без труда наслаивать продукт, чтобы добиться необходимой плотности покрытия.

Поэтому я с полной уверенностью могу рекомендовать вам эту кисть!)

Так же читайте мой отзыв Идеальные брови- достоинство девушки! Помада для бровей и корректор 2 в 1

Влада Литвиноварекомендует
29.07.2018
надо будет тоже такую кисть прикупить))
Да! обрати на нее внимание) самое главное, набита хорошо и не линяет) а вот мой корректор из-за которого я покупала эту кисть, меня разочаровал сильно(
29.07.2018
о, что за корректор? я его то ли упустила то ли ты еще не писала отзыв
посмотри мой отзыв про ИДЕАЛЬНЫЕ БРОВИ. там корректор есть. вот он мне очень разочаровал. а помадка для бровей просто космос