Опубликовано 2 Декабрь, 2020 - 07:39

месяц или более
    119 рублей

На протяжении полугода я пользовалась кисточкой для тональной остановы от Азума и решила ее обновить. В магазине косметики Азума как раз была акция 1+1=3 и я взяла сразу 3 кисточки. Каждая стоила 119 рублей, мне вышло в 240 рублей за 3 - очень бюджетно!

Фиолетовую кисть №4 я решила использовать для нанесения румян, хотя она подойдёт и для нанесения других продуктов, например хайлайтера, пудры или даже тона. Кисть универсальна и имеет удобную округлую форму.
Кисточка плотно набита и не осыпается, хотя выполнена из синтетических волосков.
Кисточка для макияжа выгладит как дуофибра, но на самом деле у неё лишь окрашены кончики в светлый оттенок. Видимо для того, чтобы не забыть какой продукт ты наносил ею прежде.
Этой кисточкой мне понравилось наносить румяна - они прекрасно ложатся и тушуется с помощью этой кисти:

Вот такой макияж у меня получается с помощью кисточек из Азумы:

Румяна-бронзер наносятся одним взмахом и очень красиво выглядят на лице!
В итоге кисточки из Азумы рекомендую, в особенности кисточку №4 для нанесения румян либо хайлайтера✨

