Кисть для пудры Manly Pro Zodiac (лимитированный выпуск) - отзывы

• Кисть для пудры непривычной формы Manly Pro K 120. Наносим ей пудру, бронзер и румяна, фото макияжа и впечатления от использования в течении полугода.
    Приветствую всех заглянувших После того, как я впервые попробовала кисть от Manly Pro, мне безоговорочно захотелось попробовать и другие кисти от этого производителя. Ведь за относительно невысокую стоимость, качество у них прямо отличное.
  • 02.06.2020 - 02:06
    Отличная кисть для бровей. Универсальная, мягкая и красивая
    В условиях карантина, многие магазины привлекают нас хорошими скидками. Интернет магазин Manly Pro-не стал исключением. С брендом знакома давно, но это первый отзыв на их продукцию. Впервые сделала покупку на их сайте.
  • 24.09.2016 - 10:51
    Отличный набор для новичка по оптимальной цене
    К моему стыду до сих пор не умею толком пользоваться кистями для макияжа, обходилась теми которые были с косметикой и пальцами, из интереса давным давно купила пару кистей Сефора, но так и не научилась пользоваться.
  • 14.04.2019 - 15:38
    Идеальная плоская кисть для нанесения теней. Подходит как для сухих текстур, так и для кремовых. Натуральный ворс.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Кисти для теней Manly Pro (крупная) К23. Ни для кого не секрет, что залог красивого макияжа глаз - качественные кисти. Главной кистью я всё-таки считаю растушёвочную, потому что она играет огромную роль.
  • 04.08.2020 - 09:03
    Моя нежная вельветовая фиалка - лимитированный спонж Violet от MANLYPRO💜
    Приветствую   Спонжами для тональной основы я начала пользоваться где-то полтора года назад, как только у меня появился первое «яичко». С тех пор, никакие кисти, пальцы, не могут мне их заменить.
  • 09.05.2020 - 08:53
    ✰ Универсальная кисть для лица из натурального ворса - Manly Pro K8 ✰ Все достоинства и нюансы ✰
    Здравствуйте! Не так давно, в своем отзыве на румяна , я упомянула, что планирую купить кисть для лица из натурального ворса. Мой выбор пал на кисть К8 от Manly PRO. Про эту кисть я и расскажу подробнее сегодня. Кисть круглая для контурирования Manly Pro K8: Место покупки: ИМ Золотое Яблоко.
  • 16.03.2017 - 18:20
    Manly PRO К100 - качественная кисть для пудры с очень мягким и шелковистым ворсом. Но, увы, многофункциональностью не отличается
    Долгое время я думала, что самые лучшие кисти для макияжа - это те, которые собраны из натурального ворса. По возможности приобретать старалась именно такие, а синтетические кисти считала вторым сортом.
  • 24.03.2012 - 21:46
    Шикарная кисточка!!! "Распыляю" ей метеориты. Фото кисточки и пудры на лице
    Кисть недорогая 230р.Из шерсти козы Мягкая и очень приятная. Волос к концу кисти сужается, за счет этого кисть хорошо набирается. Ручка пластиковая приятная на ощупь, хорошо лежит в руке. Пудру распределяет ровно, тонким слоем, можно регулировать плотность нанесения. Кисть кожу не раздражает.
  • 03.02.2015 - 10:33
    Была бы на 5+, если бы... ФОТО)))
    Хорошую кабуки искала давно, но переплачивать не хотелось. Купила набор Ecotools из 4 кисточек, там была кабуки, но меня она мало порадовала, т.к. оказалась совсем крохотной, ворс был длинноват, по сравнению с основой, потому плохо распределял пудру... Потому пользовалась мало...
  • 24.04.2022 - 06:49
    А давайте накрасимся вместе! 4 самые популярные кисти Zoeva собрались в наборе voyager. Сравниваю с аналогичными кистями Beili с алиэкспресс. Использование в течение полутора лет
    Всем здрасте)) Помните те славные времена, когда сайт cultbeauty вычитал налог? Тогда было невероятно привлекательно по цене собирать корзину с хотелками к каждому гуди бэгу.
  • 07.04.2022 - 12:27
    Набор из 6 прекрасных кистей из натурального ворса по приятной цене ⇨ Сравнение с Zoeva
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про набор из 6 кистей для макияжа глаз от компании Buton. Описание: Место покупки: Wildberries. Стоимость на момент покупки: 1063 рубля за набор (но я дождалась скидки, до этого цена была 1300-1500 рублей).
  • 13.05.2022 - 11:14
  • С бьюти-блендером любая тональная основа ляжет,как вторая кожа. Никакого "эффекта маски". Спас тональники, которые я считала безнадежными и собиралась выбрасывать. Стоит ли ВВ своих денег? Тест на 5-х тоналках. Сравнение с бюджетными аналогами
    Предисловие Когда на рынке косметики появляется очередной новомодный девайс, о котором трубят изо всех щелей, я, как правило, отношусь к этому весьма настороженно.
  • 30.03.2022 - 20:38
    Разлетелись как горячие пирожки и я понимаю почему! Все четыре вида в отзыве. Красивая расческа аля Tangle Teezer для всех любителей позитива и радуги.
    Приветствую всех, кто ищет аксессуары для всей семьи!Мне нужна была расческа и желательно массажка, да не совсем обычная, а по типу Тангл Тизер. Где же искать? В оффлайн-магазинах или в интернете, но ждать никому особо не хочется, порою надо теперь и немедленно.
  • 03.04.2022 - 07:41
    Кисть Giordani Gold (Артикул 30888), которая достойна к приобретение. Удобно пользоваться дома и носить с собой в сумочке.
    Кисть уже давным-давно не новинка в компании Oriflame и много раз перевыпускалась, и мною также была ранее куплена, но она потерялась, то ли выпала где-то, то-ли я забыла её обратно убрать в сумочку...
  • 01.04.2022 - 17:52
    Лакшери-крем за 22к, эффект которого нужно подождать, но это того стоит)) → О накопительном эффекте и как использовать для результата
    Мне было страшно интересно - что же это за крем такой! за такие то деньги! Сейчас ок стоит уже 21.700 за 50 мл, и в отличие от Дневного про-коллаген, которых у меня уже штук 10, ночной редко дарят(( Но впервые вселенная повернулась ко мне нужным местом, и этим подарком в 30 мл перед НГ закрыла мой…
  • 21.04.2022 - 13:27
    Без рук!👐 Находка для любительниц уходовых процедур | Больше не нужно пачкать руки при нанесении масок | Силиконовая двухсторонняя кисть 2 в 1 поможет Вам равномерно нанести маски любой консистенции
    Кисть для маски может на первый взгляд показаться ненужным излишеством, но это не так, если задуматься об ее пользе. Такой удобный бьюти-девайс помогает экономить косметику и более гигиенична в использовании.
  • 25.02.2022 - 17:33
    ★ Спасение от нависших век ... Фото До и После ... Фото моего макияжа ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о лифтинг полосках для век фирмы Optimall . Покажу фото До и После .   Цена: 163 рубля Количество: 600 штук Производитель: Китай Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   У родителей я забрала все плохое, у мамы плохие волосы, брови и ресницы, а у папы…
  • 29.04.2022 - 13:29