Кисть для подводки глаз Ebay Ladeis Make Beauty Makeup Brushes Cosmetic Eyeshadow Eye Brow Lip Eyeliner Tools - отзывы

• 26.08.2015
    Кисть для подводки глаз с сайта Ebay.com Хотите научиться рисовать красивые, ровные стрелки? А как насчет бровей? Всего этого можно достичь используя всего одну кисть. Еще недавно, я рисуя стрелки подводкой, была ими недовольно. Крайне редко у меня получались ровные стрелки.
  • 09.02.2016 - 16:37
    Вот и снова я страдаю шопоголизмом. Только на этот раз я приобрела действительно стоящий товар! Прекрасная кисточка за 20 рублей, которая не пахнет, прекрасно наносит продукт, да и вовсе не прихотлива в уходе. И, конечно же, фото в действии)
    Всем привет И вот я вновь шопогольничаю по aliexpress и заказываю себе кисти для макияжа в огромном количестве. Кисть для подводки была в моем универсальном наборе, но моя любимая собачка ее погрызла и кисть пришла в негодность. Поэтому пришлось заказать ее отдельно. Где купить?
  • Одинаковые картинки, а размеры разные...
    Приветствую всех заглянувших! Мне давно хотелось попробовать кисть для контурирования именно такой формы. Картинки у всех продавцов одинаковые, название может отличаться. У моего продавца в описании не были указаны размеры. Я думала, что у всех одинаковый товар с аналогичными размерами.
  • 14.07.2015 - 00:06
    Подробный отзыв о каждой кисти!Брать или не брать? Заходи и читай!!
    Всем привет!!   Сегодня хочу рассказать о своем наборе кистей для макияжа. Данный набор мне подарил муж, наверно пожалел меня видя как я мучаюсь используя для макияжа кисти и спонжи которые идут в комплекте с тенями, пудрами и т.д. Набор - фейк МАС. Цена через интернет 1200 руб. +300 руб.доставка.
  • 12.09.2017 - 21:09
    НЕВЕРОЯТНО клевые кисти для макияжа с Aliexpress всего за 170 рублей! Ссылка и подробный отзыв внутри.
    Всем привет!   Несмотря на огромную популярность Aliexpress, я закупаюсь там редко. Чаще всего я спускаю "зарплату" с айрека, и как показала последняя практика делаю это успешно. Сегодня хочу рассказать об очень удачной покупке за совсем копеечные деньги - кисти для макияжа глаз.
  • 22.02.2018 - 19:00
    🖤Моя САМАЯ УДАЧНАЯ покупка на АЛИ! 11 кисточек для макияжа всего за 400 рублей - это возможно?! Да!/Для чего предназначена каждая кисть, каков материал ворса, как правильно ухаживать за ними и многое другое вы найдете в моем отзыве!🖤
    Всем доброго времени суток! Я понимаю, что приближается мужской праздник, и отзывы нужно посвящать чему-то мужскому, но мне безумно хочется именно сегодня поделиться с вами, прекрасные дамы, своей удачной покупкой на AliExpress Немного предыстории Я давно хотела приобрести себе набор кистей для…
  • 29.09.2016 - 14:50
    Маленькая, компактная, пушистая кисть по очень низкой цене
    Приобрела я эту кисть по низкой цене, всего за 47 рублей на всеми известном сайте Aliexpress. ссылка на продукт: ru.aliexpress.comitemFashion-Professiona... Кисть маленькая, компактная, не занимает много места, можно сказать карманная. Не смотря на это, она очень пушистая.
  • 08.09.2019 - 22:55
    ♦ Мои любимые кисти-единорожки, как украшение повседневного макияжа ♦ Плотно набитые, хорошо сформированные, в ярком дизайне, мягкие - то что нужно обычной девушке на каждый день ♦
    Всем Здравствуйте и Красоты!   Как любой девушке, мне всегда мечталось, чтобы туалетный столик украшали не просто разрозненные кисточки, а приличный набор одинаковых кистей, в котором будут все виды необходимых кистей.
  • 20.02.2014 - 12:34
    И как ЭТО использовать???!
    Китайские no name кисти в большинстве своем приятно меня удивили (кисти не из наборов). Но как предполагается использовать вот ЭТО я даже не представляю. Сама кисть не большая, ручка всего около 10 см, черная, с одной стороны гордое имя MAC 209 и надпись Japan.
