Кисть для подводки глаз Avon - отзывы

• 22.07.2017 - 10:59
    Кисть для подводки глаз Avon Eye Liner Brush
    Здравствуйте.   как ранее говорила у меня последние пару лет косметичку захватывают кисти для макияжа. О вот таких я уже написала свое мнение и опыт применения.   Кисть для подводки глаз Avon Eye Liner Brush Пришла в пакетике. Длинна - 16 см. Длинна ворсин - 4-6 мм Ворс - синтетика. Плотные.
  • 23.03.2020 - 18:52
    Акуратная стрелочка и чехольчик в комплекте...
    В одном из каталогов Avon заказала себе новинку кисть для подводки глаз . Заказывая абсолютно не боялась , что прийдёт некачественный товар. У меня уже есть скошенная кисть от Avon , только старого выпуска и я ею очень довольна .
  • 29.08.2011 - 13:31
    с ней научитесь делать аккуратный мейк
    для тех,кто не очень умеет рисовать на лице эта кисть будет очень полезной помощницей .особенно, если вам хочется сделать новый сложный макияж. кисть незаменима для рисования четких линий по границе века или в складке. так же используется для коррекции бровей.
  • 03.06.2014 - 23:43
    Девочки, это ЧУДО, а не кисть!! Делает из трех волосин настоящую бровь! + фото ДО и ПОСЛЕ (не для слабонервных)
    Добрый вечер, красотки! Итак, сейчас речь пойдет о моей наилюбимейшей кисточке, без которой не обходится ни один макияж!   Встречайте, Sephora N10! Кисть, покорившая мое сердце (и брови) раз и навсегда!
  • 12.09.2012 - 19:19
    Классная кисть за смешные деньги. Моя первая скошенная кисть и фото макияжей
    Кисть купила по чистой случайности, и скорее всего из-за ее низкой цены. Я не виртуоз макияжа и поэтому не считаю, что мне нужен весь арсенал разных кистей, если я ими и пользоваться то особо не умею.
  • 06.05.2012 - 20:57
    Разочарование от Jeans
    Это моя первая и единственная кисть данной марки. Слышала много положительных отзывов об этих кистях, купила не раздумывая. Кисть сделана из синтетического волоса. Подходит для нанесения сухой и жидкой подводки, аква-грима. Ручка деревянная. Длина ворса приблизительно 5 мм.
  • 11.06.2016 - 23:27
    Идеальная ксить для бровей от M.A.C. №208
    Всем привет! Хочу рассказать вам о своей любимице в деле создания идеальных бровей скошенной кисти от M.A.C. 208. Пару слов о себе в макияже я всегда особое внимание уделяю бровям, так как считаю, что именно эта часть лица самая-самая !
  • Великолепная кисть № 001 за копейки
    Кисточки Malva заинтересовали меня давно. Прежде всего своей доступной ценой. Интересно было купить и попробовать. Но я даже не ожидала, что кисти окажутся такими хорошими. И хотя кисточки, естественно, выполнены не из натурального ворса.
  • 07.07.2016 - 23:55
    Купила, попробовала, побежала ещё за одной
    Всем привет. Как всегда я к вам с бюджетной находкой отменного качества...Итак гордость Украины...компания Мальва...На этот раз речь пойдет о малюсенькой, но такой незаменимой для меня находке - кисти Malva Small Angled Brush . Это маленькая и очень тоненькая скошенная кисть на длинной ручке.
  • 11.07.2021 - 11:54
    Симпатичный, компактный и не дорогой набор кистей с Алиэкспресс!🌷 Мне как новичку, подошёл отлично - все самые необходимые кисти в нем есть!🌷
    Покупкой комплекта кистей я озадачилась не так давно. До этого у меня были несколько разномастных кисточек купленных по необходимости. Не скажу, что мне их хватало и я решила расширить свою коллекцию.Так как я далеко не профессионал в макияже, начать решила с недорогого комплекта, а увидев сколько…
  • 05.06.2021 - 21:04
    Преображение пяточек за несколько минут. Редкий случай "вау"-эффекта.
