Кисть для подводки глаз Valeri-D 1M-113Г-2 - отзывы

• 11.04.2021 - 21:53
    Моя первая кисть для подводки, почему же стала использовать для межреснички?
    Это была одна из первых моих кистей для подводки. И считаю ее не самой удачной именно, если только начинать пробовать рисовать стрелки, подводку. Слишком короткий и прямой ворс. Зато она идеальна для межреснички и аккуратной штриховки бровей.
  • 14.12.2014 - 18:18
    Классическая кисть для подводки нужна всем (ФОТО)
    Zoeva 316 Classic Liner. Кисть уже хороша тем, что она подходит как для гелевой подводки, так и для теней. Легко набирает продукт и проводит линию, не расплющиваясь, не пушась, и кожу не колет.
  • 18.03.2015 - 02:49
    В погоне за тонкими стрелками... Кисть Zoeva № 315 Fine Liner
    Здравствуйте! В сентябре 2014-го я стала счастливой обладательницей своих первых качественных кистей. До этого я пользовалась китайскими наборами и даже была довольна. Но заполучив пять немецких красавиц, я конкретно проредила свою коллекцию кистей, избавившись от совсем уж неудачниц.
  • 16.08.2016 - 11:31
    Удобная, нежная и не дорогая кисть для подводки. Но и для оформления бровей подходит идеально!
    Всем привет! Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о скошенной кисти от Urban Beauty United (UBU) . Приобрела я кисть специально для бровей, ведь именно эта кисть позволяет быстро привести брови в ухоженный вид.
  • 19.01.2018 - 09:26
    Любимейшая кисть для подводки: ZOEVA 317 Wing Liner. Наикрутейшая кисть из лимитированной коллекции PHENOMENON.
    Добро пожаловать!     Моя прелесть, моя любовь - 317 кисть от ZOEVA Wing Liner. Предыстория такова: пару лет назад купила себе 317 кисть от Зоева ( оригинальную) в совместной закупке у моего визажиста знакомого и полгода назад её потеряла на работе. Души в ней не чаяла, без неё макияж - не макияж.
  • 22.08.2020 - 17:55
    Мал козёл, да удал. Растушевочная кисть Valeri-D, которая нужна всегда и везде.
    Здравствуйте! В прошлом году я впервые познакомилась с брендом Valeri-D - у меня появилась кисть для пудры из натурального ворса козы . После этого меня не покидала мысль попробовать какую-нибудь кисть для теней.
  • Великолепная кисть № 001 за копейки
    Кисточки Malva заинтересовали меня давно. Прежде всего своей доступной ценой. Интересно было купить и попробовать. Но я даже не ожидала, что кисти окажутся такими хорошими. И хотя кисточки, естественно, выполнены не из натурального ворса.
  • 07.07.2016 - 23:55
    Купила, попробовала, побежала ещё за одной
    Всем привет. Как всегда я к вам с бюджетной находкой отменного качества...Итак гордость Украины...компания Мальва...На этот раз речь пойдет о малюсенькой, но такой незаменимой для меня находке - кисти Malva Small Angled Brush . Это маленькая и очень тоненькая скошенная кисть на длинной ручке.
  • а со скошенным краем все-равно - удобнее и лучше (+ фото результатов)
    Кистью для подводки глаз EcoTools Flat Eyeliner пользуюсь уже почти 2 года... Купила ее от безысходности. Потому что ранее в магазине продавали такую же кисть, только край у нее был скошен и ею намного удобнее делать "стрелки" (при необходимости делать их кистью, разумеется...), а не только…
  • 12.05.2021 - 22:08
  • 02.07.2021 - 13:06
    Fix Price, да ты радуешь! Красивые кисти с шикарным оформлением, идеально ровным ворсом и удобным использованием. Крутая новинка, которая порадовала не только красотой оформления, но и качеством!
    Всем приветик Не так давно я уже покупала в фикс прайс набор из 6 кисточек и говорила, что он мне не особо-то понравился, более подробно можно прочитать в отзыве. Зареклась покупать там кисти и... Увидела эту прелесть. Короче говоря, купилась я на оформление и купила. Стоимость: 199 рублей.
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 13.06.2021 - 18:51
  • 05.06.2021 - 15:31
    Отзыв с наглядными макро фото и коллажами ДО/ПОСЛЕ
  • 24.05.2021 - 12:48
    У Avon одна и та же кисть, из каталога в каталог то для губ, то для подводки глаз. Но какая разница, если она реально годится и для того, и для другого и тонкие острые стрелки рисовать и вообще? Расскажу про свой опыт.
    Всем привет. Продолжаю вас знакомить с небольшим арсеналом моей косметички - не так давно я открыла для себя макияж и все что,с ним связано, поэтому мои арсеналы пополняются кистями.
  • 11.07.2021 - 11:54
    Симпатичный, компактный и не дорогой набор кистей с Алиэкспресс!🌷 Мне как новичку, подошёл отлично - все самые необходимые кисти в нем есть!🌷
    Покупкой комплекта кистей я озадачилась не так давно. До этого у меня были несколько разномастных кисточек купленных по необходимости. Не скажу, что мне их хватало и я решила расширить свою коллекцию.Так как я далеко не профессионал в макияже, начать решила с недорогого комплекта, а увидев сколько…
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 21.06.2021 - 22:21
    Тринадцатый - тот ещё фрукт!
    Здравствуйте!   Я не люблю делиться негативным опытом, что хорошо видно по моему профилю, мне больше нравится говорить о удачных приобретениях, принёсших пользу. Но жизнь - это не только позитив, иногда и ругать что-то необходимо.
  • 02.06.2021 - 07:22
    Тот случай, когда качество выше заявленной цены! Особенности, как можно использовать.
    Как известно, качество макияжа во многом зависит от техники его нанесения, а она может быть самой различной. В этом отзыве речь пойдет о косметическим аксессуаре: а именно о «Кисти для нанесения кремовых жидких текстур».