Опубликовано 10 Июнь, 2018 - 18:21

Главное достоинство кисти – можно нарисовать, как и очень тонкую, так и широкую стрелку и оба варианта получатся крайне успешными. По сравнению с другими кистями для рисования стрелок (имеется в виду тех, что были у меня), именно эта не распушилась со временем, знаете же как оно случается – одна ворсинка вправо, другая влево, еще семь отвалилось...

Ворс пружинистый и достаточно жесткий, склеивается и плотно прилегает друг к другу от малейшего прикосновения к подводке. Если быть откровенной, то кисть могла бы стоить и дешевле. Но эстетически вид у кисточки крайне приятный.

Кисть была упакована в коробочку, набита искусственным ворсом. Ручка длинная и очень удобная, пластиковая.

Я бы эту кисть порекомендовала, но посоветовала бы обходится с ней крайне бережно, моя кисть с резиновым колпачком не расстается. Когда я покупала эту кисть, брала себе и подруге, так вот с подружкиной кисточки за месяц использования получился туалетный йоршик, но это не значит, что дело было в кисточке. Скорее всего, кто-то этой кисточкой в подводке пытался вырыть шахту.

Достоинства
  • Недорогая
  • Пружинистая
  • Тонкая
  • Хорошо моется
  • Хорошо рисует
Недостатки
  • Не подойдёт новичкам
CatherineAvesрекомендует