    Всем привет. На связи Джеси Сан. Отзыв решила написать экспромтом.   Итак, сегодня герой - Инструмент для педикюра Avon. Цена в каталоге: полная цена 320 руб, обычно можно купить дешевле (ок 200 руб). Дизайн: сейчас его выпускают в синей расцветке, у меня он белый, куплен года 3 назад.
  • 06.05.2021 - 10:54
    Специально купила гелевую подводку, чтобы отработать навык рисования стрелки кистью. Что из этого получилось - в моем отзыве.
    Всем привет. Не так давно я увлеклась макияжем, этот мир меня увлек, в августе будет год как я осознанно решила творить и воплощать свои идеи в макияже. Так или иначе я пробую новые продукты, текстуры и техники.
  • 21.06.2021 - 22:21
    Тринадцатый - тот ещё фрукт!
    Здравствуйте!   Я не люблю делиться негативным опытом, что хорошо видно по моему профилю, мне больше нравится говорить о удачных приобретениях, принёсших пользу. Но жизнь - это не только позитив, иногда и ругать что-то необходимо.
  • 08.06.2021 - 22:06
    Эффект затмил дорогущий пиллинг в салоне! 💯💥Чем же дышала моя кожа?! 😳Фото эффекта на коже и на варежке!
    Всем привет! Про такую чудо-варежку я слышала уже давно, но честно говоря, я не верила рекламе и думала, что это обычная варежка и действует на распаренной коже как и другие мочалки. Скрабирование важно для кожи и я для себя делаю такие приятные спа процедуры в салоне.
  • Лучшая кисть для нанесения тонального средства и других кремовых продуктов из всех, что я когда-либо пробовала. Еще и бюджетная.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о кисти К123 от бренда Manly Pro. Моя история знакомства с кистями Manly Pro: Впервые с кистями от Manly Pro я познакомилась около 4 лет назад, тогда о них все только начинали говорить, и они были не такими доступными для продажи, как сейчас.
  • 31.05.2021 - 12:52
    Новинка в семье 💊 Пантовигар. Витамины Пантопровит для волос. Результат, о котором я и МЕЧТАТЬ не могла! Влияние на выпадение волос после коронавируса. Фото до и после. Полный состав
    Здравствуйте! Если сейчас вы попробуете купить витамины Пантовигар для волос, то, скорее всего, не найдёте в наличии или купите остатки с истекающим сроком годности. В данный момент они на перерегистрации.
  • Жидкое золото для лица. Применение, результаты, кому подойдёт, состав. Маска-плёнка для лица "Очищение и сияние".
    Всех приветствую. Рада, что вы уделили внимание моему отзыву. Надеюсь, что он окажется вам полезным.   Вы знаете, что использовала Клеопатра в своём уходе за лицом? Да, это золотые маски. Ну а чем же мы хуже Клеопатры? Поэтому в моём сегодняшнем отзыве речь пойдёт именно о золотой маске для лица.
  • 11.05.2021 - 18:14
    Прекрасные синие, нежные, воздушные, легкие и идеальные для плавных переходов и тушевок. Малышки для визажиста и просто для себя.
    Приветствие. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования одних замечательных кистей для макияжа, которые я в свое время мечтала заказать, а потом, когда моя мечта исполнилась-они стали моими незаменимыми помощниками в работе и в макияже для самой себя тоже. Макияж.
  • 18.07.2021 - 12:07
    🛀 Когда думаешь, что Xiaomi больше ничего не выпускают, судьба подбрасывает тебе их мочалку
    ПРЕДИСЛОВИЕ Я уже наверное изрядно подзадолбал тех немногих людей, кто на меня подписан, своими отзывами на продукцию компании Xiaomi . Ну, извиняйте, безобразие продолжается. С мочалками этой фирмы я уже знаком, т.к. покупал их раньше (правда другого форм-фактора, про них расскажу позже ).