Кисть для нанесения маскирующих средств Billion Dollar Brows Smudge Brush - отзывы

• 07.08.2016 - 03:47
    Отличная многофункциональная малышка от Джаст!
    B cнова здравствуйте!Я все о кистях) Тем более, что повод имеется)Ну начну с того, что оч давно хотела такого типа кисть, так как люблю базы и тоналники и консилеры наносить именно кистями, а не спонжами, поглядыала на Caylin, и уже почти заказала, как увидела у Just новинку) Канеш не удержалась и…
  • 13.11.2017 - 13:23
    Бюджетная профессиональная кисть
    Я очень люблю кисти. У меня много кистей, но сейчас я остро ощущаю, что качество гораздо важнее количества. Поэтому кисти сейчас выбираю очень внимательно, а найти достойную кисть в премиум сегменте сейчас не так легко, не говоря уже про бюджетные варианты.
  • 08.02.2015 - 16:03
    Очень качественная малютка!
    Это моя первая кисть от эльф, но видимо скоро их у меня заметно прибавится Эти кисти у нас не очень известны, зато у них много обожателей на англоязычных ресурсах. Нравятся они благодаря прекрасному соотношению цены и качества.
  • Моя первая кисть-зубная щетка, какая же ты? Я безвозвратно отстала от жизни…
    Когда мания на подобные кисти стала уже уходить, я как всегда только решила попробовать. Почему же так все в восторге от этой бьюти-новинки? Как настоящая скряга, я пошла покупать на Aliexpress и не только установила фильтр на самую низкую цену, но и на самой странице продавца выбрала самую дешевую …
  • 11.07.2017 - 02:25
    Очень крутой многофункциональный набор кистей. По бюджетной цене
    Привет всем!   Я не устану признаваться в любви к обновлённой линейке кистей от Ecotools. И неоднократно писала о некоторых экземплярах. Отзывы можно почитать по ссылкам: irecommend.rucontentpoleznykh-kistei-mno... irecommend.rucontentchrezvychaino-myagka...
  • 12.01.2019 - 18:30
    Кисть для супер точного нанесения консилера, идеальна для оформления бровей и макияжа губ.
    Всем большой привет!)   Сегодня я хочу рассказать про одну из своих рабочих лошадок, бойца невидимого фронта - кисть nyx # 10. Кистей, как известно много не бывает, а кисть именно такой формы очень нужна, начав использовать ее вы уже не сможете отказаться, потому что при ее помощи можно максимально …
  • 25.05.2011 - 14:17
    Моя универсальная кисточка для кремовых текстур (корректор, база под макияж)! (+ФОТО кисточки)
    Эту кисточку брала наугад, т.к. в магазине для корректора была только она одна. Меня кисточка очень удивила и порадовала!Мои впечатления:1. Кисточка очень мягкая! Т.к. не было возможно потестить кисточку перед покупкой, но я этой мягкости несказанно рада.2.
  • шикарная кисть для макияжа от GOSH (+ фото результата)
    У меня уже есть кисть для макияжа (для нанесения теней) от РИВ ГОШ Professional, но она более крупная, чем мне надо (хотя тоже классная и для верхнего века мне просто незаменима). Поэтому я искала кисть для теней, для уголков глаз.
  • 23.06.2012 - 18:26
    Ecotools - лучшая кисть для консилера!!! (фото)
    Кисти EcoTools не нуждаются в рекламе, но именно кисти для консилера этой фирмы на нашем сайте нет, поэтому все таки напишу о ней.Идеально подходит для сглаживания мелких недостатков темные круги, покраснения, прыщики, а так же для нанесения теней.Это экологически чистые кисти: наконечник кисти…
  • 16.04.2021 - 17:24
    Нежный, упругий, деликатный - качества ворса, которые влюбляют! Небольшая кисть для контуринга по доступной стоимости.
    Раньше видя красивые кисти, с плотно набитым тугим и одновременно мягким ворсом, особенно у люкс брендов, я ходила и облизывалась. А сейчас такое разнообразие доступных по стоимости и качественных кистей, что можно закрыть любую свою макияжную потребность.
  • 14.03.2021 - 18:29
    Кто ставит этому мылу пятерки, показывайте свои брови... 🐈 Неоправданно дорогое средство с нулевым эффектом.
    Всем привет! Люблю пробовать какие-то новые косметические продукты, что-то трендовое и необычное, поэтому тоже поддалась всеобщему хайпу на мыло для бровей и купила себе экземпляр от марки Lamel.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 24.02.2021 - 15:13
    Они превосходны - и визуально и по качеству! Разбор каждой кисточки отдельно. Всего в наборе 14 кистей с нежнейшим густым ворсом.
    Я не боюсь покупать косметические товары на Алиэкспресс, потому что у меня в этом деле уже довольно большой опыт. И свой первый набор кистей я уже тоже покупала и была им очень довольна. Было это в далеком 2016 году и тем набором я пользовалась около 3 лет.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 16.03.2021 - 22:19
    Бюджетная силиконовая кисть для нанесения масок из Fix Price, которая послужит хорошей помощницей в бьюти-рутине. → Расскажу чем она лучше синтетической кисти, и чем все же уступает★
    ПРИВЕТСТВУЮ! Я большой любитель побаловать свою кожу масочками, и обычно для удобства нанесения предпочитаю использовать плоскую синтетическую кисть.
  • 10.03.2021 - 12:24
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 15.04.2021 - 09:24
    Как преобразить попу до состояния 🍑 персика? Фото ДО и ПОСЛЕ прилагаю, так же расскажу, как правильно делать массаж.
    Всем привет!   У меня, как и у многих есть проблема связанная с целлюлитом....в общем то он у меня появился достаточно давно. И постепенно разросся до такой степени, что я начала с ним активно бороться.   Как я это делала?
  • 02.03.2021 - 21:21
    Мое счастье или как я смогла вернуть своё лицо:)