Достоинства
  • Красивая
  • Легко тушевать средства
  • Не осыпается
  • Удобная
  • Универсальная
Мария Захарова774рекомендует
Шикарный набор Love
  • 27.05.2016 - 12:55
    О кистях, спонжах и прочих жителях косметичек
    У нас в городе Владивостоке южнокорейская марка косметических аксессуаров Donna&Bella представлена хорошо, во многих магазинах типа "Зайчиков" и "Чудодеев" есть эта продукция. Причём давно уже, первую кисть этой марки я мусолю уже 4 года, а то и больше)) И она всё ещё жива!
  • 31.05.2014 - 19:49
    Сравнение с другими кистями и полный обзор (много-много фото)
    Для начала, девочки, поделюсь с вами своей историей приобретения кистей. Много-много лет назад мне подарили набор кистей для макияжа с подставкой в виде красивой руки, там еще были перышки страусиные. Может, кто помнит такие милые аксессуары, они тогда были почти в каждом доме.
  • 01.04.2016 - 15:49
    Многие Визажисты пользуются именно этими кистями!обзор Каждой кисти)полезная информация
    Здравствуйте! Сегодня я хочу поделится с вами рассказом о своих любимых помощниках,это мои кисточки от Code Color,они прекрасны!без них никак не обойдется профессиональный макияж,но и любой девушке,которая любит себя я очень советую купить данные кисти Немного попозже,я расскажу и покажу вам каждую …
  • 15.06.2014 - 16:57
    Самая лучшая кисть для макияжа! Фото подробно
    Всем доброго времени суток! Большое спасибо, что зашли почитать мои литературные экзерсиссы на косметические темы) Я таки после долгих поисков нашла для себя идеальные кисти для макияжа! Познакомилась я с брендом BAROCCO на повышении квалификации в Украине.
  • В мусорку. Фото безобразия.
    Это была спонтанная покупка, посмотрев на эту кисть в магазине мне показалось что скошенной кисточкой удобнее наносить румяна, плюс ее можно носить с собой. Особо не разглядывала а жаль! Потому что я не ожидала что мне подложат такую хрюшу! вот так она выглядит в закрытом виде. составные части.
  • 15.12.2017 - 19:40
    Ищете среднее покрытие между beautyblender и пальцами? Кисть для жидких тональных основ и не только. Hakuro H52
    Хочу продолжить рассказывать вам о моих кистях польской марки Hakuro, которые мне служат верою и правдой в работе с любыми непредвиденными текстурами. Которые, я не перестаю рекомендовать как отличное цена-качество своим знакомым и конечно же вам, дорогие читатели!
  • 29.07.2017 - 22:08
    Классная.
    Мне было очень интересно какая эта кисть в работе, т.к. описание к кистиям из этой серии- имитация ворса белки- меня заинтриговала. Ворс очень приятный, мягкий, средней упругости. Сама кисточка очень красивая и стильная. Удобная ручка и по длине и по форме.
  • 29.07.2017 - 22:39
    Обожаю!
    Хочу представить замечательную кисть, приобретением которой я очень довольна. Эта модель (fo08) обладает искусственным ворсом, имитирующим ворс белки. Кисть очень приятная, мягкая. Если говорить о виде в целом, то она очень красивая, стильная. Ручка удобно лежит в руке.
  • 29.07.2017 - 23:02
    Прекрасная.
    Эту кисть я заказала с ещё несколькими из этой серии. Кисть хороша во всех отношениях. Она очень мягкая и приятная (искусственный ворс, имитирующий ворс белки). В целом она очень красивая и стильная. Ручка удобна и по форме и по размеру.
  • 08.10.2022 - 17:15
    Базовый набор кистей со спонжем, который помогает создавать макияж в считанные минуты. Ими можно нанести как кремовые, так и сухие текстуры. Металлический корпус, мягкий ворс и универсальность - это ли не мечта?
    Приветствую!Кисти являются важным инструментом, помогающим создавать качественный макияж. Я пользовалась разными, в основном самыми бюджетными, обычно покупая каждую кисть по отдельности.
  • 05.10.2022 - 11:47
    Эти кисти так хороши, что о них нельзя молчать! Подешевели со временем
    В своем профиле я часто выкладываю макияжи. Пора показать, чем именно я их делаю. В основном это набор кистей для макияжа лица CHARM. Да, именно так указано название бренда - с точкой в конце.Производство - КитайКомплектация - 10 шт.
  • 22.10.2022 - 09:59
    Ужасное качество за немаленькие деньги ⇨ Мое впечатление от использования кистей для макияжа от Веры Брежневой. Подскажу аналог в 3 раза дешевле
    Здравствуйте! В этом отзыве я поделюсь своим опытом использования кисти 2 для румян и пудры by Vera Brezhneva из серии Popcorn Collection. Описание: Кисть для макияжа VERA by Vera Brezhneva Popcorn Collection 2: Где купить: Ozon. Место покупки: Летуаль (сейчас товар снят с продажи).
  • 23.01.2023 - 23:55
    Тот случай, когда каждая кисть из набора в деле.
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением о наборе кистей для макияжа "Earth to Babe" от Morphe.   Общая информация Набор кистей для макияжа Количество 7 кистей Ворс Синтетический Производитель MORPHE Страна бренда США Страна производства Китай Стоимость от 1000 рублей   О бренде Morphe -…
  • 23.11.2022 - 19:19
    Девоньки, это просто космос! 🤩🔥 я хотела ее, жаждала, и наконец, через долгое и тернистое ожидание эта палетка моя! Моя чудесная бабочка! 🦋
    Всем доброго времени суток! Сегодня будет мой отзыв восхищения от обладания, пожалуй, самой желанной палетки этого года, а именно - поделюсь своими свежайшими впечатлениями от сияющей палетки для лица от бренда Hourglass - Ambient Lighting Edit Unlocked Holiday 2022.
  • 15.11.2022 - 14:34
    Как я их любила! А потом я выкинула в мусор больше 1000р, и завязала с этой любовью.
    Всем привет   Вот так оно и бывает— захвалишь что-нибудь, и сразу все пойдёт наперекосяк.   Так у меня случилось со спонжами Chicnie, благодаря которым я теперь даже не могу пользоваться руками при нанесении жидкого тона, и жить не могу без спонжей.
  • 13.09.2022 - 06:34
    Ну какой же это кайф! Массажёр заменил мне пилинг и даже расческу для укладки. Думала, баловство. А теперь не знаю, как жила без него!
    Всем привет! Я всегда думала, что массажер для кожи головы - это просто баловство и когда видела его у зарубежных блогеров, то вообще не возникало желания купить. Мне казалось, что я и пальчиками неплохо шампунь вспениваю, зачем лишние траты?
  • 19.11.2022 - 05:20
    ХУДШЕЕ,что случалось с моими волосами за €9💔Помучалась и вернула в магазин. Что не так с хвалёным «Ангелом» и кому он противопоказан?
    Все познается в сравнении   Что может быть хуже Тангл Тизера, который постоянно разваливается на две половинки и выпадает из рук ?   После покупки Тизера модели для хрупких и ослабленных волос Fine & Fragile я пребывала в некотором разочаровании и при удобном случае решила попытать счастья с…
  • 29.09.2022 - 17:19
    Я подсела на иглу... сразу на 12! Потому что мне очень нравится результат фракционной мезотерапии и мой дермапен
    Я уже писала отзыв о своем аппарате для домашней мезотерапии дермапен и показывала впечатляющие результаты использования. А сегодня расскажу о сменном картридже на 12 игл поподробнее и о своих ощущениях когда в меня вонзается 12 игл, а так же о том, как сделать процедуру менее болезненной.
  • 23.01.2023 - 16:38
    Битва титанов! Какой Тангл круче - Тизер или Ангел? Как изменились мои волосы за 3 года, и что случилось с расчёской Tangle Teezer за это время.
    Всем привет!   3 года назад я не верила, что расчёска может кардинально поменять качество волос. Tangle Teezer я приобрела на волне популярности продукта, да и просто хотелось проверить - реально ли расчёсочка творит чудеса? Покупку я совершила на Wildberries из официального магазина бренда.