  • 09.11.2014 - 01:17
    Чувствую себя немножко художником ツ
    Я небольшой специалист по подобным кистям, так как раньше для оформления бровей пользовалась карандашом. Так что, мой отзыв - это отзыв непрофессионала, но надеюсь, что кому-то он все же будет полезен. Примерно полгода назад, я увлеклась (спасибо отзывам на Айрекоменде) минеральной косметикой.
  • Зачем кисти человеку который в них не разбирается? Кисти в количестве 20 штук с Aliexpress. Макияж и фотография каждой кисточки в отзыве.
    Доброго времени суток!   Я всегда мечтала о наборе кисточек, причем не о таком наборе, где их 6, а о большом. Цены в магазинах достаточно сильно кусаются, поэтому я поползла на всеми любимый сайт Aliexpress. Конечно же, цены и тут отличаются от друг друга.
  • 10.08.2020 - 18:12
    Лимитка, которая меня просто выбесила! Полный разбор палетки.
    Производитель: Beauty Bomb (Россия, Китай) Название: Color Game Текстура: сухая, прессованная (матовые, шиммерные и дуохромные оттенки) Область применения: глаза Вес: 5 г.   Всем привет!
  • 26.08.2020 - 10:42
  • 23.07.2020 - 20:06
    Кисти с которыми я хотя бы хочу пытаться.... Далеко не все оказались нужны, но за 230 рублей, считай подарок для новичка. Мои "макияжи" прости господи....
    Всем привет. Не так давно я поставила себе четкую цель - хочу научится краситься хотя бы для себя, без претензии на профи или не дай бог на визажиста, чисто для себя своими кривенькими ручками.
  • 31.08.2020 - 23:05
    🥀"Розовый упадок" от Pat McGrath - 🌹Палетка теней Rose Decadence из клипа Cardi B❤️ + свотчи, макияж, видео, как и где заказать?
    Это будет длинный и очень подробный отзыв с различными нюансами для бьюти-маньяков, так что ставьте чайник, подготавливайте чаёккофеек, печеньки и ПОГНАЛИ!
  • 03.08.2020 - 12:29
    Маленький гуаша для улучшения контуров лица (два цвета одной модели)
    Здравствуйте! Вы знаете, что среди массажеров для лица гуа-ша тоже есть свои подвиды. Сегодня покажу зелёный, тонкий, узкий гуа-ша из нефрита , который продаётся под наименованием 1 pcs Gua sha Facial Treatment Body Massage Scrape Chinese Natural Jade Tool TY .
  • 27.08.2020 - 22:42
    Прекрасный тон по приятной стоимости - все об оттенках WN 01 Flax и CN 52 Neutral. Нанесение, свотчи и фото на коже.
    Тональные основы от Clinique я не покупала очень давно. Но недавно решила попробовать приобрести достаточно популярный тональный продукт под названием Even Better Foundation Makeup Broad Spectrum SPF 15 . Что же вышло из этого - спешу рассказать вам далее. Где купить и сколько стоит?
  • 24.08.2020 - 01:59
    моя ужасная покупка: китайские кисти с огромной наценкой
    Нет повести печальнее на свете, чем повесть о покупке китайского товара у дропшиперов, умеющих сделать красивую рекламу. Есть такой факт и в моей биографии. Соблазнившись яркой рекламой на Фейсбуке, не смогла пройти мимо ну очень красивого (на картинке) набора овальных кистей.
  • 24.09.2020 - 14:22
    Кисть, которая сама рисует стрелки. Именно ее нужно покупать тем, кто хочет научиться рисовать красивые и ровные стрелочки.
    Всем большой привет! Что может "вытянуть" любой, даже самый неказистый макияж? Конечно же, стрелки и ресницы. Об этом прекрасно знают все визажисты и любители макияжа. А в чем секрет ровных и красивых стрелок? Безусловно, в первую очередь в руках. На втором месте, конечно, кисть.
  • 27.07.2020 - 14:17
    Заказываю уже оптом! Красивые брови за 70 рублей: то чувство, когда карандаш HANDAIYAN с АлиЭкспресс не хуже того, что продают в Летуаль. Моя находка для шатенок в оттенке 05
    Привет, я Натали , и чем только я уже не пользовалась для того, чтобы нарисовать красивые брови. К счастью, мне повезло, и от природы у меня довольно неплохая форма бровей. В подростковые годы я сильно их выщипывала пинцетом и почти превратила в ниточку.