Кисть DIVAGE для создания контуров, нанесения оттенков или придания формы глазам или бровям - отзывы

• 05.04.2016 - 23:14
    Для ЛЮБЫХ кремовых текстур,на мой взгляд. (много фото)
    Кисть ТРИУМФ HOME Professional номер: HBF-04 для создания контуров и оттенения.   Еще одна прекрасная представительница из кистей торговой марки- ТРИУМФ. Кисть заявлена производителем как: Я с этим обозначением кисти не совсем согласна -ниже объясню почему...
  • 26.10.2019 - 16:26
    Синтетический, но очень мягкий ворс! Не жалею о бюджетной покупке
    До недавнего времени у меня не было ни хайлайтера, ни палетки для контуринга. Спасибо Catric и Essence за посылку-сюрприз теперь у меня есть и то и другое))) Пришлось срочно покупать кисть для этих нежных, новых для меня текстур. Я присматривалась к веерным, но решила, что могу не справиться.
  • 26.03.2015 - 11:41
    Нужна определенная схема для вышивания? Минута - и можно уже вышивать!
    Вышивка крестиком один из немногих видов рукоделия, который смогли освоить мои руки, растущие не из того места . До сих пор я забавлялась небольшими вышивками. Но после одного случая в моей жизни дала обет вышить икону ангела-хранителя.
  • 19.05.2020 - 11:47
    Знакомство с брендом Limoni началось...с кисти! А затем переросло в глубокую симпатию.
    Приветствую! Современные палеткиоднушки теней обычно продаются сольно, кисти к ним нужно докупать уже отдельно. Что даже хорошо, т.к. поролоновые аппликаторы, которые иногда кладут в тени зачастую никуда не годятся.
  • 11.04.2019 - 18:31
    Малышка почти на миллион :)
    Доброго времени суток всем читающим этот отзыв.Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от выдвигающейся кисти-аппликатора для тонального средства L’ESSENTIEL от Guerlain. Я вокруг да около неё ходила очень долгое время.
  • 17.04.2013 - 21:52
    Добавлю ложку дёгтя, неудачный опыт
    Почитала отзывы на этот продукт и удивилась, что о нем так хорошо отзываются. У меня, вот, был не особо удачный опыт с данным автозагаром.Купила его еще в прошлом году, стоил он не очень дорого, поэтому и решила купить (это мой первый автозагар, до этого ничем подобным не пользовалась).
  • 14.03.2018 - 11:24
    Любимая кисточка в моей косметичке! Рисуем стрелки, наносим тени, заполняем брови воском и пудрой!
    Всем привет!   Недавно я рассказала о прекрасной кисточке для губ от Avon и кисти для нанесения пудры , сегодня же хочу рассказать об ещё одной кисточке, которая служит мне уже два с половиной года.
  • Великолепная кисть № 001 за копейки
    Кисточки Malva заинтересовали меня давно. Прежде всего своей доступной ценой. Интересно было купить и попробовать. Но я даже не ожидала, что кисти окажутся такими хорошими. И хотя кисточки, естественно, выполнены не из натурального ворса.
  • 28.07.2015 - 07:35
    Мягкая, нежная кисть-кабуки от DIVAGE! Отличное качество, удобство в применении и хранении!
    Доброго времени суток, девушки! Кто о чем, а я опять о своих любимых и незаменимых помощницах в создании макияжа Сегодня хочу рассказать о замечательной малютке - кисти-кабуки от DIVAGE, которой я пользуюсь с огромным удовольствием практически каждый день.
  • 05.06.2021 - 15:31
    Отзыв с наглядными макро фото и коллажами ДО/ПОСЛЕ
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 10.06.2021 - 19:18
    За пару минут происходит магия. Море пушистой пены. Средство при этом расходуется более экономно.
    Всё таки не удержалась - заказала Bubble Maker от A'PIEU. Хотя казалось бы - зачем? У меня уже был тканевый распениватель SOME BY MI, но это же другое. Захотелось сравнить эти два девайса. Осталась ли я довольна? Да. Расскажу как правильно пользоваться Bubble Maker и что с ним делать не надо.
  • 08.06.2021 - 22:06
    Эффект затмил дорогущий пиллинг в салоне! 💯💥Чем же дышала моя кожа?! 😳Фото эффекта на коже и на варежке!
    Всем привет! Про такую чудо-варежку я слышала уже давно, но честно говоря, я не верила рекламе и думала, что это обычная варежка и действует на распаренной коже как и другие мочалки. Скрабирование важно для кожи и я для себя делаю такие приятные спа процедуры в салоне.
  • 13.04.2021 - 16:55
    Трессы с Aliexpress, модный приговор для Барби
    Всем привет! Сегодня расскажу о не типичном для меня занятии - о перепрошивке куклы Барби. Работа ювелирная и опыта в этой области у меня совсем не было, да и покупать двойной комплект тресс с болванкой для тренировки мне не улыбалось.
  • 13.05.2021 - 10:20
    ✧ Гелевые карандаши от Lamel, все ли так с ними хорошо? ✧ Обзор всех 6 оттенков, варианты макияжа, тест стойкости, сравнение ✧
    Всем привет! Бренд Lamel все не перестает радовать интересными новинками. И сегодня я хотела бы поделиться впечатлениями от использования цветных гелевых карандашей Lamel Professional Oh My color gel eye liner . В прошлом году они уже выпускали цветные карандаши, но тогда это была летняя лимитка.
  • 100% объём! Pantene Pro-V Rose Miracles: свежесть, блеск и здоровые волосы
  • 02.05.2021 - 22:43
    Прокладки для подмышек - это надежная защита одежды от пятен и пота.
  • 26.03.2021 - 12:59
    Надёжный и яркий - хорош для прорисовки глаз. Для бровей этот лайнер слишком "конкретный", если только для того, чтобы заметили на противоположном берегу моря. Я купила вновь.
    Есть у меня хорошая подводка, но захотелось иметь в арсенале новый маркер, чтобы сделать глаза выразительными. Выбор пал на Маркер для глаз и бровей с эффектом татуажа Top model marker Eyeliner за 190 руб., приобретённый в обычном магазине косметики и других товаров.
  • 21.06.2021 - 17:29
    Крем-гель для ног 7 DAYS «Мерцающие виртуальные чулки» ILLUMINATE ME MISS CRAZY -мое супер-открытие! Жаль, что узнала о нем только недавно! Но одну звезду все-таки сняла..
    Привет всем! Крем-гель для ног 7 DAYS «Мерцающие виртуальные чулки» ILLUMINATE ME MISS CRAZY мне попался в интернете случайно. Многие девушки его рекомендовали как "невидимые чулки" при неровной коже ног. Обещания производителя тоже крайне заманчивы, вряд ли кого оставят равнодушным.