Опубликовано 6 Ноябрь, 2019 - 21:22

• Куплено онлайн (ссылка)

Данную кисть я присмотрела в видео обзоре Наталины_Муа. Блогерам я не очень доверяю. Но тут сошлись в одной точке несколько факторов:

• первое - это частые поездки Наталины в Китай за тканями, которые она ищет для своего бизнеса. Она говорила о том, как сложно найти действительно нормальное качество в Китае
  • второе - это сравнение данной подделки с оригиналом, естественно - более дорогим. Наталина утверждала, что разницы никакой - нет
  • ну и третье - конкретно в этом вопросе мне Наталина показалась честной.

Я посмотрела стоимость - на тот момент она составляла около 90 рублей и решила рискнуть). Тем более, что я имею проблемы с кожей и мне постоянно нужно пользоваться тональником. Но я не делаю этого, так как мне не нравится то, как он ложиться. Я живу там, где большую часть времени - солнечно. Одно дело, как смотрится тональное средство в пасмурную погоду, в метро или при искусственном освещении, и совсем другое - в солнечную ясную погоду. В большинстве случаев - ужасно. Только на девочках с идеальной кожей - тональник сидит хорошо. На таких же, как я - с порами и шрамами от пост-акне - караул. Но опыт опытом, а сердце верит в чудеса. В общем, я заказала.

Кисть пришла целая, упакованная в обычный дешёвый пакетик без каких либо неймов и этикеток. Но качество - ровно такое, как описывала Наталина - ПРЕВОСХОДНОЕ!

Идеально набитая кисть! Плотная, волоски не стриженные - а набранные! Восторг! Я не ожидала!

А самый восторг был тогда, когда я поняла - что она вообще не ест тональник! Качество волосинок таково, что каким-то чудом тональное средство на них - не остаётся. Кисть после использования всегда такая, как вы видите сейчас на фото.

Мои впечатления от использования.

Первый восторг был тогда, когда при помощи неё я нанесла тональник от Ив Сен, который все ругали. И никто почему-то не вспомнил, что он безспиртовой. А такие текстуры всегда ложатся сложно. Мне повезло - присланный тогда цвет идеально лёг на кожу. И даже сейчас, в ноябре - когда сентябрьский загар ещё не сошёл, я с удовольствием одеваю лицо в Ив Сен Лоран.

Кисть действительно удобная. Удобна за счёт мягкости ворса - он не полосит и не травмирует лицо. Это приятно - наносить тональный крем такой щёточкой. И самое главное - она действительно отлично распределяет.

Сейчас у меня есть проблемы с качеством кожи - как раз есть что прятать.

Общий вид лица меня вполне устраивает!

КРАТКОЕ ИТОГОВОЕ МНЕНИЕ

Щётка - отличная. Наносить ей тональное средство даже с непростой текстурой - проще простого. Экономит время утром на макияж. Делает его таким - словно вторая кожа! Стоит копейки. Сама щётка по качеству - отличная! Уже год не могу на неё нарадоваться! Мне так же, как и Наталине - эта щётка нравится больше, чем розовое яйцо. Даже если вы, как и я - не специалист в макияже, и он для вас не самоцель - попробуйте эту щётку! С ней жить реально проще!

Рекомендую! Хвала китайцам!

Yves Saint Laurent Le Teint Touche Éclat Foundation

Fuiteрекомендует
06.11.2019
А мне кисть для бронзер пришла.
MUFE 130 копия почти с алика
буду ждать твой отзыв )
06.11.2019
Завтра напишу, сегодня муза покинула.
06.11.2019
Интересная форма у кисти - такую ещё ни разу не пробовала)
она реально клёвая!
07.11.2019
У меня наподобие, хорошая кисточка Smile
Love
Хорошая
07.11.2019
Я кисточку себе покупала в Fix praise, по фото, прямо, одинаковые!
07.11.2019
о! не знала, что они там есть!
Это кисточка такая приятная, мне ей на маникюре пыль снимают) на ощупь прекрасна?
07.11.2019
))) я в обзорах видела, что некоторые ей пробор на волосах приглаживают ))
Интересная штучка!
07.11.2019
Прочитала комменты и думаю посмотрю для начала в фикс прайс)
Надо заказать Smile
спасибо!!!
Отличная кисть, нужно себе прикупить!
12.11.2019
Все сомневалась, нужна ли мне такая кисть, пожалуй все же закажу ?
12.11.2019
берите - реально лучше яйца.